Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Nejenka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:50

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Nejenka » 08 окт 2019, 13:58

Ханна писал(а):
02 окт 2019, 15:30
обидно, что в семье женщине приходится думать о том, как жить и как поднимать финансовое благополучие.
ненормально это как-то.
вы знаете, Ханна, а мне не стыдно! потому что я делаю это в большей степени для себя и для улучшения свой жизни и для своего комфорта!

Пенелопа
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:17

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Пенелопа » 08 окт 2019, 15:40

Marissa писал(а):
24 сен 2019, 20:34
Пенелопа писал(а):
16 сен 2019, 14:06
лейла писал(а):
10 сен 2019, 13:58
раньше я никогда об этом не задумывалась, но учитывая положение нашей семьи, мягко говоря не самое лучшее, возникла мысль.
я немного ознакомилась с этой темой, вариантами и предложениями, вроде бы всё не так уж и сложно, если ты здоров и имеешь одного ребёнка.
наверное мне больше нужен пинок, поддержка, чтобы я шагнула, чтобы я попробовала...
Я не хочу стать суррогатной мамой и никогда ею не стану по состоянию здоровья. У меня другая ситуация и своё скептическое к этому отношение, но если вы хотите, то пробуйте.
Мені саме головне ,щоб було нормальне відношення до і ніхто ні кого не засуджував. Бо я так не люблю коли тебе засуджують на рівному місці, а самі потім у ту ж яму падають. Бо ніколи не знаеш де впадеш і що на тебе чекає і зарікатися не потрібно ні від чого.
ну вы же понимаете, что вас всё равно будут осуждать! не может быть по-другому, люди не привыкли ещё относиться к суррогатным мамам спокойно, а если ещё и среди знакомых, это будет тема номер 1 для обсуждения.

Dobraea
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Dobraea » 09 окт 2019, 13:09

Marissa писал(а):
24 сен 2019, 20:51
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:52
Солнечная фея писал(а):
12 сен 2019, 15:39


чем вам помог психолог? вот скажите, вы та, кто был в этой шкуре, вы чувствовали, что носите не своих детей? у вас был материнский инстинкт?
ну я конечно заботилась о себе, и об этих детях, потому что я знала, что должна выносить детей, ну скажем так, в моей голове были деньги :D
Боже, я не знаю чогось но всю вагітність переживала, щоб мені гроші потім заплатили всі. Поначитувалася просто всих цих жахіть в інтернеті, хача до цього була на програмі донорства і все було чітко. Але,як виявилося всі мої страхи були марні, програму пройшла успішно.
просто это большой плюс, что платят частями, по крайней мере ты видишь реальные деньги и есть стимул.
в одной другой клинике платят в конце, это мне кажется вообще бред(

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Ева32 » 09 окт 2019, 23:03

Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:09
Marissa писал(а):
24 сен 2019, 20:51
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:52


ну я конечно заботилась о себе, и об этих детях, потому что я знала, что должна выносить детей, ну скажем так, в моей голове были деньги :D
Боже, я не знаю чогось но всю вагітність переживала, щоб мені гроші потім заплатили всі. Поначитувалася просто всих цих жахіть в інтернеті, хача до цього була на програмі донорства і все було чітко. Але,як виявилося всі мої страхи були марні, програму пройшла успішно.
просто это большой плюс, что платят частями, по крайней мере ты видишь реальные деньги и есть стимул.
в одной другой клинике платят в конце, это мне кажется вообще бред(
Я была в биотехком на программе и мне частями платили, это огромный плюс. Но, я дама экономная и не тратила и копейки! Потому, что была серйозная причина из за чего я пошла на программу.

Аватара пользователя
Феокла
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:47

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Феокла » 10 окт 2019, 15:27

моя одноклассница призналась на встрече выпускников, что несколько лет назад была суррогатной мамой для одной пары...
конечно, для нас это был шок, кто-то из наших девочек даже отстранился от неё, не могли согласиться с её опытом, с её решением и выбором.
я долго думала и переваривала эту информацию и только потом меня осенило, что она (Катя её зовут) гораздо сильнее по духу чем мы все, раз смогла!

Аватара пользователя
википедия
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:35

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение википедия » 11 окт 2019, 15:37

Феокла писал(а):
10 окт 2019, 15:27
моя одноклассница призналась на встрече выпускников, что несколько лет назад была суррогатной мамой для одной пары...
конечно, для нас это был шок, кто-то из наших девочек даже отстранился от неё, не могли согласиться с её опытом, с её решением и выбором.
я долго думала и переваривала эту информацию и только потом меня осенило, что она (Катя её зовут) гораздо сильнее по духу чем мы все, раз смогла!
в принципе так оно и есть, только мы боимся это признать.
нужно иметь хладнокровие чтобы смочь потом отдать ребёнка и естественно трезвую голову.

Zagibo
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:07

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Zagibo » 14 окт 2019, 13:47

Nejenka писал(а):
08 окт 2019, 13:58
Ханна писал(а):
02 окт 2019, 15:30
обидно, что в семье женщине приходится думать о том, как жить и как поднимать финансовое благополучие.
ненормально это как-то.
вы знаете, Ханна, а мне не стыдно! потому что я делаю это в большей степени для себя и для улучшения свой жизни и для своего комфорта!
Неженка, не метайте бисер перед сами знаете кем, в конечном итоге вы же довольны, а биологические родители вам бесконечно благодарны!

Самомама
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:25

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Самомама » 14 окт 2019, 14:34

ох, как бы мне это помогло решить все мои жизненные проблемы! я уже 7 лет воспитываю сына одна, сейчас ему уже 13, подросток! сколько нужно в него вкладывать, скоро университет, откуда деньги чтобы за него платить?
живём с моими родителями...мне 40 лет.
стоит пробовать попасть в программу или безрезультатно?
Изображение

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шунечка » 17 окт 2019, 00:31

Пенелопа писал(а):
08 окт 2019, 15:40
Marissa писал(а):
24 сен 2019, 20:34
Пенелопа писал(а):
16 сен 2019, 14:06


Я не хочу стать суррогатной мамой и никогда ею не стану по состоянию здоровья. У меня другая ситуация и своё скептическое к этому отношение, но если вы хотите, то пробуйте.
Мені саме головне ,щоб було нормальне відношення до і ніхто ні кого не засуджував. Бо я так не люблю коли тебе засуджують на рівному місці, а самі потім у ту ж яму падають. Бо ніколи не знаеш де впадеш і що на тебе чекає і зарікатися не потрібно ні від чого.
ну вы же понимаете, что вас всё равно будут осуждать! не может быть по-другому, люди не привыкли ещё относиться к суррогатным мамам спокойно, а если ещё и среди знакомых, это будет тема номер 1 для обсуждения.
На вопрос в теме ,ответ на мой взгляд очевиден-деньги! Как поется в одной песне -"Деньги всем нужны ,деньги всем важны". Не думаю ,что прям с благотворительных побуждений на это идут девушки и женщины.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шунечка » 17 окт 2019, 00:33

Самомама писал(а):
14 окт 2019, 14:34
ох, как бы мне это помогло решить все мои жизненные проблемы! я уже 7 лет воспитываю сына одна, сейчас ему уже 13, подросток! сколько нужно в него вкладывать, скоро университет, откуда деньги чтобы за него платить?
живём с моими родителями...мне 40 лет.
стоит пробовать попасть в программу или безрезультатно?
Ой, как же нам тяжело женщинам в этом мире. Чтобы поднять детей, на что только мы не идем, жертвуем буквально всем! Хорошо ,что у нас суррогатное материнство полностью законно!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»