Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Марианна » 05 май 2021, 18:34

Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:28
Марианна писал(а):
20 апр 2021, 17:41
Шунечка писал(а):
15 апр 2021, 01:02

Так а что это за клиника такая, биотехком наверное? У них только видела такой размер материального вознаграждения за участие в программе. Пока на данный момент это максимальная сумма, но получается по нынешним меркам очень даже не плохо.
Да, именно этот центр я имела ввиду. Он мне приглянулся с самого начала еще до того как я начала сравнивать сумы материального вознаграждения для суррогатных мам. Привлекла благоприятная атмосфера, хорошее отношение и конечно же контракт по условиям выгодный!
А вас не смутил тот факт, что они сотрудничают исключительно с иностранными клиентами? Мне было по первах страшно и я слегка переживала как именно буду общаться со своими био. Но, все волнения оказались совершенно напрасными и через переводчика мы смогли решить все вопросы! В клинике все продуманно до мелочей, беспокоиться не стоит.
Я об этом даже не думала идя в программу, вот честное слово. Тем более общение осуществляется всегда исключительно через переводчика клиники, так что по этому поводу особо переживать не стоит. Я вообще своих биологических родителей видела всего лишь один раз, проблем совершенно ни каких по этому поводу не возникло, все вопросы решались через клинику непосредственно.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Francheska » 07 май 2021, 00:04

Тамара писал(а):
15 мар 2021, 23:01
Francheska писал(а):
11 мар 2021, 01:32
Тамара писал(а):
25 фев 2021, 02:27


Ой, а у меня у всех девочек знакомых кто были в программе как-то с первого раза все получилось. Наверное это все очень индивидуально и как кому повезет. Главное чтобы биологические родители были нормальными ,это вы в точку подметили.
Саме більше боюся якщо чесно, що біологічні батьки будуть з якимись "приколами". Наприклад мусульманів не дуже хотіла б ,наша віра відрізняється й без м'яса (свинини) я на вряд зможу. Але, якщо мені запропонують якісь особливі умови, пропозицію звісно обдумаю ;) :lol: :lol: :lol: .
Вы меньше если честно заморачивайтесь по этому поводу, меньше переживаешь -крепче спишь. Ии почему вы так категорически против мусульман, у меня девочка знакомая была суррогатной мамой для мусульманской пары, на их отношение она не жаловалась. Люди с заморочками бывают совершенно разных национальностей, так что бывает на самом деле по разному.
Особисто мені доволі сподобалося те, що клініка вислухала всі мої побажання й адекватно на них відреагувала. Центр пообіцяв врахувати все це коли буде заключатися договір з парою. До того ж у дівчат що вже перебувають в програмі не має конфліктних ситуацій з біо, говорять, що про уве можна домовиця.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Francheska » 07 май 2021, 00:08

Марианна писал(а):
05 май 2021, 18:34
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:28
Марианна писал(а):
20 апр 2021, 17:41

Да, именно этот центр я имела ввиду. Он мне приглянулся с самого начала еще до того как я начала сравнивать сумы материального вознаграждения для суррогатных мам. Привлекла благоприятная атмосфера, хорошее отношение и конечно же контракт по условиям выгодный!
А вас не смутил тот факт, что они сотрудничают исключительно с иностранными клиентами? Мне было по первах страшно и я слегка переживала как именно буду общаться со своими био. Но, все волнения оказались совершенно напрасными и через переводчика мы смогли решить все вопросы! В клинике все продуманно до мелочей, беспокоиться не стоит.
Я об этом даже не думала идя в программу, вот честное слово. Тем более общение осуществляется всегда исключительно через переводчика клиники, так что по этому поводу особо переживать не стоит. Я вообще своих биологических родителей видела всего лишь один раз, проблем совершенно ни каких по этому поводу не возникло, все вопросы решались через клинику непосредственно.
Ой, дівчата не потрібно заморачуваця по разним пустякам є набагато важливіші речі. Просто коли підписуєш договір його уважно потрібно прочитати й обдумати, а в усьому іншому можна сміливо довіритися центру. Тим паче наскільки мені відомо біотехком багато років займається сурогатним материнством й в першу чергу в їх інтересах щоб програма була комфортною, як для біологічних батьків дитини так і для сурогатної матері, яка її виношує.

Samotraki
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:51

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Samotraki » 14 май 2021, 12:16

Africa писал(а):
01 фев 2021, 16:32
Samotraki писал(а):
23 окт 2019, 12:34
Africa писал(а):
22 окт 2019, 13:49
нужно сказать, что это сложное решение и впопыхах его принимать нельзя.
здоровая психика и стремление к своей цели - эти составляющие грамотного подхода к суррогатному материнству.
плохо не отношусь.
А почему кто-то должен сноситься плохо? Суррогатная мама что. преступница, она эти деньги не украла, а честно заработала!
Кто считает как-то иначе, у него явно проблемы с головой!
среди нашего общества всё равно это ещё достаточно непонятная тема, а до людей старшего поколения пока дойдёт..
А мнение большинства и не поменяется, если не предлагать достаточно информации для этого..
Когда 0 информирования населения, то чего от него ждать?

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Cарочка » 18 май 2021, 13:04

Shinshilka писал(а):
03 фев 2021, 22:01
Cарочка писал(а):
12 янв 2021, 16:33
Лия Ткалина писал(а):
26 окт 2020, 12:46


а по какой причине может не быть беременности?
эмбрион не прижился. отторжение произошло,или еще что. Причин на самом деле не мало...
Сурогатна мати в будь-яком увипадку отримає компенсацію навіть якщо ємбріон не прижився. Це питання мене хвилювало, я при підписанні договору цікавилася цим пунктом. Вагітність в мене настала, аж з третього переносу, до цього нажаль були невдачі.
а я же про тоже говорила! просто выплата будет меньше гораздо((

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Cарочка » 18 май 2021, 13:16

Samotraki писал(а):
14 май 2021, 12:16
Africa писал(а):
01 фев 2021, 16:32
Samotraki писал(а):
23 окт 2019, 12:34


А почему кто-то должен сноситься плохо? Суррогатная мама что. преступница, она эти деньги не украла, а честно заработала!
Кто считает как-то иначе, у него явно проблемы с головой!
среди нашего общества всё равно это ещё достаточно непонятная тема, а до людей старшего поколения пока дойдёт..
А мнение большинства и не поменяется, если не предлагать достаточно информации для этого..
Когда 0 информирования населения, то чего от него ждать?
не сказала бы. в последние дни много сюжетов вышло на тему СМ - у передачи "ходят слухи", суррогатные мамы в передаче супер мама на стб была...

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Cарочка » 18 май 2021, 13:25

Лия Ткалина писал(а):
18 фев 2021, 16:31
Cарочка писал(а):
12 янв 2021, 16:33
Лия Ткалина писал(а):
26 окт 2020, 12:46


а по какой причине может не быть беременности?
эмбрион не прижился. отторжение произошло,или еще что. Причин на самом деле не мало...
и что будут пытаться второй раз или эта сррогатная мама уже не подходит?
как я поняла, то женщина будет просто ждать другую пару...

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шунечка » 26 май 2021, 22:19

Марианна писал(а):
05 май 2021, 18:34
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:28
Марианна писал(а):
20 апр 2021, 17:41

Да, именно этот центр я имела ввиду. Он мне приглянулся с самого начала еще до того как я начала сравнивать сумы материального вознаграждения для суррогатных мам. Привлекла благоприятная атмосфера, хорошее отношение и конечно же контракт по условиям выгодный!
А вас не смутил тот факт, что они сотрудничают исключительно с иностранными клиентами? Мне было по первах страшно и я слегка переживала как именно буду общаться со своими био. Но, все волнения оказались совершенно напрасными и через переводчика мы смогли решить все вопросы! В клинике все продуманно до мелочей, беспокоиться не стоит.
Я об этом даже не думала идя в программу, вот честное слово. Тем более общение осуществляется всегда исключительно через переводчика клиники, так что по этому поводу особо переживать не стоит. Я вообще своих биологических родителей видела всего лишь один раз, проблем совершенно ни каких по этому поводу не возникло, все вопросы решались через клинику непосредственно.
Я спрашиваю об этом ,потому что для некоторых это является настораживающим, или даже пугающим фактором. Я честно признаю тоже нервничала и переживала понравлюсь ли я им и не будут ли они ко мне предвзято относиться. Люди бывают разные и мы можем не сойтись в элементарных вещах, я думаю о подобном много женщин переживали когда первый раз были в программе суррогатного.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Марианна » 26 май 2021, 23:01

Шунечка писал(а):
26 май 2021, 22:19
Марианна писал(а):
05 май 2021, 18:34
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:28

А вас не смутил тот факт, что они сотрудничают исключительно с иностранными клиентами? Мне было по первах страшно и я слегка переживала как именно буду общаться со своими био. Но, все волнения оказались совершенно напрасными и через переводчика мы смогли решить все вопросы! В клинике все продуманно до мелочей, беспокоиться не стоит.
Я об этом даже не думала идя в программу, вот честное слово. Тем более общение осуществляется всегда исключительно через переводчика клиники, так что по этому поводу особо переживать не стоит. Я вообще своих биологических родителей видела всего лишь один раз, проблем совершенно ни каких по этому поводу не возникло, все вопросы решались через клинику непосредственно.
Я спрашиваю об этом ,потому что для некоторых это является настораживающим, или даже пугающим фактором. Я честно признаю тоже нервничала и переживала понравлюсь ли я им и не будут ли они ко мне предвзято относиться. Люди бывают разные и мы можем не сойтись в элементарных вещах, я думаю о подобном много женщин переживали когда первый раз были в программе суррогатного.
Бывает всякое и у каждой из насесть свои заморочки, главное на самом деле не то, иностранцы биологические родители, или нет. Важно в какую клинику попадешь и нормально ли там будут к тебе относиться, права твои защищать. Ведь суррогатная мама на самом деле довольно таки рискует если попадет к тем ,кто будет преследовать только свои интересы и интересы биологических родителей.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Марианна » 26 май 2021, 23:31

Francheska писал(а):
07 май 2021, 00:08
Марианна писал(а):
05 май 2021, 18:34
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:28

А вас не смутил тот факт, что они сотрудничают исключительно с иностранными клиентами? Мне было по первах страшно и я слегка переживала как именно буду общаться со своими био. Но, все волнения оказались совершенно напрасными и через переводчика мы смогли решить все вопросы! В клинике все продуманно до мелочей, беспокоиться не стоит.
Я об этом даже не думала идя в программу, вот честное слово. Тем более общение осуществляется всегда исключительно через переводчика клиники, так что по этому поводу особо переживать не стоит. Я вообще своих биологических родителей видела всего лишь один раз, проблем совершенно ни каких по этому поводу не возникло, все вопросы решались через клинику непосредственно.
Ой, дівчата не потрібно заморачуваця по разним пустякам є набагато важливіші речі. Просто коли підписуєш договір його уважно потрібно прочитати й обдумати, а в усьому іншому можна сміливо довіритися центру. Тим паче наскільки мені відомо біотехком багато років займається сурогатним материнством й в першу чергу в їх інтересах щоб програма була комфортною, як для біологічних батьків дитини так і для сурогатної матері, яка її виношує.
Да ,в центре создаются все комфортные условия и это не моет не радовать. По выплатам задержек тоже никогда не бывает, центр об этом тоже заботится.И программы без ожидая, но случае задержки вступления в программу по вине клиники более чем на 90 дней, выплачивается компенсация в размере 3000 грн за каждый месяц, начиная с 91 дня задержки, я такого в остальных центрах лично не встречала.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»