Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: Суррогатная мама

Сообщение Синичка » 19 июл 2021, 15:58

Оляляля писал(а):
04 сен 2020, 15:10
Синичка писал(а):
02 сен 2020, 19:12
Lorenka писал(а):
25 авг 2020, 23:51


Погодите, а можно вопрос! А разве как то без клиники сурогатной мамой стать можно? А как же анализы ,контракт и юридическое сопровождение?! Да и вообще гарантия того, что деньги свои получишь обещанные! :?
я была в такой ситуации, на месте биологических родителей, ни за что не пошла бы в обход клиники, если уже платишь такие громадные деньги должны быть гарантии.
Ооо, отзывы родителей я тут видела редко... А вы поддерживаете связь со своей СМ? В Украине делали?
делали в Украине, связь не поддерживаем.
нам это точно не нужно. закрытая страница.

Аватара пользователя
Рибель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:29

Re: Суррогатная мама

Сообщение Рибель » 11 авг 2021, 18:12

Дашка1 писал(а):
06 авг 2020, 16:10
Рибель писал(а):
08 май 2020, 13:00
Дашка1 писал(а):
23 мар 2020, 18:09
это призвание...вот как кому-то суждено быть врачом, помогать ..
а суррогатная мама такой же помощник для других людей, и это очень очень серьёзное решение, которое они принимают!
если бы ещё встречать на своём пути адекватных людей и понимание этого вопроса..
ну по большому счёту кого на пути должна встречать суррогатная мама?
это обычно врачи, работники клиники, а не простые люди. само собой, никаких упрёков не будет, если не распространяться о своих намерениях.
главное в этом вопросе не проговориться случайно, а то знаете всяко бывает!

Alinochca
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2020, 15:25

Re: Суррогатная мама

Сообщение Alinochca » 12 авг 2021, 11:37

Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Я бы побоялась! Попахивает каким-то обманом. Лучше у нас. Тише едешь - дальше будешь!

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Суррогатная мама

Сообщение Мурлыка » 18 авг 2021, 14:54

Тати Ло писал(а):
12 мар 2020, 16:32
Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:59
Тати Ло писал(а):
26 фев 2020, 19:47


это точно, что это за прихоть такая?
богатые женщины мне кажется вообще не хотят лишний раз беременеть чтобы фигуру не портить.
А я все чаще слышу, что такая причина скорее исключение. Мол сейчас модно беременнеть и носить самой. На СМ идут уже те, у кого реально не получается... К тому же, банально в Украине не могут такие пары тупо из-за прихоти пойти на такое. Нужны обязательно какие то мед показания!
да сколько инстаграмных див беременны и все гордятся этим, особенно послеродовой формой, мне кажется они даже гонки устраивают друг перед другом, кто быстрее придёт в форму))
вот-вот! причем мне кажется сейчас еще и модно не по одному ребенку иметь) так что просто так к сурмамам не обращаются

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 26 авг 2021, 22:39

Мурлыка писал(а):
18 авг 2021, 14:54
Тати Ло писал(а):
12 мар 2020, 16:32
Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:59


А я все чаще слышу, что такая причина скорее исключение. Мол сейчас модно беременнеть и носить самой. На СМ идут уже те, у кого реально не получается... К тому же, банально в Украине не могут такие пары тупо из-за прихоти пойти на такое. Нужны обязательно какие то мед показания!
да сколько инстаграмных див беременны и все гордятся этим, особенно послеродовой формой, мне кажется они даже гонки устраивают друг перед другом, кто быстрее придёт в форму))
вот-вот! причем мне кажется сейчас еще и модно не по одному ребенку иметь) так что просто так к сурмамам не обращаются
Возможно, но я вот совершенно другую закономерность заметила, особенно в богатых и обеспеченных парах. Зачастую там по одному, максимум два ребенка, многодетных среди медийных, обеспеченных людей единицы. А то, что знаменитости не хотят вынашивать сами это давно не тайна, они все в работе и им просто нет времени беременеть и рожать, нужно всегда быть в тонусе))).

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатная мама

Сообщение Марианна » 30 авг 2021, 14:17

Francheska писал(а):
16 июн 2021, 17:28
Марианна писал(а):
05 май 2021, 18:50
kira36 писал(а):
22 апр 2021, 08:20

За кордоном так, мало жінок насправді зважується на сурогатне материнство. Воно й зрозуміло, бо рвень життя там навіть не можна ставити в порівняння з нашою кріїною. Державі абсолютно у нас всеодно ,як будуть і на що жити люди, вони лише тарифи вміють підіймати!
Если бы не возможность выносить ребенка за деньги, то даже и не знаю что было бы. За донацию к стати тоже подняли выплаты, я даже удивилась. Сейчас до 50000 гривен можно заработать за несколько недель, для быстрого заработка не плохой вариант, почему бы и нет.
Це ви напевно про клініку біотехком говорите, саме у них зараз такі виплати. До речі якщо розглядати суррогатне материнство, а тема створена якраз про це, то цей центр оптимальний варіант. Й сума гонорару у них доволі пристойна, в районі 900000 гривень можна отримати.
Да, о биотехком идет как раз речь ,мне кажется, что это самый выгодный и лучший вариант клиники репродуктивной медицины среди всех остальных. Можно конечно долго искать и рассматривать другие клиники но по условиям все-таки в биотехе наиболее выгодно. К участницам программ они может быть не много строже, чем другие клиники, но за то выплаты на выссшем уровне!

Ларисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:20

Re: Суррогатная мама

Сообщение Ларисса » 31 авг 2021, 17:36

Cарочка писал(а):
05 май 2021, 15:25
Ларисса писал(а):
20 апр 2021, 15:16
Шунечка писал(а):
09 дек 2020, 23:44


В клинике biotexcom.com.ua сейчас до 900000 евро предлагают. Вам однозначно стоит попробовать на повторное участие. Тем более уже вы были в программе и знаете что и как.
повторное участие больше оплачивается и должно пройти легче, чем в первый раз.
знаешь уже всю процедуру и подводные камни, полностью готова.
мне кажется, скорее уже психологически больше готова - теперь точно понимаешь весь процесс и что ребенок не твой.
вполне можешь давать советы другим как опытная суррогатная мама, что очень немаловажно)

Планирующая
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:29

Re: Суррогатная мама

Сообщение Планирующая » 01 сен 2021, 16:05

Vikki Torri писал(а):
20 янв 2020, 22:22
Планирующая писал(а):
21 ноя 2019, 17:12
УляТемных писал(а):
20 ноя 2019, 22:38


Вообще то суррогатное материнство удовольствие не из бюджетных. Поэтому изначально цена за такие услуги была ого-ого, и позволить себе подобное могли лишь обеспеченные люди. Благо сейчас деньги без особых проблем можно в кредит взять.
да серьёзно? уже и суррогатную маму можно взять в кредит?
Ахаха. Не думаю. Да и кредит большой надо тогда брать
ну примерно как и на квартиру кредит, не меньше!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 02 сен 2021, 08:36

Синичка писал(а):
19 июл 2021, 15:58
Оляляля писал(а):
04 сен 2020, 15:10
Синичка писал(а):
02 сен 2020, 19:12


я была в такой ситуации, на месте биологических родителей, ни за что не пошла бы в обход клиники, если уже платишь такие громадные деньги должны быть гарантии.
Ооо, отзывы родителей я тут видела редко... А вы поддерживаете связь со своей СМ? В Украине делали?
делали в Украине, связь не поддерживаем.
нам это точно не нужно. закрытая страница.
Такое случается редко на самом деле редко когда биологические родители общаются с женщиной которая им ребенка выносила за деньги. Чаще всего участники программы хотят оставаться анонимными и правильно делают. Мало приятного будет для суррогатной мамы и и для био. родителей в том числе от этого общения. Если программы когда участники вообще только через посредников клиники общаются и решают текущие вопросы, это самый оптимальный вариант как по мне.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 02 сен 2021, 08:44

Планирующая писал(а):
01 сен 2021, 16:05
Vikki Torri писал(а):
20 янв 2020, 22:22
Планирующая писал(а):
21 ноя 2019, 17:12


да серьёзно? уже и суррогатную маму можно взять в кредит?
Ахаха. Не думаю. Да и кредит большой надо тогда брать
ну примерно как и на квартиру кредит, не меньше!
Вступить в протокол, удовольствие не из бюджетных сейчас только суррогатной маме в качестве гонорара платят до 900000 гривен! Клиника тоже не мало берет за свои услуги, то в совокупности приличная сумма получается. Пары часто берут кредит ,потому что не все имеют финансовую возможность оплатить услуги сур. мамы, за границей это распространенная практика. Мои био. родители были иностранцами и я не исключаю что тоже пришлось им кредит для участия в программе брать, чего только не сделаешь для своего ребенка...

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»