Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Рианна
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 10:54

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Рианна » 27 сен 2022, 16:03

нет, муж против, ну в смысле в целом понимает почему и как, и кто делает, а вот в отношении меня категоричен.

Аватара пользователя
natalise
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:55

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение natalise » 05 окт 2022, 08:46

лейла писал(а):
10 сен 2019, 13:58
раньше я никогда об этом не задумывалась, но учитывая положение нашей семьи, мягко говоря не самое лучшее, возникла мысль.
я немного ознакомилась с этой темой, вариантами и предложениями, вроде бы всё не так уж и сложно, если ты здоров и имеешь одного ребёнка.
наверное мне больше нужен пинок, поддержка, чтобы я шагнула, чтобы я попробовала...
Я считаю, что принимать решение нужно совместно с мужем. Нынче эко с суррогатной мамой https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ ... nstvo.html очень востребовано, ведь у многих женщин по каким-то причинам нет возможности выносить ребеночка. В основном это из-за проблем со здоровьем. Если ваш муж за, то почему бы и нет?

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Marysa » 05 окт 2022, 12:20

О суррогатном материнстве я тоже последнее время задумываюсь. За плечами уже две беременности через эко https://eco-clinics.ru/ которые сорвались. Если честно, то я устала... Очень больно смотреть на тех, у кого уже есть детки. Пускай я оплачу суррогатное материнство, но эти деньги будут потрачены не зря...

бьянка
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение бьянка » 05 окт 2022, 12:46

Marysa писал(а):
05 окт 2022, 12:20
О суррогатном материнстве я тоже последнее время задумываюсь. За плечами уже две беременности через эко https://eco-clinics.ru/ которые сорвались. Если честно, то я устала... Очень больно смотреть на тех, у кого уже есть детки. Пускай я оплачу суррогатное материнство, но эти деньги будут потрачены не зря...
удачи вам, но слышала о многих, кто не останавливался на двух неудачных ЭКО, ещё делали.а у вас в чём проблема, почему естественно не можете?

Аватара пользователя
Харизма
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:31

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Харизма » 11 окт 2022, 14:00

острого желания никогда не было, наверное жизненные обстоятельства должны заставить.

Аватара пользователя
Оля Панько
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:28

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Оля Панько » 27 окт 2022, 16:01

Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 11:11
Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:50
девочки, кто-то ставил деньги на счёт, это выгодно? проценты хорошие?
Здесь вам точно не советчики. Обратитесь в банки, вам дадут нормальные консультации. Потом выбирайте банк где выгодней условия
а как их выбрать
эти банки, вот вы какому в нынешней ситуации больше всего доверяете??

классная
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:36

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение классная » 31 окт 2022, 15:24

rybka писал(а):
31 май 2022, 15:08
классная писал(а):
12 мар 2021, 16:04
rybka писал(а):
15 янв 2021, 15:23
наверное прежде чем стать суррогатной мамой стоило бы заручиться поддержкой всей семьи.
наверное легче тем женщинам, у которых никого нет, и не нужно ни перед кем отчитываться, не нужно просить одобрения, выслушивать..
знаете, когда на тебе одной один или двое детей, это страшно, если не на что их воспитывать.
а как быть маме то?
пытаешься найти возможность, многодетным помогают конечно более охотно, но и мать не должна только просить.
ну вот у меня не было другого выхода, надо было рвать одно место и времена были непростые, когда дети были маленькие.

Аватара пользователя
лейла
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:18

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение лейла » 09 ноя 2022, 16:50

natalise писал(а):
05 окт 2022, 08:46
лейла писал(а):
10 сен 2019, 13:58
раньше я никогда об этом не задумывалась, но учитывая положение нашей семьи, мягко говоря не самое лучшее, возникла мысль.
я немного ознакомилась с этой темой, вариантами и предложениями, вроде бы всё не так уж и сложно, если ты здоров и имеешь одного ребёнка.
наверное мне больше нужен пинок, поддержка, чтобы я шагнула, чтобы я попробовала...
Я считаю, что принимать решение нужно совместно с мужем. Нынче эко с суррогатной мамой https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ ... nstvo.html очень востребовано, ведь у многих женщин по каким-то причинам нет возможности выносить ребеночка. В основном это из-за проблем со здоровьем. Если ваш муж за, то почему бы и нет?
вот читаю и понимаю что если ты мама одиночка, то легче как-то стать суррогатной мамой, отвечаешь полностью сама за себя и за свои решения.
Изображение

Аватара пользователя
lapulika
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 10:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение lapulika » 24 ноя 2022, 21:43

я не исключаю ситуации, что прижмёт, а случиться это реально может с каждым, надо быть готовым ко всему.

Аватара пользователя
Zumba
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:06

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Zumba » 05 дек 2022, 20:36

лейла писал(а):
08 май 2020, 13:28
Zumba писал(а):
25 апр 2020, 22:35
многие люди ответят на этот вопрос одинаково, они попросту хотят улучшить жизнь, и нельзя их за это винить.
если тебе есть 18 лет, то ты можешь принимать решение не смотря ни на кого и ни на что.
да, верно, но как правило и в 18 это не заканчивается)

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»