Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 22:06

УляТемных писал(а):
17 окт 2019, 22:32
Марианна писал(а):
17 окт 2019, 22:13
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:10


ну конечно, я как и другие женщины, старалась не светиться.
вообще зачем кому-то знать о моих планах? в конце концов это большие деньги, большой заработок, я переживаю за свои деньги!
Мне повезло и в центре где программу проходила знакомы не встретила к сщастью! Не знаю даже как бы отреагировала на такое, мне не хотелось открывать карты та сказать. А на сщет встречи знакомых в клинике, то не осудила бы, это абсолютно нормальное желание -заработать.
Почитала я так девочки и пришла к выводу ,что не чего вообще куда то рыпаться! А тем более за границу, у нас полным-полно хороших клиник! Эт о во первых гарантия безопасности ,а во вторых уж точно тебе заплатят!
Может меньше но зато без рисков. Тут и муж рядом. Да что говорить, и чувствуешь себя уверенней намного)

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 22:08

Тамара писал(а):
17 окт 2019, 23:12
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:10
Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 01:17


Ого, вот это поворот событий ,к сожалению часто такое встречается. Мы всегда слишком осуждаем и критикуем то в чем сами грешны. Не знаю правда это или нет ,но мне по крайней мере так показалось.
ну конечно, я как и другие женщины, старалась не светиться.
вообще зачем кому-то знать о моих планах? в конце концов это большие деньги, большой заработок, я переживаю за свои деньги!
На сщет суррогатного материнства сейчас развелось действительно очень много споров. Есть так званых три лагеря, это те кто за, те кто против и нейтралитет. Так вот, я лично "ЗА", потому что одним ударом убиваешь двоих зайцев одновременно.
Я только недавно пришла к такому выводу так как пришлось идти на это. Но раньше я таких женщин не осуждала. Старалась быть нейтральной

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 22:10

Ева32 писал(а):
17 окт 2019, 23:35
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:10
Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 01:17


Ого, вот это поворот событий ,к сожалению часто такое встречается. Мы всегда слишком осуждаем и критикуем то в чем сами грешны. Не знаю правда это или нет ,но мне по крайней мере так показалось.
ну конечно, я как и другие женщины, старалась не светиться.
вообще зачем кому-то знать о моих планах? в конце концов это большие деньги, большой заработок, я переживаю за свои деньги!
Каждый мне кажется переживает за свои финансы, потому что легко они ни кому не достаются. Почему то бытует мнение, что суррогатным мама очень легко и просто. По собственному опыту скажу Вам друзья, это совершенно не так!
Конечно. И психологически и морально. Мы хоть друг друга понимаем и уже легче

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 22:12

Ева32 писал(а):
17 окт 2019, 23:36
Тамара писал(а):
17 окт 2019, 23:12
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:10


ну конечно, я как и другие женщины, старалась не светиться.
вообще зачем кому-то знать о моих планах? в конце концов это большие деньги, большой заработок, я переживаю за свои деньги!
На сщет суррогатного материнства сейчас развелось действительно очень много споров. Есть так званых три лагеря, это те кто за, те кто против и нейтралитет. Так вот, я лично "ЗА", потому что одним ударом убиваешь двоих зайцев одновременно.
А Вам по сути не плевать на чужое мнение? Какая кому вообще разница, я не пойму этого если честно. Пусть посмотрят на себя и каким способом зарабатывают для семьи и чтобы детей поднять!
Это да. Но сколько не внушать себе уверенность все равно страшно. Да это неприятно и все равно иногда если на тебя косо смотрят думаешь что ты какая то не такая)

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 22:13

Marissa писал(а):
17 окт 2019, 23:50
Машка 007 писал(а):
26 сен 2019, 17:58
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
расскажите пожалуйста как будет проходить программа за границей, если надумаете.
спасибо! вы скоро?
Да наверняка обычно, так как и нас, я была на программе без ожидания. Может она отличается чем от обычной, не знаю. Но, уверена в одном, что в Украине все безопасно и схвачено, за рубежом нет в нашего гражданина ни каких гарантий!
Они плюс минус одинаковые. Просто некоторые клиники платят больше. Врачи лучше относятся к пациентам

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 22:15

Marissa писал(а):
17 окт 2019, 23:52
Марианна писал(а):
17 окт 2019, 22:13
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:10


ну конечно, я как и другие женщины, старалась не светиться.
вообще зачем кому-то знать о моих планах? в конце концов это большие деньги, большой заработок, я переживаю за свои деньги!
Мне повезло и в центре где программу проходила знакомы не встретила к сщастью! Не знаю даже как бы отреагировала на такое, мне не хотелось открывать карты та сказать. А на сщет встречи знакомых в клинике, то не осудила бы, это абсолютно нормальное желание -заработать.
Да вы абсолютно правы, я вообще тоже не вижу смысла обсуждать и осуждать кого то. Все мы как уязвимыми становимся особенно когда вступаем на программу. Я лично при беременности очень добрая становлюсь.
Вы да. А другие люди? Поймут только те кто на это пошли

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 22:16

Шунечка писал(а):
01 ноя 2019, 09:32
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
По личному опыту советую клинику биотехком, была на программе суррогатного материнства у них. Хороший центр, выполняют все условия договора, дают гарантию безопасности. Все росходы связанные с подготовкой и беременностью компенсируют. И конечно же сумма гонорара вполне устраивает!
Я к ним иду в понедельник. Надеюсь все получится. По крайней мере хочу именно к ним

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 22:18

Lussy56 писал(а):
04 ноя 2019, 11:38
Шунечка писал(а):
01 ноя 2019, 09:35
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:11


в каких странах это запрещено? что насчёт Германии и США?
А зачем Вам Европа или США? Я не советую Вам ехать за границу, у нас вполне хорошие условия. И что не мало важно есть действительно гарантии того, что все пройдет максимально безопасно и выгодно.
Я тоже ни как не пойму этой " Европейськой" тенденции. Какой смысл ехать Бог везь куда и вообще какой смысл?! У нас в Украине есть замечательные клиники с многолетним опытом.
привыкли же мол сложился стереотип,а там лучше. Глупости это все. Может и в 90-ые так было, но сейчас уже не так это

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 22:19

Lussy56 писал(а):
04 ноя 2019, 11:41
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:12
U-la-la писал(а):
08 окт 2019, 12:11


я совсем не понимаю в чём выгода, если за границу ехать нужно получать визу, иметь где жить и чем питаться.
кто всё это будет оплачивать вам?
я так думаю скорее всего принимающая сторона заботится обо всех этих расходах, какой тогда смысл быть суррогатной мамой, если будут ещё сопутствующие траты такие большие?
да, и главный вопрос по визе, кто её откроет так надолго? и на каком основании?
Лично мне полностью были компенсированы все росхолы связанные с беременностью. Только нужно сохранять все чеки, потом до гривны все приходит на карту. Так же оплачивается одежда, витамины, анализы и питание.
Я так понимаю именно одежда для беременных? Или вся? Питание на протяжении 9 месяцев?

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 22:21

Шунечка писал(а):
19 ноя 2019, 01:07
Lussy56 писал(а):
07 ноя 2019, 13:53
Marissa писал(а):
17 окт 2019, 23:52

Да вы абсолютно правы, я вообще тоже не вижу смысла обсуждать и осуждать кого то. Все мы как уязвимыми становимся особенно когда вступаем на программу. Я лично при беременности очень добрая становлюсь.
Мне вот к примеру было вообще плевать кто там и что говорит если чесно. Я проходила программу изза ряда довольно серйозных причин. Так, что на мнение других внимания обращать не тоит!
Такая позиция тоже имеет место быть ,просто так сказать на пролом идти. Ну, а что поделать в противном случаи, выхода то нет! Если постоянно оглядываться, то можно сойти со своего пути и ступить на чужую тропу!
Ну те кто осуждают денег то Вам не дадут. Поэтому это их проблемы. Просто как я писала здесь это очень неприятно

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»