Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Суррогатная мама

Сообщение УляТемных » 23 сен 2019, 21:55

Sultansha писал(а):
20 сен 2019, 16:58
ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 16:38
суррогатные мамочки, что для вас эта услуга?
работа, заработок, торговля?
я отношусь как к заработку, как к кратковременной аренде моей матки)
ни в коем случае не сравниваю это с проституцией.
Грубо знаете, но действительно правда оно так и есть. Многим не везет и своих детей они иметь не могут, а вот услуги суррогатной мамы это спасение для них. Я рада, что была суррогатной мамой ,с мой помощью стало на одну полную семью больше!

SISTER
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Суррогатная мама

Сообщение SISTER » 24 сен 2019, 14:13

УляТемных писал(а):
23 сен 2019, 21:55
Sultansha писал(а):
20 сен 2019, 16:58
ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 16:38
суррогатные мамочки, что для вас эта услуга?
работа, заработок, торговля?
я отношусь как к заработку, как к кратковременной аренде моей матки)
ни в коем случае не сравниваю это с проституцией.
Грубо знаете, но действительно правда оно так и есть. Многим не везет и своих детей они иметь не могут, а вот услуги суррогатной мамы это спасение для них. Я рада, что была суррогатной мамой ,с мой помощью стало на одну полную семью больше!
ну какая суррогатная мама будет осуждать своё решение?
естественно никакая.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Суррогатная мама

Сообщение Marissa » 24 сен 2019, 21:22

Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Дівчата, чесне слово не видумуйте дурниць, яка заграниця?! Я прохордила у нас тут програму сурогатного материнства, то хочю сказать шо реально довольна. По перше ти дома находишся, а по друге до кінця почті самого можна жити вдома спокійно і тільки на плановий прийом з'являтися.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Суррогатная мама

Сообщение Marissa » 24 сен 2019, 21:24

ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:47
Долли писал(а):
12 сен 2019, 19:47
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:50
:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o
Нет, ну если перед тобой какая-то близкая знакомая съездит, вернется, расскажет с первых уст, так сказать, все подробности. Тогда можно ехать. В других случая - нет.
Та тут даже не так это беспокоит, как то, что нужно оставить семью надолго. Есть конечно женщины, которые смогли бы. Но точно не я!
А з відки ви знаете ,що змогли б а о ні? Я сама інколи не в курсі як поведу себе в тій, або іншій ситуації. Тим паче ,що сурогатне материнство у нас цілком безпечне на даний момент.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Суррогатная мама

Сообщение +ytrbanana » 25 сен 2019, 14:28

Marissa писал(а):
24 сен 2019, 21:24
ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:47
Долли писал(а):
12 сен 2019, 19:47


Нет, ну если перед тобой какая-то близкая знакомая съездит, вернется, расскажет с первых уст, так сказать, все подробности. Тогда можно ехать. В других случая - нет.
Та тут даже не так это беспокоит, как то, что нужно оставить семью надолго. Есть конечно женщины, которые смогли бы. Но точно не я!
А з відки ви знаете ,що змогли б а о ні? Я сама інколи не в курсі як поведу себе в тій, або іншій ситуації. Тим паче ,що сурогатне материнство у нас цілком безпечне на даний момент.
Вот именно, потому что не знаеш в какой ситуации ты может оказатся. Я раньше тоже думала, что ни когда не пойду на програму. Но в результате я успешно пройшла програму.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Суррогатная мама

Сообщение +ytrbanana » 25 сен 2019, 14:38

УляТемных писал(а):
23 сен 2019, 21:55
Sultansha писал(а):
20 сен 2019, 16:58
ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 16:38
суррогатные мамочки, что для вас эта услуга?
работа, заработок, торговля?
я отношусь как к заработку, как к кратковременной аренде моей матки)
ни в коем случае не сравниваю это с проституцией.
Грубо знаете, но действительно правда оно так и есть. Многим не везет и своих детей они иметь не могут, а вот услуги суррогатной мамы это спасение для них. Я рада, что была суррогатной мамой ,с мой помощью стало на одну полную семью больше!
Я тоже сщитаю что очень хорошо, что я пошла на програму. Во первых конечно это материальная выгода, а во вторых людям помощь и это не мало важно! Тем более существовала некая поощрительная программа тем, кто выполняет условия программы без прикословно.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Суррогатная мама

Сообщение ТанюшкА » 26 сен 2019, 19:30

ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:37
ТанюшкА писал(а):
10 сен 2019, 20:07
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:50
:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o
В том то и дело, что зачастую информация не проверенная! Я не видела, чтобы кто-то писал, что ездил и все закончилось хорошо... И для чего вообще куда-то ехать, если можно с таким же успехом стать сур мамой здесь, дома, без лишних рисков и с неплохим гонораром!
Может едут такие женщины, которые не знают, что можно проходить программу в Украине? Я вот если честно, не знала.. :?
И правда думала, что только за границей можно.
Может и так. Может и правда кому-то так сильно нужны деньги, что они готовы сломя голову, не разобравшись полностью в ситуации, ехать куда-то. Я, перед тем, как стать на программу, много об этом читала, смотрела всякие видео.

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Суррогатная мама

Сообщение Долли » 26 сен 2019, 19:48

ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:47
Долли писал(а):
12 сен 2019, 19:47
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:50
:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o
Нет, ну если перед тобой какая-то близкая знакомая съездит, вернется, расскажет с первых уст, так сказать, все подробности. Тогда можно ехать. В других случая - нет.
Та тут даже не так это беспокоит, как то, что нужно оставить семью надолго. Есть конечно женщины, которые смогли бы. Но точно не я!
Ну да.. Мои тоже дома без меня никуда) Детёныш даже в лагерь не хочет ехать, потому что там мамы нет :)

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЛенкаАленка » 26 сен 2019, 20:12

teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:37
ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:47
Долли писал(а):
12 сен 2019, 19:47


Нет, ну если перед тобой какая-то близкая знакомая съездит, вернется, расскажет с первых уст, так сказать, все подробности. Тогда можно ехать. В других случая - нет.
Та тут даже не так это беспокоит, как то, что нужно оставить семью надолго. Есть конечно женщины, которые смогли бы. Но точно не я!
Есть клиники когда, переезд только с 8го месяца беременности. Это мне кажеться самый оптимальный вариант. Не нужно раставаться на долго со своими родными. А на полный переезд после переноса мало кто согласиться, ведь суррогатной мамой становяться только те женщины, которые имеют собственных детей)
Ну, один месяц можно как-то пережить. Но все-равно хотелось бы этот месяц общаться с родными. Они все-таки как-никто могут поддержать.

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЛенкаАленка » 26 сен 2019, 20:22

Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:36
ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:50
Пенелопа писал(а):
16 сен 2019, 14:32


Хорошо, что сейчас нашим девочкам можно выбирать и да, конечно это такой хороший заработок, это в месяц сколько получается зарабатываешь?
Я без понятия. Я не была суррогатной матерью. Не знаю даже, как там и сколько они зарабатывают.
Я была раз на программе, получила 11 000 евро. Думаю ,меньше чем за год чистыми это отличная сума. Тем более за питание, витамины ,одежду проезд и прочие расходы при беременности платят отдельные сумы.
Ну да, вы правы - это очень неплохо. Мне чтобы заработать такие деньги нужно как минимум лет пять работать. И при этом никуда зарплату не тратить, а только откладывать :shock:

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»