Жизнь суррогатной мамочки

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
ядвига
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:48

Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение ядвига » 19 сен 2019, 13:14

девочки, поделитесь своими историями из жизни, как проходят ваши будни когда вы носите чужого ребёнка?
где вы живёте, как часто проходите обследования? интересно всё!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Марианна » 23 сен 2019, 00:51

Я проходила программу суррогатного материнства уже давненько. Но, могу сказать, что это был не забываемый опыт, так как познакомилась со многими приятными людьми. Сама я из западной Украины ,но автобусы ходят регулярно и в Киев попасть было не проблема. Выбрала центр Биотехком, изучала отзывы долго, и поняла что это место наиболее оптимальный вариант, а Вы автор были на программе? Как впечатления)?

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Тамара » 23 сен 2019, 15:16

ядвига писал(а):
19 сен 2019, 13:14
девочки, поделитесь своими историями из жизни, как проходят ваши будни когда вы носите чужого ребёнка?
где вы живёте, как часто проходите обследования? интересно всё!
Я была на программе в одном из центров Киева. Ни чего сверхестественного со мной там не происходило. Обследования обычные как прибеременности, плановый прийом только не много чаще на первых порах. А так абсолютно все комфортно, отношение было хорошее.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение УляТемных » 23 сен 2019, 21:34

ядвига писал(а):
19 сен 2019, 13:14
девочки, поделитесь своими историями из жизни, как проходят ваши будни когда вы носите чужого ребёнка?
где вы живёте, как часто проходите обследования? интересно всё!
У меня было все обычно ,как при любой среднестатистической беременности. Конечно были свои нюансы, все таки био.родители вносили некоторые кориктивы так как это их ребенок. Но, я бы вот честно спустя некоторое время прошла бы программу повторно опять.

SISTER
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение SISTER » 24 сен 2019, 14:20

Тамара писал(а):
23 сен 2019, 15:16
ядвига писал(а):
19 сен 2019, 13:14
девочки, поделитесь своими историями из жизни, как проходят ваши будни когда вы носите чужого ребёнка?
где вы живёте, как часто проходите обследования? интересно всё!
Я была на программе в одном из центров Киева. Ни чего сверхестественного со мной там не происходило. Обследования обычные как прибеременности, плановый прийом только не много чаще на первых порах. А так абсолютно все комфортно, отношение было хорошее.
а какой список анализов нужно сдать перед тем как попасть в суррогатные мамочки?

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Marissa » 24 сен 2019, 21:13

ядвига писал(а):
19 сен 2019, 13:14
девочки, поделитесь своими историями из жизни, как проходят ваши будни когда вы носите чужого ребёнка?
где вы живёте, как часто проходите обследования? интересно всё!
Да нормально все проходило, як при обичній вагітності. Тіки живіт наче трохи болів сильніше й токсикоз страшенни був. А так, то більш-менш все було нормально, я не жалуюся.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Marissa » 24 сен 2019, 21:16

SISTER писал(а):
24 сен 2019, 14:20
Тамара писал(а):
23 сен 2019, 15:16
ядвига писал(а):
19 сен 2019, 13:14
девочки, поделитесь своими историями из жизни, как проходят ваши будни когда вы носите чужого ребёнка?
где вы живёте, как часто проходите обследования? интересно всё!
Я была на программе в одном из центров Киева. Ни чего сверхестественного со мной там не происходило. Обследования обычные как прибеременности, плановый прийом только не много чаще на первых порах. А так абсолютно все комфортно, отношение было хорошее.
а какой список анализов нужно сдать перед тем как попасть в суррогатные мамочки?
Вони вам там все розкажуть, якщо збиретесь. Провіряеця вес організи от а до я, на всі хвороби і віруси. Я на приклад коли йшла на програму сурогатною мамою то дізналася про загиб жовчного в себе.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Marissa » 24 сен 2019, 21:18

Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:51
Я проходила программу суррогатного материнства уже давненько. Но, могу сказать, что это был не забываемый опыт, так как познакомилась со многими приятными людьми. Сама я из западной Украины ,но автобусы ходят регулярно и в Киев попасть было не проблема. Выбрала центр Биотехком, изучала отзывы долго, и поняла что это место наиболее оптимальный вариант, а Вы автор были на программе? Как впечатления)?
Мені чогось не дуже приємні попалися дівчата. Та я особливим чином і не спілкувалася прям так з усіма, парою слів кілька разів перекинулися і все. Було якось не до того, я на маршгутку чесно кажучи спішила до дому.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение +ytrbanana » 25 сен 2019, 14:33

Я была на программе в Украине. Клинику выбрала в Киеве, довольно хороший центр. Все произойшло довольно быстро, програмы без ожидания и гонорар к стати выплатили в строк.

Deva257
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:48

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Deva257 » 25 сен 2019, 16:10

ядвига писал(а):
19 сен 2019, 13:14
девочки, поделитесь своими историями из жизни, как проходят ваши будни когда вы носите чужого ребёнка?
где вы живёте, как часто проходите обследования? интересно всё!
обследования я проходила чаще, чем со своими родными детьми, когда их носила.
а в остальном всё как обычно. но я не работала нигде в это время, старалась много гулять, отдыхать и кушать полезное и вкусное.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»