Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
ЕваБраун
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 08:40

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение ЕваБраун » 18 мар 2022, 18:16

ARMANI писал(а):
11 ноя 2021, 16:57
ЕваБраун писал(а):
23 июн 2021, 09:35
ARMANI писал(а):
01 окт 2020, 14:47


это здоровая позиция, если полностью женщина уверена в своих действиях, то её никто не сможет переубедить.
но тут нужно иметь стойкий характер и суметь дать словесный отпор.
главное тут правильный настрой и решительность, так ка если потом сбиваться с намеченного действия, то хорошо от этого никому не будет уже.
ну а почему нужно сбиваться с пути?
да потому что решение не из простых, и принять его стремительно невозможно.

Аватара пользователя
Fantasy
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:19

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Fantasy » 21 мар 2022, 16:07

Марианна писал(а):
10 авг 2020, 22:28
Fantasy писал(а):
02 июл 2020, 13:49
Марианна писал(а):
20 ноя 2019, 01:04


Мне вообще странновато тема ветки как то звучит ,не находите? Словно ты уже рождаешься с мыслью о том ,что станешь суррогатной мамой. На этот шаг к сожалению вынуждают определенные обстоятельства и только!
я думаю, что тут тема для сомневающихся.
это вполне нормально, что те кто ещё не был суррогатными мамами хотят узнать подробности у женщин, кто был в программе, их совет бесценен.
лучше учиться на ошибках других.
Я не против того, что делятся так опытом своим откровенно. Это на оборот хорошо, можно много моментов выяснить и подводных камней. Просто когда начинается осуждение ,то прям не приятно становиться. Именно это я и ввиду имела.
но с другой стороны это очевидно, что у людей будет разная реакция, в том числе и осуждение.

Аватара пользователя
La senza
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:24

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение La senza » 28 мар 2022, 15:23

я не говорю за себя, я стать суррогатной мамой не могу, здоровье не позволяет, но у кого есть данная возможность, мне кажется нужно пользоваться пока не прошёл детородный возраст.

Аватара пользователя
La senza
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:24

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение La senza » 28 мар 2022, 15:23

Zombi писал(а):
27 дек 2021, 16:57
стать суррогатной мамой не каждой женщине ведь и под силу.
до этого следует изучить столько информации, потому что хотеть это одно, а в реальности стать ею совсем другое!
ой, может даже лучше не вникать глубоко, и не читать форумы, где хают этот выбор женщины, на который каждая из нас имеет право.

Аватара пользователя
Юннона
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:21

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Юннона » 30 мар 2022, 15:18

Пенелопа писал(а):
22 фев 2021, 18:28
Юннона писал(а):
22 дек 2020, 15:36
Пенелопа писал(а):
24 ноя 2020, 16:17


Да Бог им судья, жаль суррогтных мамочек кто берёт всё близко к сердцу, как и все беременные, они в этот период очень впечатлительные.
И тоже не все так, особенно выполняющие свою работу "носить ребёнка для другой пары".
Гормоны не у всех шалят)
Ну так можно только пожалеть таких тёмных женщин.
Тоже выбор такой, либо просто им не интересно ни в чём себя развивать!

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Marysa » 03 апр 2022, 22:15

А я как раз таки ничего не вижу плохого в суррогатном материнстве https://legacy-bank.ru/ донорстве спермы и яйцеклеток. Кто-то идет на этот шаг с благими намерениями, а кому-то интересно поправить свое финансовое положение. Кто вам признается?

Аватара пользователя
Heorgina
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 20:24

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Heorgina » 07 апр 2022, 11:07

Ну не знаю, я ни разу не слышала чтобы о суррогатном материнстве отзывались негативно. Вы же понимаете , что и одна и вторая сторона этой т.к. сказать сделки, идет на это не по очень простой причине. Вы знаете сколько мечтающих о материнстве женщин пытаются преодолеть такие проблемы при помощи современных репродуктивных технологий и обращаются в центры такие как эко центр https://altra-eko.ru/ и не мало тех, которым остается надеяться только на суррогатное материнство.

Jessyka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:16

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Jessyka » 13 апр 2022, 17:14

живу в селе и других вариантов выбраться отсюда у меня никаких нет.

Аватара пользователя
ElsaElsa
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:40

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение ElsaElsa » 15 апр 2022, 14:11

Ева32 писал(а):
17 фев 2022, 22:41
ElsaElsa писал(а):
16 фев 2022, 16:29
я не планирую пока что, у меня полная семья, есть муж и дочка, правда квартиру пока снимаем, думаем об ипотеке.
честно, никогда раньше не задумывалась, но читаю девочек, как у них всё это достаточно легко получается, разные мысли залазят в голову)
Дак чего вы думаете, сами то морально чувствуете, что сможете стать суррогатной мамой? Я вот ещё за долго до своего протокола всегда знала в душе, что во мне есть потенциал помочь какой-то паре стать счастливыми родителями. Тема суррогатного материнства всегда меня интересовала, я восхищалась женщинами которые не один раз проходили этот путь.
а сколько времени вам понадобилось для того, чтобы от интереса о суррогатном материнстве перейти в стадию реального кандидата на эту роль?

GalinaIvanovna
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 15:53

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение GalinaIvanovna » 12 май 2022, 13:06

Самомама писал(а):
01 мар 2022, 16:33
GalinaIvanovna писал(а):
01 дек 2021, 15:00
Самомама писал(а):
20 окт 2021, 15:15


вас прямо можно на Доску Почёта :D
я не в обиду, просто рада, что у вас это вызвало только спектр самых хороших эмоций)
да мне нечем гордиться и тем более быть на доске почёта.
в клинике говорила с врачами, мягко намекнули дать информацию в массы, много лишнего говорят о суррогатном материнстве, что не является правдой.
если бы люди ещё услышали вас, и внемлили словам.
соглашусь, вообще поток информации просто зашквар.
ну если меня спрашвают, я всегда нахожу время, когда вижу реальный интерес.
а на издёвки, негатив никогда не трачу.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»