Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
ЕваБраун
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 08:40

Re: Посоветуйте

Сообщение ЕваБраун » 23 июн 2021, 09:41

Перлинка писал(а):
29 сен 2020, 14:57
ЕваБраун писал(а):
29 сен 2020, 12:42
Natalka P писал(а):
31 янв 2020, 12:48

21 вєк. Це вже нормальне діло працювати СМ. Що тут поганого комусь допомогти за кордоном мати дитинку а за це тобі гроші платять. Он скілько повій в нас є і ніхто їм нічого не каже а сурогатна мама це все погана прям жінка
да я сама не понимаю, ну чего людей так тянет за границу, чем там может быть лучше и слаще?
не 90ые же годы на дворе.
Стереотипи важко викорінити.
оставляют же здесь своих родителей престарелых, если повезёт присылают какие-то копейки им на жизнь...

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Посоветуйте

Сообщение Перлинка » 25 июн 2021, 14:41

ЕваБраун писал(а):
23 июн 2021, 09:41
Перлинка писал(а):
29 сен 2020, 14:57
ЕваБраун писал(а):
29 сен 2020, 12:42


да я сама не понимаю, ну чего людей так тянет за границу, чем там может быть лучше и слаще?
не 90ые же годы на дворе.
Стереотипи важко викорінити.
оставляют же здесь своих родителей престарелых, если повезёт присылают какие-то копейки им на жизнь...
та це вже питання не в стереотипах, а в вихованні та банальній людяності, як на мене...

Кошара
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:40

Re: Посоветуйте

Сообщение Кошара » 08 июл 2021, 18:48

Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
а вы конечно рисковая, но если у вас уже есть такой опыт тут, можете и за границей стать суррогатной мамой, сравните хотя бы.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Шунечка » 30 авг 2021, 15:17

Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 22:40
Оляляля писал(а):
24 фев 2021, 16:39
Yuly Nazrenko писал(а):
28 янв 2021, 00:33


Ого, а можна по конкретніше про цей центр дізнатися, мене зацікавив він. Це максимальна виплата за участь в програмі сурогатного материнства ,я так розумію? В них є свій сайт, щоб можна подивитися умови, якісь відгуки ?
я так понимаю про этот центр говорили - Biotexcom.com.ua
Так, я свій вибір зупинила саме на цій клініці тому,що вона мені підійшла по умовах. Скажу вам, що багато центрів прошла доки знайшла щось путне, це виявилося не так легко, як здавалося на перший погляд.
Вы уже прошли программу, получили свои деньги во время? Здесь на форуме девочки писали ,что иногда были сбои в начеслении финансовых средств во время карантина. Но, я так и не поняла по правде говоря о каком центре именно шла речь...В биотехком вроде как не было таких проблем ни когда.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Шунечка » 30 авг 2021, 15:20

ЕваБраун писал(а):
23 июн 2021, 09:41
Перлинка писал(а):
29 сен 2020, 14:57
ЕваБраун писал(а):
29 сен 2020, 12:42


да я сама не понимаю, ну чего людей так тянет за границу, чем там может быть лучше и слаще?
не 90ые же годы на дворе.
Стереотипи важко викорінити.
оставляют же здесь своих родителей престарелых, если повезёт присылают какие-то копейки им на жизнь...
Хм, а вы с той категории людей, которые считают, что дети до гроба родителям своим должны? Это какое-то странное суждение, дети не просят своего появления на свет и долг родителей дать своим детям все самое лучшее. А они уже по возможности помогут чем могут, или я не права вы полагаете?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Шунечка » 30 авг 2021, 15:23

Кошара писал(а):
08 июл 2021, 18:48
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
а вы конечно рисковая, но если у вас уже есть такой опыт тут, можете и за границей стать суррогатной мамой, сравните хотя бы.
Заграницей в суррогатное идти очень опасно, особенно если досконально не знаешь законы страны в которой будешь вынашивать ребенка. Да и где гарантии что центр потом тебя на деньги не кинет ,ты там ни кто и звать тебя ни как! Дома выплаты так же можно получить не плохие, да и вынашивать иностранцам можно и на Украине, есть центры которые именно на это направлены и на законодательном уровне все-таки чувствуешь себя более безопасно.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Посоветуйте

Сообщение Murka » 26 окт 2021, 22:39

darinka писал(а):
16 июн 2021, 22:57
Murka писал(а):
12 мар 2021, 00:08
darinka писал(а):
10 мар 2021, 16:36

Зараз умови програми доволі вигідні, так що сурогатним мамам які зараз в програмі не має чого жлітися. Ті хто вступив на программу з новими умовами, отримають до 900000 гривень. Жодна клініка не пропонує таких виплат, я гадаю що це доволі пристойна сума.
Это вы наверняка говорите о биотехе, догадаться совсем не трудно о какой клинике идет речь. Такие вещи мне кажется буквально с разу очевидные поскольку сумма выплат говорит сама за себя. К сожалению не в каждом центре можно расщитывать на адекватный гонорар, но если постараться то найти можно.
Якщо вибирати серед клінік, то потрібно йти однозначно в ту яка є найпопулярнішою. Звичайно не на останньому місці мають бути відгуки та репутація. Я про біотехком якось одразу дізналася, подивилась їх сайт наче по умовах вигідно здалося. Почитавши відгуки про неї та порівнявши з іншими центрами вирішила на ній і зупинитися.
Да, но не в популярности как таковой здесь дело девочки! Самое главное, это качество предоставляемых ею услуг и безопасность суррогатной мамы во время программы! Я прежде всего на это смотрела, чем на то на сколько разрекламирована клиника, хороший центр будет и так пользоваться популярностью, так как на слуху у большинства людей!

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Посоветуйте

Сообщение Nikol » 27 окт 2021, 00:37

Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 21:58
Nikol писал(а):
25 фев 2021, 01:41
Yuly Nazrenko писал(а):
28 янв 2021, 00:31


Тоже чула що за кордоном жінки багато обпікалися, в інстаграмі читала кілька історій. Мені здається, що це ризиковано й ніякі гроші того не варті! Дома воно завжди є дома, по закону захищений тай в загалі їхати на рік майже за кордон морально тяжко для жінки!
Честно говоря я инстаграму вообще не верю, это площадка для хвастунов. Там нет нормального общения и реальной жизни. Они какие-то глупые фильтры и бумеранги красивой жизни, точнее пытаются создать ее иллюзию.
Ахаха, це дійсно в яблучко попали ,там якась не зрозуміла ілюзія, а не історії реальних людей. Ви ще не бачили який жах в тік-ток відбуваєтся,
це реально вже якась деградація суспільства. Мені здається, що зараз головна проблема людей те, що всі намагаються жити на показ ,а те, що дійсно в реальному житті відбуваєтся залишаєтся за кадром.
Чем раньше все люди поймут разницу между красивой жизнью и реальность, тем лучше! Сейчас все так стремятся показаться идеальными, но идеальных семей не бывает ,у каждого свои проблемы и недостатки. Может быть не много не по теме, но у моих био. родителей (я была в программе суррогатной мамой) все казалось бы идеально, казалось бы живи и наслаждайся ,а здоровье не купишь! Женщина не могла выносить и родить малыша, а огромные материальные блага имела .так что все в жизни относительно.

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: Посоветуйте

Сообщение Yuly Nazrenko » 27 окт 2021, 20:23

Nikol писал(а):
27 окт 2021, 00:37
Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 21:58
Nikol писал(а):
25 фев 2021, 01:41


Честно говоря я инстаграму вообще не верю, это площадка для хвастунов. Там нет нормального общения и реальной жизни. Они какие-то глупые фильтры и бумеранги красивой жизни, точнее пытаются создать ее иллюзию.
Ахаха, це дійсно в яблучко попали ,там якась не зрозуміла ілюзія, а не історії реальних людей. Ви ще не бачили який жах в тік-ток відбуваєтся,
це реально вже якась деградація суспільства. Мені здається, що зараз головна проблема людей те, що всі намагаються жити на показ ,а те, що дійсно в реальному житті відбуваєтся залишаєтся за кадром.
Чем раньше все люди поймут разницу между красивой жизнью и реальность, тем лучше! Сейчас все так стремятся показаться идеальными, но идеальных семей не бывает ,у каждого свои проблемы и недостатки. Может быть не много не по теме, но у моих био. родителей (я была в программе суррогатной мамой) все казалось бы идеально, казалось бы живи и наслаждайся ,а здоровье не купишь! Женщина не могла выносить и родить малыша, а огромные материальные блага имела .так что все в жизни относительно.
Так, це дійсно правда особливо я в цьому упевнилася коли на программу прийшла. Одна дівчина знайома була в цій же клініці донором. А раніше пам'ятаю дуже зверхньої думки була про жінок які таким способом заробляють. Життя буває досить не передбачуваним, то ж зарікатися не потрібно , хто знає який злий жарт доля підготувала в майбутньому.

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: Посоветуйте

Сообщение Yuly Nazrenko » 27 окт 2021, 20:35

Шунечка писал(а):
30 авг 2021, 15:17
Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 22:40
Оляляля писал(а):
24 фев 2021, 16:39


я так понимаю про этот центр говорили - Biotexcom.com.ua
Так, я свій вибір зупинила саме на цій клініці тому,що вона мені підійшла по умовах. Скажу вам, що багато центрів прошла доки знайшла щось путне, це виявилося не так легко, як здавалося на перший погляд.
Вы уже прошли программу, получили свои деньги во время? Здесь на форуме девочки писали ,что иногда были сбои в начеслении финансовых средств во время карантина. Но, я так и не поняла по правде говоря о каком центре именно шла речь...В биотехком вроде как не было таких проблем ни когда.

Ні, я ще перебуваю в програмі, тавлення до суррогатних мам в клініці біотехком краще, ніж я очікувала. До кожної учасниці індивідуальний підхід не має жлдного натяку на грубощі зі сторони персоналу. Зараз вже почався 2й триместр і я сміливо можу сказати, що задоволена своїм виором, як то кажуть не прогадала. :D

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»