Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Шунечка » 26 май 2021, 22:30

Ева32 писал(а):
05 май 2021, 19:57
Шунечка писал(а):
15 апр 2021, 01:08
Ева32 писал(а):
12 апр 2021, 22:12

Сейчас вообще поговаривают, что эта вакцина не очёнь то и защищает от коронависной инфекции. Только сегодня говорили по новостям, что китайский препарат имеет защиту чуть больше пятидесяти процентов. Это как бы не совсем обнадёживает, перспективы не радужные одним словом.
Ого, вот это новости! я и раньше предполагала что не стоит питать особых иллюзий на счет вакцинации. Слишком мало времени прошло чтобы произвести действительно хороший и качественный препарат. И фиксировались даже летальные исходы после прививки , это меня действительно пугает. Думаю с вакцинацией лично я немного провременю)).
Придет время и вопрос о вакцинации станет ребром. Люди без нее не смогут ни куда улететь и даже поговаривают, что работать так же будет невозможно. Поэтому если добровольно народ не станет прививаться, власти сделают определенные условия и буквально заставят.
Может это все что я сейчас скажу покажется безумием, но о чем-то подобном уже говори в библии. Это забывается пророчество о всадниках апокалипсиса, аж жутко самой становиться. Но, эта вакцинация не просто так и вирус вывели не просто так, я уже ничему не верю, особенно нашему правительству.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 26 май 2021, 23:58

Шунечка писал(а):
26 май 2021, 22:30
Ева32 писал(а):
05 май 2021, 19:57
Шунечка писал(а):
15 апр 2021, 01:08

Ого, вот это новости! я и раньше предполагала что не стоит питать особых иллюзий на счет вакцинации. Слишком мало времени прошло чтобы произвести действительно хороший и качественный препарат. И фиксировались даже летальные исходы после прививки , это меня действительно пугает. Думаю с вакцинацией лично я немного провременю)).
Придет время и вопрос о вакцинации станет ребром. Люди без нее не смогут ни куда улететь и даже поговаривают, что работать так же будет невозможно. Поэтому если добровольно народ не станет прививаться, власти сделают определенные условия и буквально заставят.
Может это все что я сейчас скажу покажется безумием, но о чем-то подобном уже говори в библии. Это забывается пророчество о всадниках апокалипсиса, аж жутко самой становиться. Но, эта вакцинация не просто так и вирус вывели не просто так, я уже ничему не верю, особенно нашему правительству.
Где вы скажите пожалуйста набрались этой религиозной ерунды)). Если бы человечество не прививалось то умерло бы давным -давно и нас с вами не было. Наверное вы просто еще не переболели этой короной к счастью, потому что человек который имел с ней дело так бы не рассуждал.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Шунечка » 01 июн 2021, 20:24

Ева32 писал(а):
26 май 2021, 23:58
Шунечка писал(а):
26 май 2021, 22:30
Ева32 писал(а):
05 май 2021, 19:57


Придет время и вопрос о вакцинации станет ребром. Люди без нее не смогут ни куда улететь и даже поговаривают, что работать так же будет невозможно. Поэтому если добровольно народ не станет прививаться, власти сделают определенные условия и буквально заставят.
Может это все что я сейчас скажу покажется безумием, но о чем-то подобном уже говори в библии. Это забывается пророчество о всадниках апокалипсиса, аж жутко самой становиться. Но, эта вакцинация не просто так и вирус вывели не просто так, я уже ничему не верю, особенно нашему правительству.
Где вы скажите пожалуйста набрались этой религиозной ерунды)). Если бы человечество не прививалось то умерло бы давным -давно и нас с вами не было. Наверное вы просто еще не переболели этой короной к счастью, потому что человек который имел с ней дело так бы не рассуждал.
Не вам меня судить и осуждать мою жизненную позицию, у каждого из нас свои взгляды. То ,что для меня на пример важно, для вас может казаться какой-то ерундой. И мне кажется что лучше уж переболеть, чем вакцинироваться непонятно чем. Так, что меня Вам не переубедить, и да, я если что переболела короной, и не в самой лёгкой форме.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 02 июн 2021, 14:26

Шунечка писал(а):
26 май 2021, 22:30
Ева32 писал(а):
05 май 2021, 19:57
Шунечка писал(а):
15 апр 2021, 01:08

Ого, вот это новости! я и раньше предполагала что не стоит питать особых иллюзий на счет вакцинации. Слишком мало времени прошло чтобы произвести действительно хороший и качественный препарат. И фиксировались даже летальные исходы после прививки , это меня действительно пугает. Думаю с вакцинацией лично я немного провременю)).
Придет время и вопрос о вакцинации станет ребром. Люди без нее не смогут ни куда улететь и даже поговаривают, что работать так же будет невозможно. Поэтому если добровольно народ не станет прививаться, власти сделают определенные условия и буквально заставят.
Может это все что я сейчас скажу покажется безумием, но о чем-то подобном уже говори в библии. Это забывается пророчество о всадниках апокалипсиса, аж жутко самой становиться. Но, эта вакцинация не просто так и вирус вывели не просто так, я уже ничему не верю, особенно нашему правительству.
:o :lol: :lol: :lol: Мне кажется, что однозначно пересмотрели фильмов о конце света. Человечество много раз переживало пандемии и как раз таки вакцина спасла нас от вымирания массового. Сейчас личное дело каждого делать, или нет прививки, но рано или поздно вопрос станет ребром и вакцину будет обязательной для всех.

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: Посоветуйте

Сообщение Yuly Nazrenko » 02 июн 2021, 21:58

Nikol писал(а):
25 фев 2021, 01:41
Yuly Nazrenko писал(а):
28 янв 2021, 00:31
Reginna писал(а):
11 сен 2019, 20:50
Однозначно не советовала бы Вам обращаться в не понятно какую клинику да плюс ко всему в чужой стране. У меня сестра проходила программу за границей, от обещанной сумы получила третью часть. Так что, на обещания заплатить хорошо были лишь пустыми словами.
Тоже чула що за кордоном жінки багато обпікалися, в інстаграмі читала кілька історій. Мені здається, що це ризиковано й ніякі гроші того не варті! Дома воно завжди є дома, по закону захищений тай в загалі їхати на рік майже за кордон морально тяжко для жінки!
Честно говоря я инстаграму вообще не верю, это площадка для хвастунов. Там нет нормального общения и реальной жизни. Они какие-то глупые фильтры и бумеранги красивой жизни, точнее пытаются создать ее иллюзию.
Ахаха, це дійсно в яблучко попали ,там якась не зрозуміла ілюзія, а не історії реальних людей. Ви ще не бачили який жах в тік-ток відбуваєтся,
це реально вже якась деградація суспільства. Мені здається, що зараз головна проблема людей те, що всі намагаються жити на показ ,а те, що дійсно в реальному житті відбуваєтся залишаєтся за кадром.

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: Посоветуйте

Сообщение Yuly Nazrenko » 02 июн 2021, 22:40

Оляляля писал(а):
24 фев 2021, 16:39
Yuly Nazrenko писал(а):
28 янв 2021, 00:33
darinka писал(а):
29 дек 2020, 00:38

Повисили, я узнавала вже девочки у них. І ті хто вступив зараз на программу получать гонорар по нових виплатах. І кстаті, жилающих буде багато в клініки всігда ажиотаж, а щас з новими виплатами тім более.
Ого, а можна по конкретніше про цей центр дізнатися, мене зацікавив він. Це максимальна виплата за участь в програмі сурогатного материнства ,я так розумію? В них є свій сайт, щоб можна подивитися умови, якісь відгуки ?
я так понимаю про этот центр говорили - Biotexcom.com.ua
Так, я свій вибір зупинила саме на цій клініці тому,що вона мені підійшла по умовах. Скажу вам, що багато центрів прошла доки знайшла щось путне, це виявилося не так легко, як здавалося на перший погляд.

Dobraea
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Dobraea » 16 июн 2021, 18:12

Оляляля писал(а):
18 июн 2020, 19:12
Dobraea писал(а):
18 июн 2020, 15:25
InGGA писал(а):
05 мар 2020, 00:26


На сщет этого, я абсолютно согласна с вами. На программу стоит идти однозначно только в проверенное место и конечно же в Украине. Не поддерживаю я все-таки эту затею с заграничными програмами.
это нам страшно, потому что мы не знаем и не были за границей.
а может нужно попробовать и понравится?
вот только нет гарантии что это первый раз не станет последним!
о господи, вы всегда всё видите в таком мрачном свете?)))

darinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:33

Re: Посоветуйте

Сообщение darinka » 16 июн 2021, 22:57

Murka писал(а):
12 мар 2021, 00:08
darinka писал(а):
10 мар 2021, 16:36
Оляляля писал(а):
24 фев 2021, 16:38

вот вот. Єто как в банках. Если открыл депозит, то никто не повысыт процент пока срок его не кончится.
Зараз умови програми доволі вигідні, так що сурогатним мамам які зараз в програмі не має чого жлітися. Ті хто вступив на программу з новими умовами, отримають до 900000 гривень. Жодна клініка не пропонує таких виплат, я гадаю що це доволі пристойна сума.
Это вы наверняка говорите о биотехе, догадаться совсем не трудно о какой клинике идет речь. Такие вещи мне кажется буквально с разу очевидные поскольку сумма выплат говорит сама за себя. К сожалению не в каждом центре можно расщитывать на адекватный гонорар, но если постараться то найти можно.
Якщо вибирати серед клінік, то потрібно йти однозначно в ту яка є найпопулярнішою. Звичайно не на останньому місці мають бути відгуки та репутація. Я про біотехком якось одразу дізналася, подивилась їх сайт наче по умовах вигідно здалося. Почитавши відгуки про неї та порівнявши з іншими центрами вирішила на ній і зупинитися.

Samotraki
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:51

Re: Посоветуйте

Сообщение Samotraki » 18 июн 2021, 11:45

Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
А вы взвешивали все за и против, именно что касается трат?
Не будет ли по итогу за границей менее выгодно учитывая аренду жилья, билеты и проживание?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Посоветуйте

Сообщение Оляляля » 18 июн 2021, 11:56

Dobraea писал(а):
16 июн 2021, 18:12
Оляляля писал(а):
18 июн 2020, 19:12
Dobraea писал(а):
18 июн 2020, 15:25


это нам страшно, потому что мы не знаем и не были за границей.
а может нужно попробовать и понравится?
вот только нет гарантии что это первый раз не станет последним!
о господи, вы всегда всё видите в таком мрачном свете?)))
нет я просто мыслю здраво! я попала у нас в программу не самую удачную, потому понимаю что может быть.а остаться в другой стране и выгребать проблемы незнамо как -мало приятного! конечно, ведь может быть успешно, но ведь и не факт!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»