Жизнь суррогатной мамочки

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Тамара » 12 ноя 2020, 10:53

Innessa3 писал(а):
11 ноя 2020, 23:16
Тамара писал(а):
23 сен 2019, 15:16
ядвига писал(а):
19 сен 2019, 13:14
девочки, поделитесь своими историями из жизни, как проходят ваши будни когда вы носите чужого ребёнка?
где вы живёте, как часто проходите обследования? интересно всё!
Я была на программе в одном из центров Киева. Ни чего сверхестественного со мной там не происходило. Обследования обычные как прибеременности, плановый прийом только не много чаще на первых порах. А так абсолютно все комфортно, отношение было хорошее.
Можите поделиться какой именно центр был?? Я в серйоз сейчас задумываюсь о программе, влезли в кредит, а платить не чём. Поэтому этот вариант заработка рассматриваю в серйоз. Ведь такую сумму в Украине просто так заработать сложно.
Ой, да конечно могу поделиться, здесь ни какого секрета нет. Была я в клинике биотехком, это название не наверняка вам знакомо. Здесь много кто сотрудничали с ними, даже тема есть отдельная на этом форуме.

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Cарочка » 12 ноя 2020, 16:26

ядвига писал(а):
27 июл 2020, 15:49
Cарочка писал(а):
26 июн 2020, 15:10
ядвига писал(а):
03 июн 2020, 12:13


или в облагораживание жилья, у нас вот квартира старая, советская, очень нужен ремонт, так хотим сделать наконец-то(
согласна! просто четыри стены особо не порадуют)) хотелось бы комфортно. тем более, что у сурогатных мам ребенок должен быть, а это значит, что хотелось бы и ему достойную жизнь обеспечить!
да тут гонорар уже придётся как-то делить и на квартиру и на будущее ребёнка.
ну либо через время ещё раз идти суррогатной мамочкой)
смотря у кого какие запросы!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Шунечка » 18 ноя 2020, 10:36

Шишкина писал(а):
11 ноя 2020, 19:23
Шунечка писал(а):
10 ноя 2020, 13:43
Сьюзи писал(а):
05 ноя 2020, 14:49


а с 8го месяца это уже прямо в клинике можно обосноваться?
Да, на этом сроке в основном суррогатные мамочки переезжают в центр где происходят программу. Согласитесь, это довольно удобно и можно избежать лишних вопросов от соседей к примеру. Да и безопасность тут привыше всего, роды могут начаться раньше срока на пару недель.
да, отлично, и кормят и отдыхаешь, можно таким образом убежать от домашних рутинных дел)
санаторий, не иначе :lol:
О да, для многих это будет колоссальной сменой обстановки. На последних сроках важно отдыхать и много гулять на свежем воздухе. А сами понимаете если есть дети и не один, да ещё муж в придачу то ни о каком отдыхе речи не может быть совершенно.

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Nikol » 19 ноя 2020, 00:11

mariakiaskina писал(а):
02 сен 2020, 00:31
Deva257 писал(а):
27 авг 2020, 14:54
Katynya писал(а):
10 мар 2020, 13:38

Добрый день . А где вы были? Я вот например была в Айвимед. У них очень не плохо
я в Биотексе, мне кажется здесь на форуме много информации об этой клинике, со многим согласна, у меня опыт положительный.
а у вас как было в Айвимеде?
Я как раз на повторное в Биотехком и собираюсь. Увидела новые выплаты ,решила не медлить, так как возраст уже не самых молодых лет. Со здоровьем проблем нет, в первую программу пришла когда 28 лет было, сейчас тоже думаю возьмут, анализы те что на данный момент уже готовы в норме!
Ну ,что как дела у вас там продвигаются с повторным участием? вступили в программу, или пока в режиме ожидания находитесь? Условия за то время ,что были в первые не изменились в худшую сторону?

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Nikol » 19 ноя 2020, 00:15

Марианна писал(а):
02 сен 2020, 08:28
mariakiaskina писал(а):
02 сен 2020, 00:33
Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 22:12

Перевірку капітальну жінки перед вступом проходять. Мені психологічно тяжко не було ,я знала заради чого йду в програму. Та й зараз в друге легко відношуся ,це робота тай все.
Вы правы ,это работа и не самая легкая как думают некоторые.Но, я к примеру ради денег на это иду и тем более не первый раз уже. Поэтому знаю к чем устоит быть готовой.
Главное что психологически настроение правильно. А это уже залог успеха! Думаю ради денег стоит повторить ( выплаты подняли не плохо смотрела), тем более есть на то причины у вас весомые я полагаю.
Если так посудить ,то каждому из нас лишние деньги ни когда не будут. Важно понимать ,что как сложно, или просто не было в программе ,а пройти ее прийдется до конца. Читала статью на досуге, будто бы женщина уже по средине беременности пожалела что пошла на это , будто ожидания и реальность сильно отличались. Но, там ей наобещали непонятно чего...Это было не у нас а в какой-то европейской стране, мне эта история показалась как минимум странной. Она должна была понимать ,что ее ожидает и к чему стоит быть готовой.

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Nikol » 19 ноя 2020, 00:20

darinka писал(а):
13 окт 2020, 22:43
MARA66 писал(а):
25 авг 2020, 14:56
Лазикова писал(а):
24 авг 2020, 10:47
Самое наверное главное желание любой суррогатной мамы, чтобы её оставили в покое, я только могу себе представить сколько ей лишних вопросов задают, вот нужно оно ей?
пффф, всем же интересно, ну я читала несколько блогов суррогатных матерей, кто-то хайпит на этом, почему нет?
Зараз багато жінок не приховують те, що були сурогатними мамами. Раніше по телебаченю про це не говорили так відверто. Дійсно, дуже радує що нарешті можна не приховувати цю частину своєї біографії. Але, я напевно такне змогла бо боюся осуду.
Здесь причина может быть только в том ,что они попросту бояться осуждения из вне. Кому будет приятно ловить на себе осуждающие взгляды соседей, знакомых и сотрудников. Поэтому лучше держать этот элемент биографии в тайне. Но, сейчас смотрю женщины которые имели подобный опыт стали по тихоньку открываться, в сми появляется все больше и больше информации.

Аватара пользователя
Milledi
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:43

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Milledi » 20 ноя 2020, 15:39

Vikki Torri писал(а):
24 янв 2020, 14:40
Milledi писал(а):
22 янв 2020, 19:28
Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 22:49


Вам платят за это. Вас никто там не бьет. Вас же не заставляют это делать.
как-то вы слишком грубо говорите, конечно же платят, ведь это большой шаг и ответственность, вообще к суррогатным мамам должно быть самое хорошее отношение.
Милледи, а в чем грубость заключается? Не ищите потаенный смысл в моих словах. Это был ответ на предыдущее сообщение, сие значило что ей платят за эту "работу" и не бьет имелосб ввиду никто не обижает. Я сама была СМ и то как вы пишите самое хорошее отношение...Это уже перебор,отношение там нормальное, но я не считаю что прям за нами там должны в ноги падать и т.д. нам за это платят неплохо
ой, ну ваше дело, а во к себе я бы требовала самого наилучшего отношения.
и да, капризы возможны даже у суррогатной матери!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Марианна » 23 ноя 2020, 23:52

Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:15
Марианна писал(а):
02 сен 2020, 08:28
mariakiaskina писал(а):
02 сен 2020, 00:33

Вы правы ,это работа и не самая легкая как думают некоторые.Но, я к примеру ради денег на это иду и тем более не первый раз уже. Поэтому знаю к чем устоит быть готовой.
Главное что психологически настроение правильно. А это уже залог успеха! Думаю ради денег стоит повторить ( выплаты подняли не плохо смотрела), тем более есть на то причины у вас весомые я полагаю.
Если так посудить ,то каждому из нас лишние деньги ни когда не будут. Важно понимать ,что как сложно, или просто не было в программе ,а пройти ее прийдется до конца. Читала статью на досуге, будто бы женщина уже по средине беременности пожалела что пошла на это , будто ожидания и реальность сильно отличались. Но, там ей наобещали непонятно чего...Это было не у нас а в какой-то европейской стране, мне эта история показалась как минимум странной. Она должна была понимать ,что ее ожидает и к чему стоит быть готовой.
Наверняка оңа ожидала, что будет особенной и персонал клиники носить ее должен на руках! Видимо оказалось не всё так просто и легко, а в чем конкретно была причина недовольства? Может оңа условия програмы выполняла не исправно и поэтому поводу конфликты происходили?

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение MARA66 » 24 ноя 2020, 15:35

Юлия Прекрасная писал(а):
23 окт 2020, 14:47
КАРОЛИНА писал(а):
30 июл 2020, 12:33
Юлия Прекрасная писал(а):
11 июн 2020, 12:45
да обычная у неё жизнь, единственное отличие, что всегда лолжна быть на связи и если нужно при первой же просьбе явиться в клинику.
а каким образом суррогатная мама выходить на связь должна?
ну на телефон ответить, как же ещё? )
конечно ещё неплохо бы иметь все мессенджеры, чтобы отправлять фото когда требуют.
ну а почему нет?
нет запретов, но есть ненавязчивый контроль, это разве неправильно?

Felicity
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:50

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Felicity » 26 ноя 2020, 16:23

ladyinred писал(а):
03 фев 2020, 22:14
Felicity писал(а):
03 фев 2020, 17:20
Zabota писал(а):
03 фев 2020, 14:43


Досаждали своим вниманием, так сказать.
Не знаю, возможно я ожидала большей свободы, знаете, мы ведь все взрослые люди, и естественно я понимала и понимаю всю ответственность! Неприятно когда тебе не доверяют.
девушка, вы конечно меня извините.
но это вы знаете, что вы честная и ответственная, а биологические родители и работники клиники откуда?
прошло то время когда верят на слово, всех нужно проверять!
Досаждали вниманием? Типа слишком внимательны к вам были? Я думала так и должно быть... Они же должны наблюдать за всем и следить чтобы все шло как надо...
я думаю, что сурргатная мама вообще должна иметь связь только с представителями клиники, а не с биологическими ролителями.
это правильно, через посредников.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»