Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Lolitta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 14:59

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Lolitta » 19 фев 2021, 15:23

Лия Ткалина писал(а):
18 фев 2021, 16:31
Cарочка писал(а):
12 янв 2021, 16:33
Лия Ткалина писал(а):
26 окт 2020, 12:46


а по какой причине может не быть беременности?
эмбрион не прижился. отторжение произошло,или еще что. Причин на самом деле не мало...
и что будут пытаться второй раз или эта сррогатная мама уже не подходит?
а суррогатная мама здесь при чём?
мы же сдаём все анализы перед процедурами, полностью здоровых берут только.

Аватара пользователя
Lolitta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 14:59

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Lolitta » 19 фев 2021, 15:24

Изольда писал(а):
21 янв 2021, 13:52
Перлинка писал(а):
03 ноя 2020, 16:21
Изольда писал(а):
31 июл 2020, 12:22
а я вот о чём подумала, желание женщины стать суррогатной мамой это конечно сильное решение, но в случае если в доме есть мужик, не инвалид, не пенсионер, который может работать, почему женщина должна идти на такие жертвы и решать проблемы семьи?
Дуже вже у вас спрощенне поняття. Чому все варто вішати на чоловіка? А інколи він може навіть і непогано заробляти, аде є фактори, на які також багато фінансів уходить. Чому жінка також не може попрацювати на благо родини?
ну так мне кажется, не созданы женщины для того, чтобы упахиваться, возлагать на свои плечи сверхзадачи.
я такой жизни не хочу и для себя не вижу.
ой да ладно, я раньше тоже так рассуждала, а потом поняла, что нужно как-то поднимать своих детей, надоело жить в съёмной квартире, которая не нравится и за которую просто даришь кому-то деньги!
муж работает как и большинство мужчин на нормальной работе, но на эти деньги квартиру не купишь, милочка!
вот и я решила для себя, что хочу и могу и слава богу всё получилось!

Пенелопа
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:17

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Пенелопа » 22 фев 2021, 18:28

Юннона писал(а):
22 дек 2020, 15:36
Пенелопа писал(а):
24 ноя 2020, 16:17
Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 21:10

Скорее всего дело даже не в завести! Просто мало о суррогатном материнстве известно им, как вообще все это происходит. Вот и осуждают то, в чём сами не разбираються!
Да Бог им судья, жаль суррогтных мамочек кто берёт всё близко к сердцу, как и все беременные, они в этот период очень впечатлительные.
И тоже не все так, особенно выполняющие свою работу "носить ребёнка для другой пары".
Гормоны не у всех шалят)
Ну так можно только пожалеть таких тёмных женщин.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Murka » 25 фев 2021, 00:06

лейла писал(а):
10 сен 2019, 13:58
раньше я никогда об этом не задумывалась, но учитывая положение нашей семьи, мягко говоря не самое лучшее, возникла мысль.
я немного ознакомилась с этой темой, вариантами и предложениями, вроде бы всё не так уж и сложно, если ты здоров и имеешь одного ребёнка.
наверное мне больше нужен пинок, поддержка, чтобы я шагнула, чтобы я попробовала...
На этот шаг я пошла из-за весомых на то причин, как и тысячи жителей нашей "любимой" страны жилья своего не имела. Надоело скитаться по коммуналкам и общежитиям сьемным, так что пришол момент в один день когда решила окончательно. тогда помню приехала по делам в Киев и увидела рекламу в метро, и эта мысль уже не покидала мою голову.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Francheska » 25 фев 2021, 01:04

Lolitta писал(а):
19 фев 2021, 15:23
Лия Ткалина писал(а):
18 фев 2021, 16:31
Cарочка писал(а):
12 янв 2021, 16:33


эмбрион не прижился. отторжение произошло,или еще что. Причин на самом деле не мало...
и что будут пытаться второй раз или эта сррогатная мама уже не подходит?
а суррогатная мама здесь при чём?
мы же сдаём все анализы перед процедурами, полностью здоровых берут только.
Прошу прощения ,а ви не вкурсі які іменно нада здавать аналізи? Я просто первий раз хочу йти й толком ще ніде не узнавала й не інтірісовалась. Там багато нада грошей шоб пройти всі ці обследованія перед програмой?

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Francheska » 25 фев 2021, 01:06

Лия Ткалина писал(а):
18 фев 2021, 16:31
Cарочка писал(а):
12 янв 2021, 16:33
Лия Ткалина писал(а):
26 окт 2020, 12:46


а по какой причине может не быть беременности?
эмбрион не прижился. отторжение произошло,или еще что. Причин на самом деле не мало...
и что будут пытаться второй раз или эта сррогатная мама уже не подходит?
Я десь читала ,чи в передачі бачила шо на самом ділі з першого переносу рідко коли приживаєся. В основном уна 2-й, 3й раз вже получаеться ємбріону прижиця, біологічні батьки знають на шо йдуть. Але канешно можуть захотіть другу сурогатну маму, це їхне право, разні бувають заморочки в них.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Тамара » 25 фев 2021, 02:27

Francheska писал(а):
25 фев 2021, 01:06
Лия Ткалина писал(а):
18 фев 2021, 16:31
Cарочка писал(а):
12 янв 2021, 16:33


эмбрион не прижился. отторжение произошло,или еще что. Причин на самом деле не мало...
и что будут пытаться второй раз или эта сррогатная мама уже не подходит?
Я десь читала ,чи в передачі бачила шо на самом ділі з першого переносу рідко коли приживаєся. В основном уна 2-й, 3й раз вже получаеться ємбріону прижиця, біологічні батьки знають на шо йдуть. Але канешно можуть захотіть другу сурогатну маму, це їхне право, разні бувають заморочки в них.
Ой, а у меня у всех девочек знакомых кто были в программе как-то с первого раза все получилось. Наверное это все очень индивидуально и как кому повезет. Главное чтобы биологические родители были нормальными ,это вы в точку подметили.

Шерил
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:20

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шерил » 09 мар 2021, 18:36

Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 15:26
Шерил писал(а):
11 дек 2019, 15:50
если честно, не хочу выходить на работу вот чтобы с понедельника по пятницу, мне удобнее быть дома, но в то же время хочу зарабатывать деньги.
вариант быть суррогатной мамой очень подходит.
Ну вы ж не только из за этого?Чтоб ходить с понедельника по пятницу и получать такие же деньги я б выбрала с понедельника по пятницу. А то только из за лени идти в СМ...как то не очень
ой нет, я так отвыкла работать в таком режиме, это вся жизнь на работе.
а когда суррогатная мама то и денег больше сделаешь, и отдых.

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:41

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Miroslava » 10 мар 2021, 14:33

девочки, милые, а что делать? год назад всё заморозилось, муж потерял работу, резко сократились мои доходы тоже, а у нас ипотека и банкам всё равно, платить нужно.
а ещё 4-летняя дочка, которую нужно кормить и одевать, вот так я и пришла к тому, чтобы стать суррогатной мамой, сейчас беременна, рожать через 4 месяца, но зато выплаты получаю, есть откуда выплачивать деньги за квартиру, если бы не эта ситуация в мире с пандемией, не знаю если бы я пошла на такой шаг...

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:41

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Miroslava » 10 мар 2021, 14:35

Шерил писал(а):
09 мар 2021, 18:36
Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 15:26
Шерил писал(а):
11 дек 2019, 15:50
если честно, не хочу выходить на работу вот чтобы с понедельника по пятницу, мне удобнее быть дома, но в то же время хочу зарабатывать деньги.
вариант быть суррогатной мамой очень подходит.
Ну вы ж не только из за этого?Чтоб ходить с понедельника по пятницу и получать такие же деньги я б выбрала с понедельника по пятницу. А то только из за лени идти в СМ...как то не очень
ой нет, я так отвыкла работать в таком режиме, это вся жизнь на работе.
а когда суррогатная мама то и денег больше сделаешь, и отдых.
а можно совмещать, я вот уже 5 лет работаю удалённо, зарабатываю на биржах, деньги небольшие, но доход есть в любом случае. сейчас + суррогатная мама, в данный момент , и весь последний год фактически содержу семью я, так получилось.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»