Жизнь суррогатной мамочки

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Облепиха
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:02

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Облепиха » 21 май 2021, 13:58

Valusha писал(а):
12 май 2021, 23:25
Жануля писал(а):
31 мар 2021, 15:23
Оляляля писал(а):
16 окт 2020, 14:40


что - то мне подсказывает, что некоторые женщины могут с вами поспорить... особенно те, кто к примеру от токсикоза под капельницам лежат , например
не согласна, это бывает крайней редко, тем более у женщины уже есть как минимум один свой ребёнок и что такое беременность и роды ей известно, не в новинку.
У меня подруга близкая всю беременность спасалась от гестоза. А когда пошла в программу суррогатного материнства абсолютно нормально себя чувствовала, что такое токсикоз не знала. Сама удивлялась такому совпадению, но так бывает и это факт!
а как же её взяли с таким диагнозом суррогатной матерью?

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение marty6ka » 21 май 2021, 14:50

Оляляля писал(а):
29 май 2020, 17:04
marty6ka писал(а):
29 май 2020, 11:20
Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:43


Если честно, то не думаю, что у сур мам в клиниках есть право выбора особо)) клиника ведь подбирает сама клиентов и мам. Тут скорее выбрать хорошую клинику или центр, от них зависит успех всей процедуры. Но многие клиники работают только с иностранцами, если уж вам прямо принципиально важен этот момент, можно попробовать поискать и изучить это)
это намного проще даже морально!
сразу знаешь, что после рождения ребёночек уедет жить в другую страну и больше о нём ничего знать не будешь.
Мне тоже так кажется. Не все же девочки могут легко отпустить ребенка, а тут еще думать, что он может где-то в одном городе с тобой по улица ходить... брр...
ну поэтому в суррогатные мамы должны идти женщины у кого не меньше двоих своих детей, чтобы они не страдали этими бредовыми мыслями.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Оляляля » 25 май 2021, 15:01

marty6ka писал(а):
21 май 2021, 14:50
Оляляля писал(а):
29 май 2020, 17:04
marty6ka писал(а):
29 май 2020, 11:20


это намного проще даже морально!
сразу знаешь, что после рождения ребёночек уедет жить в другую страну и больше о нём ничего знать не будешь.
Мне тоже так кажется. Не все же девочки могут легко отпустить ребенка, а тут еще думать, что он может где-то в одном городе с тобой по улица ходить... брр...
ну поэтому в суррогатные мамы должны идти женщины у кого не меньше двоих своих детей, чтобы они не страдали этими бредовыми мыслями.
ну, некоторым и одного может быть с лихвой))

Tanyshka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2021, 17:38

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Tanyshka » 25 май 2021, 20:33

Оляляля писал(а):
25 май 2021, 15:01
marty6ka писал(а):
21 май 2021, 14:50
Оляляля писал(а):
29 май 2020, 17:04


Мне тоже так кажется. Не все же девочки могут легко отпустить ребенка, а тут еще думать, что он может где-то в одном городе с тобой по улица ходить... брр...
ну поэтому в суррогатные мамы должны идти женщины у кого не меньше двоих своих детей, чтобы они не страдали этими бредовыми мыслями.
ну, некоторым и одного может быть с лихвой))
О так, у мене одна дитина й більше я не планую! З нашими умовами в країні хоча б одну дитину поставити на ноги. Я знаю не одну сурогатну маму, яка має одну дитину й після пологів та сурогатної вагітності не мала депресії, чи нав'язливих думок про малюка.

Tanyshka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2021, 17:38

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Tanyshka » 25 май 2021, 20:38

Zumba писал(а):
28 апр 2021, 15:09
Мурлыка писал(а):
08 апр 2021, 15:24
Zumba писал(а):
04 мар 2020, 16:14
жизнь я думаю непростая, этот год нужно следить за всем что делаешь, что ешь и где бываешь.
это конечно огромная ответственность!
как по мне, при обычной беременноости тоже самое) вряд ли беременная шлялась бы по прокуренным барам или намеренно напивалась бы или постоянно ела только вредную пищу...
ну тут двойная ответственность, один неверный шаг и это чревато.
Для біологічних батьків величезний плюс в тому, що клініка контролює сурогатних мам та стежить щоб вони ретельно виконували всі правила. Те, що це двойна ответсность я согласна, за своєю дитиною я так не передалася, як будучи в програмі. В мене на щастя вагітності протікали легко, особливого токсикозу чи затримки рідини в організмі не було. Тай пологи пройшли легше, ніж коли свого народжувала.

Tanyshka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2021, 17:38

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Tanyshka » 25 май 2021, 20:42

kira36 писал(а):
31 мар 2021, 23:32
ядвига писал(а):
19 сен 2019, 13:14
девочки, поделитесь своими историями из жизни, как проходят ваши будни когда вы носите чужого ребёнка?
где вы живёте, как часто проходите обследования? интересно всё!
Зараз я нахожуся на етапі підгтовки вдругу програму сурогатно материнства. Сама з невиличкого містечка, роботи особливо не має, тому в перший раз вирішила піти на сурогатне через відсутність грошей на житло. З першої програми ми купили з чоловіком (трошки доложили грошей) двохкімнатну квартиру. До карантину планували ремонт ,але пандемія порушила всі наші плани, щоб хочь якось залишитися на плаву та мати змогу прожити в такий важкий час, я наважилася на повторну участь.
Правильно ви вчинили Кіра, зараз такий час складний, що харпаєшся за будь-яку роботу. Я також без тих грошей, що в сурогатному заробила навіть не знаю, як би викрутилась. Яку суму отримали за повторне, є якісь привілегії для сурогатних мам з досвідом?

Tanyshka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2021, 17:38

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Tanyshka » 25 май 2021, 20:46

Шунечка писал(а):
05 май 2021, 18:16
Cарочка писал(а):
05 май 2021, 15:20
Zumba писал(а):
28 апр 2021, 15:09


ну тут двойная ответственность, один неверный шаг и это чревато.
ну не знаю... если барышня отвественна я- то неважно какая беременность. а если без - то хоть бы свою для начала отходила нормально)
Это вы однозначно правы, бывает что женщина и своего родного ребёнка выносить нормально не в состоянии. Но, к счастью такие экземпляры на программу не попадают и еще на первых этапах отсеиваются. Бывают конечно исключение, но я таких участниц программ не встречала, суррогатные мамы всегда были ответственными которые одновременно со мной были на программе.
Ну знаєте, те про що ви говорите то звичне явище для клінік, що практикують сурогатне материнство. Щоб виносити та народити дитину потрібно мати міцне здоров'я та відсутність хронічних хвороб. І це стосується також сурогатного материнства, потрапити в програму може не кожна, тай кожна не повинна мені здається.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Оляляля » 26 май 2021, 14:29

Tanyshka писал(а):
25 май 2021, 20:33
Оляляля писал(а):
25 май 2021, 15:01
marty6ka писал(а):
21 май 2021, 14:50


ну поэтому в суррогатные мамы должны идти женщины у кого не меньше двоих своих детей, чтобы они не страдали этими бредовыми мыслями.
ну, некоторым и одного может быть с лихвой))
О так, у мене одна дитина й більше я не планую! З нашими умовами в країні хоча б одну дитину поставити на ноги. Я знаю не одну сурогатну маму, яка має одну дитину й після пологів та сурогатної вагітності не мала депресії, чи нав'язливих думок про малюка.
вот тут полностью с вами согласна. ну реально, один ребенок есть. больше не хочешь, то что, уже нельзя и в программу пойти?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Шунечка » 26 май 2021, 21:34

Tanyshka писал(а):
25 май 2021, 20:46
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 18:16
Cарочка писал(а):
05 май 2021, 15:20


ну не знаю... если барышня отвественна я- то неважно какая беременность. а если без - то хоть бы свою для начала отходила нормально)
Это вы однозначно правы, бывает что женщина и своего родного ребёнка выносить нормально не в состоянии. Но, к счастью такие экземпляры на программу не попадают и еще на первых этапах отсеиваются. Бывают конечно исключение, но я таких участниц программ не встречала, суррогатные мамы всегда были ответственными которые одновременно со мной были на программе.
Ну знаєте, те про що ви говорите то звичне явище для клінік, що практикують сурогатне материнство. Щоб виносити та народити дитину потрібно мати міцне здоров'я та відсутність хронічних хвороб. І це стосується також сурогатного материнства, потрапити в програму може не кожна, тай кожна не повинна мені здається.
Радует то, что кого попало на программу не берут, а то и так на нервах и не хочется лицезреть не благополучных мадам рядом с собой в очереди. Я не имею ввиду достаток этих женщин ,а моральный облик. Ведь человек может быть добрым и отзывчивым и не иметь при этом много денег.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Шунечка » 26 май 2021, 21:56

infinity писал(а):
11 май 2021, 14:46
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 18:16
Cарочка писал(а):
05 май 2021, 15:20


ну не знаю... если барышня отвественна я- то неважно какая беременность. а если без - то хоть бы свою для начала отходила нормально)
Это вы однозначно правы, бывает что женщина и своего родного ребёнка выносить нормально не в состоянии. Но, к счастью такие экземпляры на программу не попадают и еще на первых этапах отсеиваются. Бывают конечно исключение, но я таких участниц программ не встречала, суррогатные мамы всегда были ответственными которые одновременно со мной были на программе.
ну это уже нужно не дружить с головой, чтобы при желании хорошо заработать ещё финты показывать.
просто удивительно, если неадекватность суррогатной мамы обнаружится уже в процессе беременности, что тоглд с ней делать?
Таких девочек частенько штрафуют за нарушения правил, при мне такие случаи были не редкость. Понятное дело ,что уже контракт ни кто расторгать не будет и придется искать компромисс, или методы воздействия на неуравновешенную барышню. Но, как показывает практика страх потерять из-за своего характера значительную сумму от гонорара обуздывает суррогатным мамочек-бунтарок.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»