Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Румба
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:16

Re: Посоветуйте

Сообщение Румба » 29 мар 2021, 13:56

Natalka P писал(а):
31 янв 2020, 12:43
Румба писал(а):
14 сен 2019, 18:29
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
как давно вы были суррогатной мамой? сколько вам сейчас лет?
как реагирует муж на это всё?
в мене два года пройшло. Можно через два я питала. Чоловік мій наприклад не проти, а шо гроші то хороші да і я все рєшаю дома
только через два года, а чем мотивируют такую длительную паузу?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Шунечка » 31 мар 2021, 01:32

Ева32 писал(а):
15 мар 2021, 19:14
Шунечка писал(а):
15 мар 2021, 17:48
Ева32 писал(а):
05 мар 2021, 02:08

Не только для новых участниц это стимул, я вам скажу. Тем кто уже был у них суррогатной мамой ,или донором тоже есть смысл пойти на повторное участие. Клиника когда повышает гонорар, она одним выстрелом убивает двоих зайцев.
Я имела ввиду ,что для тех кто ранее попал в программу получит ту сумму которая была указана на момент подписания договора. Даже если и центр повысит после выплаты ,то на тех кто уже подписал контракт ранее, это не распространяется . Но с другой стороны это как бы стимул пойти в повторное участие.
Да вы правы, но для новичков это больше рассчитано я так полагаю. Но, во всяком случаи центр молодец ,что подымают выплаты в такой не простой момент. Приятно знать ,что о тебе заботятся и думают о том ,что бы участницы программы были заинтересованы в материальном плане обращаться в клинику.
Есть возможность повышать, вот и повышают! Тем более сейчас и доллар подскочил, но не все перепрыгнули их выплаты. Биотехком на данный момент лидирует в плане выплат, девочки писали что очереди как были у них постоянно, так и остались.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 31 мар 2021, 18:23

Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 01:32
Ева32 писал(а):
15 мар 2021, 19:14
Шунечка писал(а):
15 мар 2021, 17:48


Я имела ввиду ,что для тех кто ранее попал в программу получит ту сумму которая была указана на момент подписания договора. Даже если и центр повысит после выплаты ,то на тех кто уже подписал контракт ранее, это не распространяется . Но с другой стороны это как бы стимул пойти в повторное участие.
Да вы правы, но для новичков это больше рассчитано я так полагаю. Но, во всяком случаи центр молодец ,что подымают выплаты в такой не простой момент. Приятно знать ,что о тебе заботятся и думают о том ,что бы участницы программы были заинтересованы в материальном плане обращаться в клинику.
Есть возможность повышать, вот и повышают! Тем более сейчас и доллар подскочил, но не все перепрыгнули их выплаты. Биотехком на данный момент лидирует в плане выплат, девочки писали что очереди как были у них постоянно, так и остались.
Надеюсь что во время карантина всё мероприятия используются связанные с профилактикой карантина! У меня много знакомых сейчас болеют и к сожалению не в лёгкой форме. Скорее бы большую часть населения планеты провакцинировали и эта зараза скорее закончилась.

Lorenka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 22:01

Re: Посоветуйте

Сообщение Lorenka » 31 мар 2021, 20:36

Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Я сейчас на программе суррогатного, советую клинику biotexcom. Мне понравились их условия программы, договор к тому же официальный. Ещё огромный плюс в том, что программы без ожидания, бесплатные обследования на первых этапах подготовки.

Lorenka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 22:01

Re: Посоветуйте

Сообщение Lorenka » 31 мар 2021, 20:38

Румба писал(а):
29 мар 2021, 13:56
Natalka P писал(а):
31 янв 2020, 12:43
Румба писал(а):
14 сен 2019, 18:29


как давно вы были суррогатной мамой? сколько вам сейчас лет?
как реагирует муж на это всё?
в мене два года пройшло. Можно через два я питала. Чоловік мій наприклад не проти, а шо гроші то хороші да і я все рєшаю дома
только через два года, а чем мотивируют такую длительную паузу?
Я тоже в первые слышу о таком большом интервале между программами. Знаю что рекомендуют пол года, максимум год интервала между программами. Может у этой девушки были определенные причины, или противопоказания....

Аватара пользователя
эсмеральда
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:46

Re: Посоветуйте

Сообщение эсмеральда » 12 апр 2021, 14:01

Melissa писал(а):
25 фев 2020, 16:54
эсмеральда писал(а):
07 фев 2020, 16:21
Sonyali писал(а):
04 фев 2020, 18:45


Меня в клинике оплата вполне устроена. Очень приличная сума денег . Я довольна что я решилась. Думала правда долго но всетаки пошла на програму СМ.
так хорошо что вас дождались, знаете другие могут уже пойти в программу пока вы думаете, а потом ещё ждать подходящую семью нужно долго
Та вроде с этим сейчас проблем нет?Или есть?Может я такая оперативна что сразу мне везло
мне кажется, что желающих девочек предостаточно теперь, когда многие уже прошли через это и поняли, что не всё так страшно как кажется)
Изображение
Изображение

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Шунечка » 12 апр 2021, 20:54

Ева32 писал(а):
31 мар 2021, 18:23
Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 01:32
Ева32 писал(а):
15 мар 2021, 19:14

Да вы правы, но для новичков это больше рассчитано я так полагаю. Но, во всяком случаи центр молодец ,что подымают выплаты в такой не простой момент. Приятно знать ,что о тебе заботятся и думают о том ,что бы участницы программы были заинтересованы в материальном плане обращаться в клинику.
Есть возможность повышать, вот и повышают! Тем более сейчас и доллар подскочил, но не все перепрыгнули их выплаты. Биотехком на данный момент лидирует в плане выплат, девочки писали что очереди как были у них постоянно, так и остались.
Надеюсь что во время карантина всё мероприятия используются связанные с профилактикой карантина! У меня много знакомых сейчас болеют и к сожалению не в лёгкой форме. Скорее бы большую часть населения планеты провакцинировали и эта зараза скорее закончилась.
Пока всё не переболеют карантин будет продолжаться! На масовую вакцинацию надеяться не стоит, пока всё вакцинируются пройдёт не один год. Сейчас идёт естественный отбор природы, выживут только те у кого сильный имунитет.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 12 апр 2021, 22:12

Шунечка писал(а):
12 апр 2021, 20:54
Ева32 писал(а):
31 мар 2021, 18:23
Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 01:32

Есть возможность повышать, вот и повышают! Тем более сейчас и доллар подскочил, но не все перепрыгнули их выплаты. Биотехком на данный момент лидирует в плане выплат, девочки писали что очереди как были у них постоянно, так и остались.
Надеюсь что во время карантина всё мероприятия используются связанные с профилактикой карантина! У меня много знакомых сейчас болеют и к сожалению не в лёгкой форме. Скорее бы большую часть населения планеты провакцинировали и эта зараза скорее закончилась.
Пока всё не переболеют карантин будет продолжаться! На масовую вакцинацию надеяться не стоит, пока всё вакцинируются пройдёт не один год. Сейчас идёт естественный отбор природы, выживут только те у кого сильный имунитет.
Сейчас вообще поговаривают, что эта вакцина не очёнь то и защищает от коронависной инфекции. Только сегодня говорили по новостям, что китайский препарат имеет защиту чуть больше пятидесяти процентов. Это как бы не совсем обнадёживает, перспективы не радужные одним словом.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Шунечка » 15 апр 2021, 01:08

Ева32 писал(а):
12 апр 2021, 22:12
Шунечка писал(а):
12 апр 2021, 20:54
Ева32 писал(а):
31 мар 2021, 18:23

Надеюсь что во время карантина всё мероприятия используются связанные с профилактикой карантина! У меня много знакомых сейчас болеют и к сожалению не в лёгкой форме. Скорее бы большую часть населения планеты провакцинировали и эта зараза скорее закончилась.
Пока всё не переболеют карантин будет продолжаться! На масовую вакцинацию надеяться не стоит, пока всё вакцинируются пройдёт не один год. Сейчас идёт естественный отбор природы, выживут только те у кого сильный имунитет.
Сейчас вообще поговаривают, что эта вакцина не очёнь то и защищает от коронависной инфекции. Только сегодня говорили по новостям, что китайский препарат имеет защиту чуть больше пятидесяти процентов. Это как бы не совсем обнадёживает, перспективы не радужные одним словом.
Ого, вот это новости! я и раньше предполагала что не стоит питать особых иллюзий на счет вакцинации. Слишком мало времени прошло чтобы произвести действительно хороший и качественный препарат. И фиксировались даже летальные исходы после прививки , это меня действительно пугает. Думаю с вакцинацией лично я немного провременю)).

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 05 май 2021, 19:57

Шунечка писал(а):
15 апр 2021, 01:08
Ева32 писал(а):
12 апр 2021, 22:12
Шунечка писал(а):
12 апр 2021, 20:54

Пока всё не переболеют карантин будет продолжаться! На масовую вакцинацию надеяться не стоит, пока всё вакцинируются пройдёт не один год. Сейчас идёт естественный отбор природы, выживут только те у кого сильный имунитет.
Сейчас вообще поговаривают, что эта вакцина не очёнь то и защищает от коронависной инфекции. Только сегодня говорили по новостям, что китайский препарат имеет защиту чуть больше пятидесяти процентов. Это как бы не совсем обнадёживает, перспективы не радужные одним словом.
Ого, вот это новости! я и раньше предполагала что не стоит питать особых иллюзий на счет вакцинации. Слишком мало времени прошло чтобы произвести действительно хороший и качественный препарат. И фиксировались даже летальные исходы после прививки , это меня действительно пугает. Думаю с вакцинацией лично я немного провременю)).
Придет время и вопрос о вакцинации станет ребром. Люди без нее не смогут ни куда улететь и даже поговаривают, что работать так же будет невозможно. Поэтому если добровольно народ не станет прививаться, власти сделают определенные условия и буквально заставят.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»