Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Суррогатная мама

Сообщение Shinshilka » 11 фев 2021, 01:53

Марианна писал(а):
01 авг 2019, 22:11
Пфф, Вы верите в этот брёд?? Какие 70к баксов, вы о чём. Я сомневаюсь, что она хоть 7 000$ получит, обведут во круг пальца 100%.
Знаете мені ,людині не зовсім в цьому пані досвідченій здається все це підозрілим. Ну не можуть такі бути суми, навіть в телепередачах розповідають що таким способом дівчат заманюють за кордон в рабство. У нас до речі є досить не погані варіанти вступити в програму ,як каже моя сусідка "їдуть по другу голову"!

darinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение darinka » 10 мар 2021, 17:40

Nikol писал(а):
03 фев 2021, 22:43
darinka писал(а):
27 янв 2021, 00:56
Nikol писал(а):
26 янв 2021, 23:35

Вы вот молодец, с таким подходом нужно относиться у См, а то девочки иногда в облаках летают. Требования которые выдвигает клиника и биологические родители выполнять нужно безоговорочно. Остальные моменты оговариваются ,если сотрудники центра адекватные, то компромисс всегда можно найти!
Дякую, але я просто відповідальна людина ,от і все. Не люблю щось робити на половину ,або не якісно. Завжди керуюсь принципом ,якщо щось берусь робити то роблю добре й до кінця, а погано воно й само може бути, без мене).
Наверное у вас родители таких же моральных принципов, от воспитания зависит очень многое. Всем известно, что с раннего детства закладываются привычки. И очень важно как себя ведут родители, дети все копируют и повторяют поведение старших.
Можливо, у мене і звички ще дитинстві заклалися. Батько працював фельшером швидкої допомоги ,а мама вчителем початкових класів. Вдячна їм за терплячість та правильне на мою думку виховання.

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Суррогатная мама

Сообщение Nikol » 10 мар 2021, 18:47

darinka писал(а):
10 мар 2021, 17:40
Nikol писал(а):
03 фев 2021, 22:43
darinka писал(а):
27 янв 2021, 00:56

Дякую, але я просто відповідальна людина ,от і все. Не люблю щось робити на половину ,або не якісно. Завжди керуюсь принципом ,якщо щось берусь робити то роблю добре й до кінця, а погано воно й само може бути, без мене).
Наверное у вас родители таких же моральных принципов, от воспитания зависит очень многое. Всем известно, что с раннего детства закладываются привычки. И очень важно как себя ведут родители, дети все копируют и повторяют поведение старших.
Можливо, у мене і звички ще дитинстві заклалися. Батько працював фельшером швидкої допомоги ,а мама вчителем початкових класів. Вдячна їм за терплячість та правильне на мою думку виховання.
Не всем сейчас так везет с родителями ,особенно современному поколению детей. Нет времени на элементарное общение со своими детьми, душевные разговоры и время провождение. А потом жалуемся на плохое воспитание и другие вытекающие последствия.

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Суррогатная мама

Сообщение adelina21 » 11 мар 2021, 17:40

Nikol писал(а):
11 фев 2021, 01:36
adelina21 писал(а):
04 фев 2021, 01:39
Nikol писал(а):
03 фев 2021, 22:43

Наверное у вас родители таких же моральных принципов, от воспитания зависит очень многое. Всем известно, что с раннего детства закладываются привычки. И очень важно как себя ведут родители, дети все копируют и повторяют поведение старших.
Я согласна, что от того какой будет обстановка в семье зависит каким человек вырастет. Редко в семьях алкоголиков, тиранов и психопатов вырастают адекватные личности. А у вас так понимаю есть дети, какой модели воспитания, принципов вы придерживаетесь?
У нас в семье демократия, каждый считается с мнением другого. Нет такой авторитарности и пуританского воспитания ,это все прошлый век. Сейчас детей нужно воспитывать в любви и гармонии, по возможности дать все самое лучшее!
Строгость со стороны родителей к ребенку тоже должна быть. Нужно выстраивать границы иначе в подростков возрасте будут проблемы, так как ребенок привык к вседозволенности. Во всем должна быть обязательно золотая середина.

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Суррогатная мама

Сообщение adelina21 » 11 мар 2021, 18:01

Шунечка писал(а):
04 фев 2021, 02:29
adelina21 писал(а):
04 фев 2021, 01:48
Шунечка писал(а):
28 дек 2020, 17:09


Это всё понятно, каждый из нас индивидуальный и одну и ту же ситуацию воспринимает по разному. Просто стараться держать себя в руках и хоть чуточку пытаться контролировать. Ведь ребёнка по любому прийдеться отдать, так что изначально идя на сурогатное материнство женщины должны сами себе дать ответ, готовы ли они на такое!
У меня лично не было какой то прям катастрофической привязанности, спокойно относилась ко всему. И от девочек слышала что проблем после родов не было, все в основном ждали быстрее получить свой гонорар. Конечно бывают исключения, но это прям уже очень редкие случаи.
На самом деле на эту тему можно очень долго рассуждать! Все мы с вами разные и реагируем на одни и те же обстоятельства индивидуально. Кому то тяжелее перенести осознание, что вроде и беременна была, родила а ребенка то нет! Но ,у меня к счастью подобных "бзиков" не было, спокойно отнеслась и свои "инстинкты" проснувшиеся направила на своих деток.
Я просто в каком-то блоге, или статье читала ,что суррогатные мамы после программы буквально впадают в депрессию. Но, это полнейшая чушь как по мне, довольно редко можно встретить какие-то обострение в плане психики. Идя на программу женщина осознает и понимает какое испытание ей предстоит ,по любому настраивает себя и подготавливает морально. К тому же при центрах репродуктивной медицины есть психологи, если уж гормоны разбушевались то можно к ним обратиться.

Аватара пользователя
Я_за_мир
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:59

Re: Суррогатная мама

Сообщение Я_за_мир » 11 мар 2021, 18:57

Шунечка писал(а):
09 дек 2020, 23:38
Я_за_мир писал(а):
30 ноя 2020, 12:43
Innessa3 писал(а):
11 ноя 2020, 23:35


Если не секрет, а сколько именно за программу вы получили. Меня этот вопрос по правде тривожет больше, чём остальные вопросы. Ведь главное из-за чего мы идём в программу, это естественно деньги.
а мне этот вопрос кажется некорректным...мне неудобно спрашивать в лоб кому и сколько заплатили.
А почему же не корректно?! Вполне нормальный вопрос это, особенно когда собираешься в программу. Наоборот с разу понимаете где и что предлагаю и на какую реальную сумму можно расщитывать.
ну а вы думаете все девочки так открыто говорят о своих доходах?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 12 мар 2021, 02:20

Я_за_мир писал(а):
11 мар 2021, 18:57
Шунечка писал(а):
09 дек 2020, 23:38
Я_за_мир писал(а):
30 ноя 2020, 12:43


а мне этот вопрос кажется некорректным...мне неудобно спрашивать в лоб кому и сколько заплатили.
А почему же не корректно?! Вполне нормальный вопрос это, особенно когда собираешься в программу. Наоборот с разу понимаете где и что предлагаю и на какую реальную сумму можно расщитывать.
ну а вы думаете все девочки так открыто говорят о своих доходах?
А какой смысл скрывать сумму своего гонорара от других суррогатных мам? Наоборот если ты откровенен с другими участниками программы то тем самым помогаешь им сделать правильный выбор. А что касается семейного бюджета, то эта информация конечно должна оставаться личной.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 12 мар 2021, 02:32

adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 18:01
Шунечка писал(а):
04 фев 2021, 02:29
adelina21 писал(а):
04 фев 2021, 01:48

У меня лично не было какой то прям катастрофической привязанности, спокойно относилась ко всему. И от девочек слышала что проблем после родов не было, все в основном ждали быстрее получить свой гонорар. Конечно бывают исключения, но это прям уже очень редкие случаи.
На самом деле на эту тему можно очень долго рассуждать! Все мы с вами разные и реагируем на одни и те же обстоятельства индивидуально. Кому то тяжелее перенести осознание, что вроде и беременна была, родила а ребенка то нет! Но ,у меня к счастью подобных "бзиков" не было, спокойно отнеслась и свои "инстинкты" проснувшиеся направила на своих деток.
Я просто в каком-то блоге, или статье читала ,что суррогатные мамы после программы буквально впадают в депрессию. Но, это полнейшая чушь как по мне, довольно редко можно встретить какие-то обострение в плане психики. Идя на программу женщина осознает и понимает какое испытание ей предстоит ,по любому настраивает себя и подготавливает морально. К тому же при центрах репродуктивной медицины есть психологи, если уж гормоны разбушевались то можно к ним обратиться.
Это все пропаганда против того, чтобы женщины не шли в программу, это мое мнение. Конечно не выгодно, что бы женщины зарабатывали такие деньги! Я честно не встречала ни одной суррогатной мамы с подобными проблемами.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатная мама

Сообщение Марианна » 25 мар 2021, 01:57

Shinshilka писал(а):
11 фев 2021, 01:53
Марианна писал(а):
01 авг 2019, 22:11
Пфф, Вы верите в этот брёд?? Какие 70к баксов, вы о чём. Я сомневаюсь, что она хоть 7 000$ получит, обведут во круг пальца 100%.
Знаете мені ,людині не зовсім в цьому пані досвідченій здається все це підозрілим. Ну не можуть такі бути суми, навіть в телепередачах розповідають що таким способом дівчат заманюють за кордон в рабство. У нас до речі є досить не погані варіанти вступити в програму ,як каже моя сусідка "їдуть по другу голову"!
Это точно, лучше не рисковать своёй жизнью и здоровьем. На счёт рабства вы намного конечно перегнули, хотя это может я такая доверчивая. По выплатам у нас клиники не уступают, это только на первый взгляд кажется, что за границей просто рай какой-то. На самом деле хорошо там, где нас с вами нет!

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Суррогатная мама

Сообщение Nikol » 30 мар 2021, 21:08

adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 17:40
Nikol писал(а):
11 фев 2021, 01:36
adelina21 писал(а):
04 фев 2021, 01:39


Я согласна, что от того какой будет обстановка в семье зависит каким человек вырастет. Редко в семьях алкоголиков, тиранов и психопатов вырастают адекватные личности. А у вас так понимаю есть дети, какой модели воспитания, принципов вы придерживаетесь?
У нас в семье демократия, каждый считается с мнением другого. Нет такой авторитарности и пуританского воспитания ,это все прошлый век. Сейчас детей нужно воспитывать в любви и гармонии, по возможности дать все самое лучшее!
Строгость со стороны родителей к ребенку тоже должна быть. Нужно выстраивать границы иначе в подростков возрасте будут проблемы, так как ребенок привык к вседозволенности. Во всем должна быть обязательно золотая середина.
Строгость до лет 10, не думаю что будет идти на пользу! Думаю на счёт воспитания можно говорить много, у каждого из нас свои взгляды на этот счёт. Лично я противник порки с малых лет, это ни к чему хорошему не приведет в следствии.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»