Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 27 янв 2021, 21:06

Оляляля писал(а):
19 янв 2021, 16:18
Ева32 писал(а):
06 янв 2021, 00:04
darinka писал(а):
29 дек 2020, 00:38

Повисили, я узнавала вже девочки у них. І ті хто вступив зараз на программу получать гонорар по нових виплатах. І кстаті, жилающих буде багато в клініки всігда ажиотаж, а щас з новими виплатами тім более.
Это отличная новость, а повысили всём!? Или только тем кто именно сейчас вступает на программу? Наверное на уже беременных сур.мам повышение не распространяется, ведь подписан контракт с биологическими родителями...
никогда не слышала, чтоб повышала тем, кто уже в програме. Обычно такие плюшки только для новеньких так сказать)
Обидно, что те кто только идет в программу может разщитывать на большую сумму. Но, это своего рода определенный стимул для тех девочек которые в программе вернуться в центр опять, на повторное. Думаю, что в клинике все продуманно в этом плане, или вы другого мнения?

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: Посоветуйте

Сообщение Yuly Nazrenko » 28 янв 2021, 00:31

Reginna писал(а):
11 сен 2019, 20:50
Однозначно не советовала бы Вам обращаться в не понятно какую клинику да плюс ко всему в чужой стране. У меня сестра проходила программу за границей, от обещанной сумы получила третью часть. Так что, на обещания заплатить хорошо были лишь пустыми словами.
Тоже чула що за кордоном жінки багато обпікалися, в інстаграмі читала кілька історій. Мені здається, що це ризиковано й ніякі гроші того не варті! Дома воно завжди є дома, по закону захищений тай в загалі їхати на рік майже за кордон морально тяжко для жінки!

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: Посоветуйте

Сообщение Yuly Nazrenko » 28 янв 2021, 00:33

darinka писал(а):
29 дек 2020, 00:38
Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 21:34
Тамара писал(а):
28 дек 2020, 20:01


Перенос будет в ближайшее время после стимуляции. Нужно уровнять циклы суррогатной матери и биологической. Но, это слишком много времени не займет, как только модно будет всё случиться.
Спасибо за ответ ,меня интересует еще один момент. Сколько реально предлагают за программу, действительно повысили выплаты? На сайте сказано, то до 900 000 гривен можно получить. Хочу удостовериться потому, что иногда центры обещают одну сумму ,а по факту получается на много меньше.
Повисили, я узнавала вже девочки у них. І ті хто вступив зараз на программу получать гонорар по нових виплатах. І кстаті, жилающих буде багато в клініки всігда ажиотаж, а щас з новими виплатами тім более.
Ого, а можна по конкретніше про цей центр дізнатися, мене зацікавив він. Це максимальна виплата за участь в програмі сурогатного материнства ,я так розумію? В них є свій сайт, щоб можна подивитися умови, якісь відгуки ?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Посоветуйте

Сообщение Оляляля » 24 фев 2021, 16:38

darinka писал(а):
27 янв 2021, 01:19
Оляляля писал(а):
19 янв 2021, 16:18
Ева32 писал(а):
06 янв 2021, 00:04


Это отличная новость, а повысили всём!? Или только тем кто именно сейчас вступает на программу? Наверное на уже беременных сур.мам повышение не распространяется, ведь подписан контракт с биологическими родителями...
никогда не слышала, чтоб повышала тем, кто уже в програме. Обычно такие плюшки только для новеньких так сказать)
Тут для мене, для людини яка в цьому не розбирається й так все ясно. Жінка, що в програмі вже підписала контракт й договір з клінікою, біологічними батьками. Переробляти умови на які вона прийшла не буде ніхто, навіть якщо гонорар підскоче за кілька місяців до її пологів у двічі....
вот вот. Єто как в банках. Если открыл депозит, то никто не повысыт процент пока срок его не кончится.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Посоветуйте

Сообщение Оляляля » 24 фев 2021, 16:39

Yuly Nazrenko писал(а):
28 янв 2021, 00:33
darinka писал(а):
29 дек 2020, 00:38
Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 21:34

Спасибо за ответ ,меня интересует еще один момент. Сколько реально предлагают за программу, действительно повысили выплаты? На сайте сказано, то до 900 000 гривен можно получить. Хочу удостовериться потому, что иногда центры обещают одну сумму ,а по факту получается на много меньше.
Повисили, я узнавала вже девочки у них. І ті хто вступив зараз на программу получать гонорар по нових виплатах. І кстаті, жилающих буде багато в клініки всігда ажиотаж, а щас з новими виплатами тім более.
Ого, а можна по конкретніше про цей центр дізнатися, мене зацікавив він. Це максимальна виплата за участь в програмі сурогатного материнства ,я так розумію? В них є свій сайт, щоб можна подивитися умови, якісь відгуки ?
я так понимаю про этот центр говорили - Biotexcom.com.ua

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Посоветуйте

Сообщение Nikol » 25 фев 2021, 01:41

Yuly Nazrenko писал(а):
28 янв 2021, 00:31
Reginna писал(а):
11 сен 2019, 20:50
Однозначно не советовала бы Вам обращаться в не понятно какую клинику да плюс ко всему в чужой стране. У меня сестра проходила программу за границей, от обещанной сумы получила третью часть. Так что, на обещания заплатить хорошо были лишь пустыми словами.
Тоже чула що за кордоном жінки багато обпікалися, в інстаграмі читала кілька історій. Мені здається, що це ризиковано й ніякі гроші того не варті! Дома воно завжди є дома, по закону захищений тай в загалі їхати на рік майже за кордон морально тяжко для жінки!
Честно говоря я инстаграму вообще не верю, это площадка для хвастунов. Там нет нормального общения и реальной жизни. Они какие-то глупые фильтры и бумеранги красивой жизни, точнее пытаются создать ее иллюзию.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Шунечка » 25 фев 2021, 01:58

Ева32 писал(а):
27 янв 2021, 21:06
Оляляля писал(а):
19 янв 2021, 16:18
Ева32 писал(а):
06 янв 2021, 00:04


Это отличная новость, а повысили всём!? Или только тем кто именно сейчас вступает на программу? Наверное на уже беременных сур.мам повышение не распространяется, ведь подписан контракт с биологическими родителями...
никогда не слышала, чтоб повышала тем, кто уже в програме. Обычно такие плюшки только для новеньких так сказать)
Обидно, что те кто только идет в программу может разщитывать на большую сумму. Но, это своего рода определенный стимул для тех девочек которые в программе вернуться в центр опять, на повторное. Думаю, что в клинике все продуманно в этом плане, или вы другого мнения?
Понятно ,что клиника так или иначе хочет завлечь больше участниц к себе. Ведь если гонорары повышаются ,то наверняка дела у такого центра идут очень даже хорошо. Для новеньких я думаю ,это однозначно стимул, ведь сумма сейчас довольно внушительная.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Шунечка » 25 фев 2021, 02:00

Ева32 писал(а):
15 дек 2020, 23:44
Тамара писал(а):
14 дек 2020, 23:33
Ева32 писал(а):
09 дек 2020, 21:27


Да пока не переболеют всё, пандемия не закончиться. Только коликтивный иммунитет не выработается, толку не будет. Я особо на вакцину не рассчитываю, тем более она даёт аллергическую редакцию.
У меня сестра буквально на прошлой неделе вступила на программу см! И не побоялась ни каких карантинов и вирусов, сейчас готовиться к переносу. В клинике всё отлично организовано и созданы условия так, что заразиться этим ковидом просто минимальные.
Круто! Рада, что сестрёнка ваша не побоялась и решилась. А перенос у неё скоро, как вообще протекала подготовка? Слышала, что выплаты в клинике подняли, это очень не плохо. Получит кругленькую сумму за программу!
Сейчас обещают до 900000 гривен за участие, это огромные деньги! альтернатив где можно заработать больше нет ,в биотехе самые выгодные условия. Тоже было-бы интересно послушать как сложились дела в этой девочки, понравились ли отношение и био.родители.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Посоветуйте

Сообщение Тамара » 25 фев 2021, 02:12

Ева32 писал(а):
05 янв 2021, 23:55
Тамара писал(а):
05 янв 2021, 22:17
Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 21:34

Спасибо за ответ ,меня интересует еще один момент. Сколько реально предлагают за программу, действительно повысили выплаты? На сайте сказано, то до 900 000 гривен можно получить. Хочу удостовериться потому, что иногда центры обещают одну сумму ,а по факту получается на много меньше.
Та сумма которая указана на сайте, актуальная. Они действительно подняли не плохо выплаты, это просто замечательно! Действительно огромный стимул пойти на такого рода зароботок! Биотехком можно доверять, у них слова с действиями не расходятся.
Это хорошо, что им можно доверять и они не обманывают своих сур.мам. Поверьте часто женщины получают сумму меньше, чём рассчитывали изначально. Я много отзывов на разных площадках читала девочек, не всегда проходит программа гладко в плане чесности.
Конечно обидно очень, что есть такие недобросоветсные клиники. Обманывать женщину которая пришла на программу самое последнее дело ,я считаю что это тоже самое ,что обидеть беременную. Хорошо, что сейчас есть интернет и можно посмотреть всю информацию ,пообщаться с девочками.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 05 мар 2021, 01:57

Тамара писал(а):
25 фев 2021, 02:12
Ева32 писал(а):
05 янв 2021, 23:55
Тамара писал(а):
05 янв 2021, 22:17

Та сумма которая указана на сайте, актуальная. Они действительно подняли не плохо выплаты, это просто замечательно! Действительно огромный стимул пойти на такого рода зароботок! Биотехком можно доверять, у них слова с действиями не расходятся.
Это хорошо, что им можно доверять и они не обманывают своих сур.мам. Поверьте часто женщины получают сумму меньше, чём рассчитывали изначально. Я много отзывов на разных площадках читала девочек, не всегда проходит программа гладко в плане чесности.
Конечно обидно очень, что есть такие недобросоветсные клиники. Обманывать женщину которая пришла на программу самое последнее дело ,я считаю что это тоже самое ,что обидеть беременную. Хорошо, что сейчас есть интернет и можно посмотреть всю информацию ,пообщаться с девочками.
Я думаю ,что сейчас больше нормальных клиник все-таки! Тем более сейчас когда суррогатное материнство стало так популярным. Центр и в правду лучше искать по живым отзывам, это даст возможность сложить реальную картинку.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»