Жизнь суррогатной мамочки

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение ХарошаяСветочка » 26 ноя 2019, 00:09

Подруга сделала ЭКО и опять неудача registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/vtoroe-eko-prichinyi-neudach.html Говорит, что больше стимуляцию не вынесет, да и муж против уже той затеи. Вроде как начали говорить о суррогатной мамочке, с чего им лучше начинать свой нелегкий путь? Деньги есть, но вот со здоровьем полный алес. Вроде и проблем нет, но зачать и родить маленького не могут уже несколько лет.
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

Аватара пользователя
Лекси
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:13

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Лекси » 26 ноя 2019, 15:41

ХарошаяСветочка писал(а):
26 ноя 2019, 00:09
Подруга сделала ЭКО и опять неудача registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/vtoroe-eko-prichinyi-neudach.html Говорит, что больше стимуляцию не вынесет, да и муж против уже той затеи. Вроде как начали говорить о суррогатной мамочке, с чего им лучше начинать свой нелегкий путь? Деньги есть, но вот со здоровьем полный алес. Вроде и проблем нет, но зачать и родить маленького не могут уже несколько лет.
а что они не знают? в той же клиники где они проходили ЭКО наверняка есть возможность и суррогатную маму взять, или может из клиники куда-то их направят, должны же помогать.

Сьюзи
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:40

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Сьюзи » 26 ноя 2019, 17:27

а если суррогатной мамочке негде жить, располагает ли клиника палатами?

Paulina
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:59

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Paulina » 27 ноя 2019, 15:27

Marissa писал(а):
18 ноя 2019, 22:14
Paulina писал(а):
18 ноя 2019, 15:51
девочки, кто ещё думает, колеблется и сомневается, боится преследований.
так вот, их не будет и не должно быть, уж поверьте, ваше моральное состояние и комфорт будут на первом уровне, об этом позаботятся врачи из клиники которую вы выберете.
Девочки, какие преследования я не могу понять. После родов женщина пишет сразу же отказ и все ,больше она не участник программы. Последний этап ,это получение гонорара, так сказать финальный акорд.
а вы что не читали форум, девочки боятся что им не дадут спокойно вынашивать ребёнка, будут травить морально.

Paulina
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:59

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Paulina » 27 ноя 2019, 15:28

Сьюзи писал(а):
26 ноя 2019, 17:27
а если суррогатной мамочке негде жить, располагает ли клиника палатами?
конечно есть палаты, но это временно, для стимуляции, процедур, а не для постоянного проживания.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Шунечка » 02 дек 2019, 00:06

Сьюзи писал(а):
26 ноя 2019, 17:27
а если суррогатной мамочке негде жить, располагает ли клиника палатами?
В Биотехком, где я была программе клиника предоставляют проживание с 8го месяца беременности. До этого момента женщина может спокойно жить дома, только являться нужно на прийому. А если есть какие то моменты, то их стоит обсудить непосредственно с клиникой и биологическими родителями.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Ева32 » 02 дек 2019, 12:47

Paulina писал(а):
27 ноя 2019, 15:27
Marissa писал(а):
18 ноя 2019, 22:14
Paulina писал(а):
18 ноя 2019, 15:51
девочки, кто ещё думает, колеблется и сомневается, боится преследований.
так вот, их не будет и не должно быть, уж поверьте, ваше моральное состояние и комфорт будут на первом уровне, об этом позаботятся врачи из клиники которую вы выберете.
Девочки, какие преследования я не могу понять. После родов женщина пишет сразу же отказ и все ,больше она не участник программы. Последний этап ,это получение гонорара, так сказать финальный акорд.
а вы что не читали форум, девочки боятся что им не дадут спокойно вынашивать ребёнка, будут травить морально.
Не знаю почему у некоторые есть такие опасения. На мой взгляд это совершенно не оправданные страхи. Меня к примеру ни кто не " травил", просто были определенные пункты и правила которые я была обязана выполнять во время програмы.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Ева32 » 02 дек 2019, 12:50

ХарошаяСветочка писал(а):
26 ноя 2019, 00:09
Подруга сделала ЭКО и опять неудача registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/vtoroe-eko-prichinyi-neudach.html Говорит, что больше стимуляцию не вынесет, да и муж против уже той затеи. Вроде как начали говорить о суррогатной мамочке, с чего им лучше начинать свой нелегкий путь? Деньги есть, но вот со здоровьем полный алес. Вроде и проблем нет, но зачать и родить маленького не могут уже несколько лет.
Знаете, наверное есть серйозная проблема. Просто так столько неудачь не было бы. Им стоит обратиться в хорошую клинику репродуктивной медицины, и обязательно с большим опытом суррогатного материнства.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Марианна » 02 дек 2019, 12:57

Лекси писал(а):
26 ноя 2019, 15:41
ХарошаяСветочка писал(а):
26 ноя 2019, 00:09
Подруга сделала ЭКО и опять неудача registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/vtoroe-eko-prichinyi-neudach.html Говорит, что больше стимуляцию не вынесет, да и муж против уже той затеи. Вроде как начали говорить о суррогатной мамочке, с чего им лучше начинать свой нелегкий путь? Деньги есть, но вот со здоровьем полный алес. Вроде и проблем нет, но зачать и родить маленького не могут уже несколько лет.
а что они не знают? в той же клиники где они проходили ЭКО наверняка есть возможность и суррогатную маму взять, или может из клиники куда-то их направят, должны же помогать.
Это наверное еще смотря какой центр. Не думаю, что прям все клиники поголовно практикуют суррогатное материнство. Лично я принимала участие на программе, обратилась в Биотехком из за того, что они не первый год суррогатное материнство практикуют.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Марианна » 02 дек 2019, 12:59

Ева32 писал(а):
02 дек 2019, 12:50
ХарошаяСветочка писал(а):
26 ноя 2019, 00:09
Подруга сделала ЭКО и опять неудача registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/vtoroe-eko-prichinyi-neudach.html Говорит, что больше стимуляцию не вынесет, да и муж против уже той затеи. Вроде как начали говорить о суррогатной мамочке, с чего им лучше начинать свой нелегкий путь? Деньги есть, но вот со здоровьем полный алес. Вроде и проблем нет, но зачать и родить маленького не могут уже несколько лет.
Знаете, наверное есть серйозная проблема. Просто так столько неудачь не было бы. Им стоит обратиться в хорошую клинику репродуктивной медицины, и обязательно с большим опытом суррогатного материнства.
Да, но не думайте что все так легко и просто. В хороший центр тоже попасть довольно сложно. В том плане, что поток не маленький людей и большие очереди.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»