Жизнь суррогатной мамочки

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Жануля
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:55

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Жануля » 31 мар 2021, 15:23

Оляляля писал(а):
16 окт 2020, 14:40
Жануля писал(а):
02 окт 2020, 17:27
+ytrbanana писал(а):
14 сен 2020, 16:57

В смысле получаеться? Вы думаете что это так легко и просто? Это сложно, ответственно и как крайний выход. Мне лично приятного было мало, я состояние беременности переношу плохо. Но, другого выхода не было.
блин ну я думаю что разгружать вагоны 9 месяцев или стоять на заводе у станка всё-таки тяжелее будет чем походить беременной))
что - то мне подсказывает, что некоторые женщины могут с вами поспорить... особенно те, кто к примеру от токсикоза под капельницам лежат , например
не согласна, это бывает крайней редко, тем более у женщины уже есть как минимум один свой ребёнок и что такое беременность и роды ей известно, не в новинку.

kira36
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 19:14

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение kira36 » 31 мар 2021, 23:32

ядвига писал(а):
19 сен 2019, 13:14
девочки, поделитесь своими историями из жизни, как проходят ваши будни когда вы носите чужого ребёнка?
где вы живёте, как часто проходите обследования? интересно всё!
Зараз я нахожуся на етапі підгтовки вдругу програму сурогатно материнства. Сама з невиличкого містечка, роботи особливо не має, тому в перший раз вирішила піти на сурогатне через відсутність грошей на житло. З першої програми ми купили з чоловіком (трошки доложили грошей) двохкімнатну квартиру. До карантину планували ремонт ,але пандемія порушила всі наші плани, щоб хочь якось залишитися на плаву та мати змогу прожити в такий важкий час, я наважилася на повторну участь.

kira36
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 19:14

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение kira36 » 31 мар 2021, 23:36

Оляляля писал(а):
24 фев 2021, 16:41
Анна Каренина писал(а):
01 фев 2021, 13:47
Оляляля писал(а):
19 янв 2021, 16:09


насколько я понимаю, то роддом выбирается куратором. тот с кем работает клиника и в котором есть место...
что может быть и такое, что места не будет в роддоме?
а предварительная договорённость?
во всех роддомах во всем Киеве не будет ни одного места?)) невозможно такое))
К стати хочу сказать шо отношеніє не у всіх роддомах до сурогатних мам хароше. В мене було ставлення медіцинского персонала не дуже ,якось осудливо дивилися на мене й на висловлювання не скупилися...Я дуже тоді близько до сердця прийняла, але чоловік мене заспокоїв по приїзду до дому. Все таки хорошу справу зробила ,народися благодаря мені ще один человечек на землі, а я своїй сім'ї до дому грошей заробила. Зараз вже настраюю себе предварітельно, бо знаю шо мене може ожидать.

kira36
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 19:14

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение kira36 » 31 мар 2021, 23:38

Samotraki писал(а):
20 янв 2021, 13:39
Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 20:56
Samotraki писал(а):
23 окт 2019, 12:32


Боюсь что суррогатная мама не очень то может выбирать, ну сами подумайте, она получает гонорар, подписывает контракт, который выгоден биологическим родителям в первую очередь, они озвучивают свои условия.
Я это прекрасно понимаю, что если стану суррогатной мамочкой, то временно буду человеком подневольным.
Да что они с вами сделают то? Они тоже переживают. Если и будут досаждать то только вниманием и заботой
Очень хочется чтобы повезло с биологическими родителями, но это не суррогатной маме конечно выбирать)
Хочу сказать ,шо мені як раз таки повезло з біологічними батьками. Вони нормальні були, але ми якшо чесно то тіки два рази по скайпу созванювалися. Після родів дитину забрали ,я її даже не бачила, але знаю інтуітивно шо вона в надежних і люблячих руках.

Yasmina
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 16:37

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Yasmina » 01 апр 2021, 10:50

Шунечка писал(а):
12 мар 2021, 03:02
Yasmina писал(а):
10 мар 2021, 18:50
Шунечка писал(а):
18 фев 2021, 00:50


Поверьте ,я очень много обошла центров пока нашла что-то стоящее. И по отзывам девочек кто были в других клиниках тоже ориентировалась. Понятное дело, у каждого свои критерии выбора ,но согласитесь сумма гонорара играет не последнюю роль, а в биотехе она больше чем в остальных!
да Шунечка, если клинике можно доверять и если реально платят столько, то я вообще не понимаю что ещё думать?
Вот и правильно, я тоже думаю нет смысла медлить. Если сейчас есть такая прекрасная возможность то почему нам ней не воспользоваться? Думаю лишними не будут ни кому до 900000 гривен получить!
вот и напишите потом свой отзыв для сомневающихся, поверьте, он будет безумно полезен всем.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Шунечка » 08 апр 2021, 00:43

Yasmina писал(а):
01 апр 2021, 10:50
Шунечка писал(а):
12 мар 2021, 03:02
Yasmina писал(а):
10 мар 2021, 18:50


да Шунечка, если клинике можно доверять и если реально платят столько, то я вообще не понимаю что ещё думать?
Вот и правильно, я тоже думаю нет смысла медлить. Если сейчас есть такая прекрасная возможность то почему нам ней не воспользоваться? Думаю лишними не будут ни кому до 900000 гривен получить!
вот и напишите потом свой отзыв для сомневающихся, поверьте, он будет безумно полезен всем.
В принципе я думаю что тот кто ищет информацию найдет его))). Собственно я и оставила свое мнение для тех ,кто хочет попробовать стать суррогатной мамой, но с центром н определился. Еще часто девочкам интересно сколько РЕАЛЬНО можно получить за программу, обещают иногда оно ,а на деле совсем другое.

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Мурлыка » 08 апр 2021, 15:10

SISTER писал(а):
18 фев 2020, 11:14
ТанюшкА писал(а):
01 окт 2019, 20:43
SISTER писал(а):
24 сен 2019, 14:20


а какой список анализов нужно сдать перед тем как попасть в суррогатные мамочки?
Все анализы возьмут у вас в центре. Самостоятельно ничего сдавать не нужно. И я думаю, что у разных центров, разные требования.
то есть нет единого списка анализов?
а в центре эти анализы берут бесплатно? даже если потом не подойдёшь?
мне кажется,ч то должны быть какие-то логично общие - типа гормонов, основных вирусов, ЗАК... но и в клиниках свои особенности могут быть. А я знаю что Биотех сотрудничает с Синэво сейчас -и в клинике да, анализы бес платные. Даже если они будут хорошими но вы решите отказаться денег с вас все равно сбивать никто не будет)

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Мурлыка » 08 апр 2021, 15:17

Жануля писал(а):
31 мар 2021, 15:23
Оляляля писал(а):
16 окт 2020, 14:40
Жануля писал(а):
02 окт 2020, 17:27


блин ну я думаю что разгружать вагоны 9 месяцев или стоять на заводе у станка всё-таки тяжелее будет чем походить беременной))
что - то мне подсказывает, что некоторые женщины могут с вами поспорить... особенно те, кто к примеру от токсикоза под капельницам лежат , например
не согласна, это бывает крайней редко, тем более у женщины уже есть как минимум один свой ребёнок и что такое беременность и роды ей известно, не в новинку.
А я согласилась бы с Оляляля. Беременности разными бывают, не нужно обесценивать тех, кому они дались тяжело! Обычно только мужики считают, что родить - это как чихнуть.

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Мурлыка » 08 апр 2021, 15:19

Стихия писал(а):
20 фев 2020, 17:21
ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 19:34
Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 10:46

Изучите! Главное не верьте всему что пишут а особенно о негативе! Ознакомьтесь с информацией, поедьте в центры и сами все увидите и примите решение!
Я пока нашла клинику кучу информации перелопатила... Тут на форуме многие рекомендовали и рекомендуют Биотехком и я сама там програму проходила. А сейчас там еще и выплаты увеличили очень хорошо.
а почему они увеличили выплаты, на сколько? всем или кто повторно идёт?
Как я читала - всем. А если повторно, то там же в любом случае по моему + 2 тысячи евро?

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Мурлыка » 08 апр 2021, 15:24

Zumba писал(а):
04 мар 2020, 16:14
жизнь я думаю непростая, этот год нужно следить за всем что делаешь, что ешь и где бываешь.
это конечно огромная ответственность!
как по мне, при обычной беременноости тоже самое) вряд ли беременная шлялась бы по прокуренным барам или намеренно напивалась бы или постоянно ела только вредную пищу...

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»