Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Ларисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:20

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ларисса » 20 апр 2021, 14:27

Абигаль писал(а):
13 апр 2021, 19:43
Ларисса писал(а):
10 сен 2019, 15:51
Абигаль писал(а):
23 авг 2019, 14:53


за границей само собой гонорары больше, но что сказать о безопасности? а о моральной стороне? я бы не хотела вот так поехать абы куда, страшно(
языка не знаю, как жить и общаться?
я бы хотела сделать такую процедуру именно за границей, если уж на то пошло, там сделал, всё там и осталось, сделал - забыл.
а если делать на Украине, то потом возможно начнёшь копать..
ой я вас прошу,да вы сами будете рады чтобы всё поскорее закончилось и вы начали свою обычную жизнь но уже с деньгами.
ну может быть донорство конечно и пройдёт незамеченным.
изначально нужно относиться к вопросу философски)

Аватара пользователя
Вишнюля
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:11

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Вишнюля » 20 апр 2021, 15:36

Оляляля писал(а):
16 июн 2020, 11:08
Вишнюля писал(а):
08 июн 2020, 15:07
mamaAlina писал(а):
04 июн 2020, 11:57


необходимо и для большинства это как спасительный круг.
за эту услугу платят, только слишком часто сдавать ЯК нельзя.
тоже знаю об этот. в конце-концов организму же нужно восстановиться... На сайте Артемиды читала, что не больше 6 раз за жизнь. Но не нашла нигде обьяснений, прчему именно такое количество
А вы вообще сдавали хоть раз?
И если да. то что врач из клиники говорит насчёт этого?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Оляляля » 23 апр 2021, 14:46

Вишнюля писал(а):
20 апр 2021, 15:36
Оляляля писал(а):
16 июн 2020, 11:08
Вишнюля писал(а):
08 июн 2020, 15:07


за эту услугу платят, только слишком часто сдавать ЯК нельзя.
тоже знаю об этот. в конце-концов организму же нужно восстановиться... На сайте Артемиды читала, что не больше 6 раз за жизнь. Но не нашла нигде обьяснений, прчему именно такое количество
А вы вообще сдавали хоть раз?
И если да. то что врач из клиники говорит насчёт этого?
я была суррогатной мамой , сейчас второй раз в программе.
не спрашивала, если честно, тут бы хоть два раза в програме побывать, а не 6))) но мне кажется, все дело в том что ето нагрузка на организм, гормоны опять же принимать нужно...

Аватара пользователя
Канада
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:07

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Канада » 11 май 2021, 13:48

Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 21:49
Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:39
Шунечка писал(а):
12 фев 2020, 01:26


Сейчас огромное количество девушек были на программе несколько раз. С одной стороны это прекрасная возможность. Но с другой стороны печально, что нет другого способа заработать деньги( я имею ввиду суммы гонорара).
А что печального? Страна у нас такая. Тем более, я слышала что есть женщины которым просто нравится ходить беременной. Если за это можно еще и деньги получать так они вообще счастливы!
О да, есть такой тип женщин! Они обожаю это состояние и не испытывают совершенно ни какого дискомфорта! Я к сожалению к таким не отношусь, токсикоз всегда ужасный до 20 недель!
так вообще любая беременность это лотерея своего рода. никто не знает будет токсикоз или нет..
некоторые считают, что зависит от пола ребёнка.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Оляляля » 11 май 2021, 14:25

Канада писал(а):
11 май 2021, 13:48
Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 21:49
Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:39


А что печального? Страна у нас такая. Тем более, я слышала что есть женщины которым просто нравится ходить беременной. Если за это можно еще и деньги получать так они вообще счастливы!
О да, есть такой тип женщин! Они обожаю это состояние и не испытывают совершенно ни какого дискомфорта! Я к сожалению к таким не отношусь, токсикоз всегда ужасный до 20 недель!
так вообще любая беременность это лотерея своего рода. никто не знает будет токсикоз или нет..
некоторые считают, что зависит от пола ребёнка.
у меня был и мальчик, и девочка, и сейчас вроде как мальчика обещают. токсикоз был везде)) правда не очень долго, но все же. так что как по мне, пол тут ни при чем.

Valusha
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:29

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Valusha » 12 май 2021, 23:08

Паула Сили писал(а):
14 апр 2021, 14:38
Valusha писал(а):
10 мар 2021, 22:10
Паула Сили писал(а):
09 мар 2021, 16:42


именно о суррогатном материнстве или всё-таки донорстве?
не помните страну?
Поучительных историй в интернете очень много, просто вбейте в поисковике. Так не мало девочек попадалось на красивые обещания и большие гонорары в перспективе. В Украине сейчас к стати довольно выгодные условия для доноров, не вижу смысла куда-то уезжать.
действительно, истории куда больше положительные на тему суррогатного материнства, это обнадёживает, девочкам должно помочь.
Да, историй с плохим концом практически не встречается сейчас. Я имею ввиду тех суррогатных мам которые проходили программу у нас в Украине. Есть достойные отечественные клиники, которые и условия хорошие создают, и конечно выплатами своими не обижают.

Аватара пользователя
Itonya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 14:54

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Itonya » 13 май 2021, 13:59

Долли писал(а):
15 авг 2019, 08:25
Itonya писал(а):
12 авг 2019, 11:59
Шунечка писал(а):
30 июл 2019, 00:54


Вот подняли бы зарплаты, улутшилась бы жизнь..Не было бы таких проблем как сейчас. Не ехаои бы женщины искать хорошей доли..говорят так вообще заманивают в сексуальное рабство..Кошмар просто какой то.
Да ладно бы еще сексуальное... А так и на органы могут забрать! Более того, уже даже наслушалась историй, когда и ребенка, и сурмаму потом на органы отдавали. Ну ужас же!
А они боятся в Украине принять закон о трансплантации органов, потому что начнут людей убивать.. А за границей что твориться! Я просто в шоке..
а разве его еще не приняли? Вроде же даже пересадки были уже успешные?

Аватара пользователя
Itonya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 14:54

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Itonya » 13 май 2021, 14:01

Канада писал(а):
11 май 2021, 13:48
Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 21:49
Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:39


А что печального? Страна у нас такая. Тем более, я слышала что есть женщины которым просто нравится ходить беременной. Если за это можно еще и деньги получать так они вообще счастливы!
О да, есть такой тип женщин! Они обожаю это состояние и не испытывают совершенно ни какого дискомфорта! Я к сожалению к таким не отношусь, токсикоз всегда ужасный до 20 недель!
так вообще любая беременность это лотерея своего рода. никто не знает будет токсикоз или нет..
некоторые считают, что зависит от пола ребёнка.
Ну да, вероятность точности - 50%)) в принципе, неплохо :D :D

justify
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:44

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение justify » 18 май 2021, 15:41

Ева32 писал(а):
16 дек 2020, 00:08
justify писал(а):
10 дек 2020, 14:19
Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:32

Девочки, не сортесь ,вы наверное не правильно поняли друг-друга. С первой девушкой ,я согласна на 100%, молчать не стоит. Но, все должно быть в меру и не переходить граници. Я вот поделилась с теми ,кому было бы интересно узнать где была, какая клиника, что по выплатам получилось..
если бы я была суррогатной мамой, то молчала бы именно из-за неадекватной реакции остальных
а делиться нужно с теми, кто в этом что-то понимает и кому это нужно.
Лично я вот не смогла бы однозначно. Зачем провоцировать у суррогатной матери привязанность эмоциональную к ребенку. Это кощунство какое-то и садомазохизм. Современные смеси ни чём не уступают грудному молоку.
а потому что некоторые биологические родители слишком многого хотят за свои деньги, им кажется, что этим гонораром они купили суррогатную маму не только на время беременности, но и на время родов!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Шунечка » 26 май 2021, 22:00

Канада писал(а):
11 май 2021, 13:48
Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 21:49
Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:39


А что печального? Страна у нас такая. Тем более, я слышала что есть женщины которым просто нравится ходить беременной. Если за это можно еще и деньги получать так они вообще счастливы!
О да, есть такой тип женщин! Они обожаю это состояние и не испытывают совершенно ни какого дискомфорта! Я к сожалению к таким не отношусь, токсикоз всегда ужасный до 20 недель!
так вообще любая беременность это лотерея своего рода. никто не знает будет токсикоз или нет..
некоторые считают, что зависит от пола ребёнка.
Не думаю, что пол влияет каким либо образом на протекание беременности, это все заблуждения наших бабушек. Еще одну глупость слышала ,что если хочется сладкого то будет девочка, а если солёного то будет мальчик. У меня было с точностью до наоборот, за мальчиком от мяса воротило и до трясучки хотелось свежей мяты и грейпфрутов.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»