Жизнь суррогатной мамочки

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение marty6ka » 29 май 2020, 11:20

Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:43
Викси2012 писал(а):
28 май 2020, 18:14
Биатрисса писал(а):
19 май 2020, 15:28


иностранцы щедрые, а наши люди корыстные и считают каждую копейку, особенно богачи.
значит если есть возможность выбора биологических родителей, лучше работать с иностранцами?
Если честно, то не думаю, что у сур мам в клиниках есть право выбора особо)) клиника ведь подбирает сама клиентов и мам. Тут скорее выбрать хорошую клинику или центр, от них зависит успех всей процедуры. Но многие клиники работают только с иностранцами, если уж вам прямо принципиально важен этот момент, можно попробовать поискать и изучить это)
это намного проще даже морально!
сразу знаешь, что после рождения ребёночек уедет жить в другую страну и больше о нём ничего знать не будешь.

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение MARA66 » 29 май 2020, 12:43

Раиса писал(а):
15 май 2020, 11:49
MARA66 писал(а):
06 май 2020, 15:50
Katynya писал(а):
10 мар 2020, 13:40

Да. К сожалению как то многие негатив испытывают,к нам,сур мамам.многие просто думают что это ребенок сур матери что она его потом продает.Это все от дурости и незнания
пфффф, какие же спекуляции на эту тему!
девочки, вы просто героини, представляю сколько грязи слышишь пока участвуешь в программе!
ну вы же разумный человек, зачем обращать внимание на дураков или возможно даже завистников?
ну для этого нужно иметь либо сильную поддержку семьи, либо быть самой по себе такой, очень волевой и безразличной к общественному мнению.

Alinochca
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2020, 15:25

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Alinochca » 29 май 2020, 12:59

Викси2012 писал(а):
28 май 2020, 18:50
Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:43
Викси2012 писал(а):
28 май 2020, 18:14


значит если есть возможность выбора биологических родителей, лучше работать с иностранцами?
Если честно, то не думаю, что у сур мам в клиниках есть право выбора особо)) клиника ведь подбирает сама клиентов и мам. Тут скорее выбрать хорошую клинику или центр, от них зависит успех всей процедуры. Но многие клиники работают только с иностранцами, если уж вам прямо принципиально важен этот момент, можно попробовать поискать и изучить это)
спасибо, это классно.
если уже клиника полностью с иностранцами работает, то вариантов что будут другие биологические родители нет
Я была в такой клинике. В биотехе только инностранцы родители. Честно мне было как-то без разницы для кого вынащивать. Наши люди или иностранцы. Но все же думаю что инностранцы в большей части могут позволить себе суррогатное, а наши люди нет. Наверное поетому програма и без ожидания в той клинике где я была

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение MARA66 » 29 май 2020, 13:14

Alinochca писал(а):
29 май 2020, 12:59
Викси2012 писал(а):
28 май 2020, 18:50
Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:43


Если честно, то не думаю, что у сур мам в клиниках есть право выбора особо)) клиника ведь подбирает сама клиентов и мам. Тут скорее выбрать хорошую клинику или центр, от них зависит успех всей процедуры. Но многие клиники работают только с иностранцами, если уж вам прямо принципиально важен этот момент, можно попробовать поискать и изучить это)
спасибо, это классно.
если уже клиника полностью с иностранцами работает, то вариантов что будут другие биологические родители нет
Я была в такой клинике. В биотехе только инностранцы родители. Честно мне было как-то без разницы для кого вынащивать. Наши люди или иностранцы. Но все же думаю что инностранцы в большей части могут позволить себе суррогатное, а наши люди нет. Наверное поетому програма и без ожидания в той клинике где я была
а в других клиниках что, подаёшь заявку и ещё долго ждёшь пока появятся билогические родители?

Alinochca
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2020, 15:25

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Alinochca » 29 май 2020, 13:58

MARA66 писал(а):
29 май 2020, 13:14
Alinochca писал(а):
29 май 2020, 12:59
Викси2012 писал(а):
28 май 2020, 18:50


спасибо, это классно.
если уже клиника полностью с иностранцами работает, то вариантов что будут другие биологические родители нет
Я была в такой клинике. В биотехе только инностранцы родители. Честно мне было как-то без разницы для кого вынащивать. Наши люди или иностранцы. Но все же думаю что инностранцы в большей части могут позволить себе суррогатное, а наши люди нет. Наверное поетому програма и без ожидания в той клинике где я была
а в других клиниках что, подаёшь заявку и ещё долго ждёшь пока появятся билогические родители?
Я когда искала впервый раз клинику или пробывала через агенства то мне кто-то озвучил что и полгода можно ждать. Хоть убейте не помню название кто это был и вообще агенство или центр

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Оляляля » 29 май 2020, 17:02

Викси2012 писал(а):
28 май 2020, 18:51
Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:44
Викси2012 писал(а):
28 май 2020, 18:16


не скажите, это если вы не врач, а обслуживающий персонал, ну например люди на рецепции, то да, улыбаться и быть вежливой необходимо.
а к врачам идут за другим.
ну... не совсем. вот у меня наглядны пример - мне гинеколога многие порекомендовали, типа врачь от бога. Но она такая грубая, невнимательная, на своей волне часто.. вообще не могу к ней ходить. ищу другого но пока не сильно везет((
а в моей практики есть несколько врачей, ну угрюмых, немногословных, знаете такие мужики из которых слово не вытянешь.
а в плане медицины, просто профессионалы от Бога!
ну, немногословст еще не самая проблема большая. а вот если уже пофигизм или равнодушие к пациенту... это проблема уже(

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Оляляля » 29 май 2020, 17:04

marty6ka писал(а):
29 май 2020, 11:20
Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:43
Викси2012 писал(а):
28 май 2020, 18:14


значит если есть возможность выбора биологических родителей, лучше работать с иностранцами?
Если честно, то не думаю, что у сур мам в клиниках есть право выбора особо)) клиника ведь подбирает сама клиентов и мам. Тут скорее выбрать хорошую клинику или центр, от них зависит успех всей процедуры. Но многие клиники работают только с иностранцами, если уж вам прямо принципиально важен этот момент, можно попробовать поискать и изучить это)
это намного проще даже морально!
сразу знаешь, что после рождения ребёночек уедет жить в другую страну и больше о нём ничего знать не будешь.
Мне тоже так кажется. Не все же девочки могут легко отпустить ребенка, а тут еще думать, что он может где-то в одном городе с тобой по улица ходить... брр...

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Оляляля » 29 май 2020, 17:05

Alinochca писал(а):
29 май 2020, 13:58
MARA66 писал(а):
29 май 2020, 13:14
Alinochca писал(а):
29 май 2020, 12:59


Я была в такой клинике. В биотехе только инностранцы родители. Честно мне было как-то без разницы для кого вынащивать. Наши люди или иностранцы. Но все же думаю что инностранцы в большей части могут позволить себе суррогатное, а наши люди нет. Наверное поетому програма и без ожидания в той клинике где я была
а в других клиниках что, подаёшь заявку и ещё долго ждёшь пока появятся билогические родители?
Я когда искала впервый раз клинику или пробывала через агенства то мне кто-то озвучил что и полгода можно ждать. Хоть убейте не помню название кто это был и вообще агенство или центр
ужас. и такое такое идешь из за нужны, а потом еще кукуй месяцами... так и передумать можно.

ядвига
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:48

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение ядвига » 03 июн 2020, 12:13

Cарочка писал(а):
21 май 2020, 14:09
ядвига писал(а):
08 май 2020, 14:15
Valika_sonika писал(а):
18 мар 2020, 18:47


я думаю, что у каждой из нас совершенно разные цели, разные нужды, но то что всем нужна возможность покрыть свои расходы, улучшить жизнь это понятно.
а кто-то думает о будущем.
самое главное это с умом распределить гонорар, не потратить всё в первый же год безрасудно
ой правда... читала,что некоторые девочки сиськи себе просто хотят, ради это го и идут. По мне так это бред! А вот знаю другую девочку, так она на свой бизнес таким образом копила. По мне -так это уже цель! ну и жилье конечно. одно из самых лучших вложений, я думаю...
или в облагораживание жилья, у нас вот квартира старая, советская, очень нужен ремонт, так хотим сделать наконец-то(

Alinochca
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2020, 15:25

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Alinochca » 04 июн 2020, 13:57

Оляляля писал(а):
29 май 2020, 17:05
Alinochca писал(а):
29 май 2020, 13:58
MARA66 писал(а):
29 май 2020, 13:14


а в других клиниках что, подаёшь заявку и ещё долго ждёшь пока появятся билогические родители?
Я когда искала впервый раз клинику или пробывала через агенства то мне кто-то озвучил что и полгода можно ждать. Хоть убейте не помню название кто это был и вообще агенство или центр
ужас. и такое такое идешь из за нужны, а потом еще кукуй месяцами... так и передумать можно.
Согласна. И поэтому нужно искать место где побыстрее можно вступить в программу. А если срочно нужны деньги то точно по полгода ждать ты не будешь когда же тебя наберут и пригласят.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»