Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Румба
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:16

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Румба » 29 мар 2021, 14:01

Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 11:09
Румба писал(а):
14 сен 2019, 19:01
лейла писал(а):
10 сен 2019, 13:58
раньше я никогда об этом не задумывалась, но учитывая положение нашей семьи, мягко говоря не самое лучшее, возникла мысль.
я немного ознакомилась с этой темой, вариантами и предложениями, вроде бы всё не так уж и сложно, если ты здоров и имеешь одного ребёнка.
наверное мне больше нужен пинок, поддержка, чтобы я шагнула, чтобы я попробовала...
если вам действительно нужна поддержка, и вы решили, что хотите, просто боитесь, то вперёд, не обращая внимание ни на что и ни на кого!
но я бы не стала вообще о таком писать на форуме, если решила это чисто моё решение.
Тю, автор хочет совета. Вы ж тоже здесь пишете. Всегда хочется теплого слова и поддержки и это нормально
я за себя говорю, у меня другое мнение, когда делюсь с кем-то своими планами обязательно потом всё срывается и летит к чертям.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шунечка » 31 мар 2021, 01:09

Марианна писал(а):
25 мар 2021, 01:54
Шунечка писал(а):
18 фев 2021, 01:15
Марианна писал(а):
27 янв 2021, 23:08

Думаю совсем скоро ситуация поменяется, люди привыкнут к новым технологиям. Репродуктивная сфера развивается довольно стремительно, из-за этого такая реакция общества. Мы с вами просто не успеваем приспосабливаться к научному прогрессу!
На мой взгляд пройдет не мало времени пока люди привыкнут . Все-таки развиваться эта сфера начала очень быстро, поэтому сложно адаптироваться. Мне кажется минимум лет 10-15 будут привыкать люди к суррогатному материнству, а вы как считаете?
Даже и не знаю что сказать, это очёнь непредсказуемо на самом деле. Не думаю что люди за такой короткий промежуток времени привыкнуть к суррогатному материнству. Хотя всё может быть, мы медленно но верно движемся в правильном направлении, это однозначно!
А у вас смотрю тоже был опыт участия в программе? Как вообще всё прошло, в какой клиники проходили? Сделала такие выводы по вашим комментариям, извините если в чем-то ошибаюсь).

Татушка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 15:08

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Татушка » 12 апр 2021, 15:33

Vikki Torri писал(а):
24 янв 2020, 12:26
Татушка писал(а):
21 янв 2020, 17:15
Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 16:02

Трусиха и умение скрывать это разное немного. Смотря зачем вам это? Не говорите на каждом шагу вот и все
а как же утаишь от своих родных и друзей? от общества, в котором находишься?
.
Так смотря где находится. И какая у тебя структура тела. Тут писали и я подтверждала, что я носила свободные вещи плюс зима была а это верхняя одежда, не так видно, а на последних месяцах с садика ребенка муж забирал. Далее на 8 месяце уехала в Киев. Другое дело если вы в селе, там сложнее. Там наверное если есть возможность пожить в другом городе или где то у подруги или родственников то лучше на все время уехать
конечно, с таким гонораром я думаю можно и няню взять если у мужа допустим с работой не будет получаться отводить и забирать.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шунечка » 12 апр 2021, 21:00

Татушка писал(а):
12 апр 2021, 15:33
Vikki Torri писал(а):
24 янв 2020, 12:26
Татушка писал(а):
21 янв 2020, 17:15


а как же утаишь от своих родных и друзей? от общества, в котором находишься?
.
Так смотря где находится. И какая у тебя структура тела. Тут писали и я подтверждала, что я носила свободные вещи плюс зима была а это верхняя одежда, не так видно, а на последних месяцах с садика ребенка муж забирал. Далее на 8 месяце уехала в Киев. Другое дело если вы в селе, там сложнее. Там наверное если есть возможность пожить в другом городе или где то у подруги или родственников то лучше на все время уехать
конечно, с таким гонораром я думаю можно и няню взять если у мужа допустим с работой не будет получаться отводить и забирать.
Это ещё довольно сильно зависит от клиники, какие условия она предлагает. Я когда была суррогатной матерью у нас клиника оплачивала няню на то время когда я уезджала на последних строках рожать уже в Киев. Не знаю, может сейчас какие-то другие условия, или не каждая клиника оплачивает няню....

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Марианна » 13 апр 2021, 17:46

Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 01:09
Марианна писал(а):
25 мар 2021, 01:54
Шунечка писал(а):
18 фев 2021, 01:15

На мой взгляд пройдет не мало времени пока люди привыкнут . Все-таки развиваться эта сфера начала очень быстро, поэтому сложно адаптироваться. Мне кажется минимум лет 10-15 будут привыкать люди к суррогатному материнству, а вы как считаете?
Даже и не знаю что сказать, это очёнь непредсказуемо на самом деле. Не думаю что люди за такой короткий промежуток времени привыкнуть к суррогатному материнству. Хотя всё может быть, мы медленно но верно движемся в правильном направлении, это однозначно!
А у вас смотрю тоже был опыт участия в программе? Как вообще всё прошло, в какой клиники проходили? Сделала такие выводы по вашим комментариям, извините если в чем-то ошибаюсь).
У меня есть в планах стать суррогатной мамой, уже есть опыт работы в такой деятельности. Если я могу выносить ребенка для бесплодной пары, то почёму это не сделать. Присмотрела хорошую клинику в Киеве, обещают приличный размер вознаграждения, до 900 000 гривен, это очёнь даже не плохо!

Римма
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 15:03

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Римма » 14 апр 2021, 14:29

Актуаль писал(а):
16 май 2020, 17:25
Римма писал(а):
03 апр 2020, 16:25
Актуаль писал(а):
23 дек 2019, 14:38


И безусловно только в том случае, что сама понимаешь трезво и осознанно, что ребёнок не твой и тебе его нужно будет сразу е отдать родителям.
По моему мнению, общение биологических родителей и суррогатной мамы в период беременности просто необходимо, как раз для того, чтобы сурмама не строила иллюзий.
я думаю, что нужно договариваться делать так, чтобы было удобно каждой из сторон.
всё прописывать по пунктам в контракте.
да, и это правильно.
сначала нужно достаточно времени на то чтобы его изучить.
контракт дают на дом прочесть, в спокойной обстановке. никто не торопит.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шунечка » 15 апр 2021, 01:02

Марианна писал(а):
13 апр 2021, 17:46
Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 01:09
Марианна писал(а):
25 мар 2021, 01:54

Даже и не знаю что сказать, это очёнь непредсказуемо на самом деле. Не думаю что люди за такой короткий промежуток времени привыкнуть к суррогатному материнству. Хотя всё может быть, мы медленно но верно движемся в правильном направлении, это однозначно!
А у вас смотрю тоже был опыт участия в программе? Как вообще всё прошло, в какой клиники проходили? Сделала такие выводы по вашим комментариям, извините если в чем-то ошибаюсь).
У меня есть в планах стать суррогатной мамой, уже есть опыт работы в такой деятельности. Если я могу выносить ребенка для бесплодной пары, то почёму это не сделать. Присмотрела хорошую клинику в Киеве, обещают приличный размер вознаграждения, до 900 000 гривен, это очёнь даже не плохо!
Так а что это за клиника такая, биотехком наверное? У них только видела такой размер материального вознаграждения за участие в программе. Пока на данный момент это максимальная сумма, но получается по нынешним меркам очень даже не плохо.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Перлинка » 20 апр 2021, 14:06

Изольда писал(а):
21 янв 2021, 13:52
Перлинка писал(а):
03 ноя 2020, 16:21
Изольда писал(а):
31 июл 2020, 12:22
а я вот о чём подумала, желание женщины стать суррогатной мамой это конечно сильное решение, но в случае если в доме есть мужик, не инвалид, не пенсионер, который может работать, почему женщина должна идти на такие жертвы и решать проблемы семьи?
Дуже вже у вас спрощенне поняття. Чому все варто вішати на чоловіка? А інколи він може навіть і непогано заробляти, аде є фактори, на які також багато фінансів уходить. Чому жінка також не може попрацювати на благо родини?
ну так мне кажется, не созданы женщины для того, чтобы упахиваться, возлагать на свои плечи сверхзадачи.
я такой жизни не хочу и для себя не вижу.
Не обов'язково "упахиватись". але то не означає, що за вою роботу можна получаті гарні гроші!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Марианна » 20 апр 2021, 17:41

Шунечка писал(а):
15 апр 2021, 01:02
Марианна писал(а):
13 апр 2021, 17:46
Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 01:09


А у вас смотрю тоже был опыт участия в программе? Как вообще всё прошло, в какой клиники проходили? Сделала такие выводы по вашим комментариям, извините если в чем-то ошибаюсь).
У меня есть в планах стать суррогатной мамой, уже есть опыт работы в такой деятельности. Если я могу выносить ребенка для бесплодной пары, то почёму это не сделать. Присмотрела хорошую клинику в Киеве, обещают приличный размер вознаграждения, до 900 000 гривен, это очёнь даже не плохо!
Так а что это за клиника такая, биотехком наверное? У них только видела такой размер материального вознаграждения за участие в программе. Пока на данный момент это максимальная сумма, но получается по нынешним меркам очень даже не плохо.
Да, именно этот центр я имела ввиду. Он мне приглянулся с самого начала еще до того как я начала сравнивать сумы материального вознаграждения для суррогатных мам. Привлекла благоприятная атмосфера, хорошее отношение и конечно же контракт по условиям выгодный!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шунечка » 05 май 2021, 17:28

Марианна писал(а):
20 апр 2021, 17:41
Шунечка писал(а):
15 апр 2021, 01:02
Марианна писал(а):
13 апр 2021, 17:46


У меня есть в планах стать суррогатной мамой, уже есть опыт работы в такой деятельности. Если я могу выносить ребенка для бесплодной пары, то почёму это не сделать. Присмотрела хорошую клинику в Киеве, обещают приличный размер вознаграждения, до 900 000 гривен, это очёнь даже не плохо!
Так а что это за клиника такая, биотехком наверное? У них только видела такой размер материального вознаграждения за участие в программе. Пока на данный момент это максимальная сумма, но получается по нынешним меркам очень даже не плохо.
Да, именно этот центр я имела ввиду. Он мне приглянулся с самого начала еще до того как я начала сравнивать сумы материального вознаграждения для суррогатных мам. Привлекла благоприятная атмосфера, хорошее отношение и конечно же контракт по условиям выгодный!
А вас не смутил тот факт, что они сотрудничают исключительно с иностранными клиентами? Мне было по первах страшно и я слегка переживала как именно буду общаться со своими био. Но, все волнения оказались совершенно напрасными и через переводчика мы смогли решить все вопросы! В клинике все продуманно до мелочей, беспокоиться не стоит.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»