Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Nikol » 19 ноя 2020, 00:28

Мишенька писал(а):
03 сен 2020, 18:34
ну и в какой же стране это наиболее оплачиваемо? куда выгоднее поехать?
Для меня самые выгодные условия в Украине, кто бы что не говорил. У себя дома ты хозяин-барён ,а там ты кто? Конечно есть рисковые люди. Но я в их число не вхожу это точно.

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Nikol » 19 ноя 2020, 00:32

кыса1 писал(а):
14 авг 2020, 15:31
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 14:19
кыса1 писал(а):
10 фев 2020, 17:31
люди сами не знают чего хотят, а потом сталкиваются с осуждением.
если решилась на что-либо. то и молчи об этом.
В смысле? а чего это кто-то должен молчать? Я вот решилась на сурогатное материнство. И кто мне рот будет затыкать, чтоб я об этом не говорила??
ну тогда кричите на каждом углу о своих планах, столкнётесь с неадекватной реакцией не жалуйтесь.
Девочки, не сортесь ,вы наверное не правильно поняли друг-друга. С первой девушкой ,я согласна на 100%, молчать не стоит. Но, все должно быть в меру и не переходить граници. Я вот поделилась с теми ,кому было бы интересно узнать где была, какая клиника, что по выплатам получилось..

Pavlina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 14:04

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Pavlina » 24 ноя 2020, 16:08

Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:32
кыса1 писал(а):
14 авг 2020, 15:31
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 14:19


В смысле? а чего это кто-то должен молчать? Я вот решилась на сурогатное материнство. И кто мне рот будет затыкать, чтоб я об этом не говорила??
ну тогда кричите на каждом углу о своих планах, столкнётесь с неадекватной реакцией не жалуйтесь.
Девочки, не сортесь ,вы наверное не правильно поняли друг-друга. С первой девушкой ,я согласна на 100%, молчать не стоит. Но, все должно быть в меру и не переходить граници. Я вот поделилась с теми ,кому было бы интересно узнать где была, какая клиника, что по выплатам получилось..
И как ? Все приняли ваше решение?

Felicity
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:50

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Felicity » 26 ноя 2020, 16:17

Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:40
Felicity писал(а):
03 фев 2020, 17:05
мой МЧ живёт в Америке, там конечно это всё крайне дорого стоит, но востребовано, у людей нет выбора.
И как, американцы все там осуществляют эту процедуру? Официально в клиниках или как у нас часто ищут кого-то в интернете? Или все таки куда то ездят где подешевле - типа к нам ?
В США всё официально, можно стать донором совершенно свободно.

Аватара пользователя
natalise
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:55

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение natalise » 26 ноя 2020, 22:02

Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
Донорство яйцеклеток у нас тоже хорошо пользуется спросом и оплата очень даже достойная, главное, чтобы со здоровьем у вас был порядок types-of-infertility.ru а если ехать заграницу, нужно очень много документов оформить и на это не мало времени уйдет. А по факту получится с затратами, проживанием и прочим ваша яйцеклетка уйдет почти даром.

Аватара пользователя
девочка-ЛУНАТИК
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:38

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение девочка-ЛУНАТИК » 02 дек 2020, 16:22

Nejenka писал(а):
09 мар 2020, 15:23
девочка-ЛУНАТИК писал(а):
04 фев 2020, 16:31
Nejenka писал(а):
13 ноя 2019, 16:13


Лунатик, за границей наших девочек расценивают как недорогих женщин для донорства, для вынашивания, поверьте, аппетиты у тамошних суррогатных мам и доноров очень сильно отличаются от наших.
страшно даже стало, мда, серьёзно это всё так, и не поспоришь.
вообще низкий поклон девочкам кто смог решиться на такое.
ну если всё легально, и знаешь куда едешь, предварительно отправляя запрос в конкретную клинику. то нечего бояться.
просто я не очень понимаю какой смысл ехать так далеко если всё это можно сделать и на родине?
слава богу, я всё знаю только по наслышке, мне было бы очень неспокойно оказаться в таком положении, окгда я ьы не сомгла найти места на своей родине и пришлось бы отсюда ехать.

Аватара пользователя
девочка-ЛУНАТИК
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:38

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение девочка-ЛУНАТИК » 02 дек 2020, 16:22

natalise писал(а):
26 ноя 2020, 22:02
Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
Донорство яйцеклеток у нас тоже хорошо пользуется спросом и оплата очень даже достойная, главное, чтобы со здоровьем у вас был порядок types-of-infertility.ru а если ехать заграницу, нужно очень много документов оформить и на это не мало времени уйдет. А по факту получится с затратами, проживанием и прочим ваша яйцеклетка уйдет почти даром.
ну а чего ж тогда наши девчонки так активно интересуются?

justify
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:44

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение justify » 10 дек 2020, 14:19

Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:32
кыса1 писал(а):
14 авг 2020, 15:31
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 14:19


В смысле? а чего это кто-то должен молчать? Я вот решилась на сурогатное материнство. И кто мне рот будет затыкать, чтоб я об этом не говорила??
ну тогда кричите на каждом углу о своих планах, столкнётесь с неадекватной реакцией не жалуйтесь.
Девочки, не сортесь ,вы наверное не правильно поняли друг-друга. С первой девушкой ,я согласна на 100%, молчать не стоит. Но, все должно быть в меру и не переходить граници. Я вот поделилась с теми ,кому было бы интересно узнать где была, какая клиника, что по выплатам получилось..
если бы я была суррогатной мамой, то молчала бы именно из-за неадекватной реакции остальных
а делиться нужно с теми, кто в этом что-то понимает и кому это нужно.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ева32 » 16 дек 2020, 00:08

justify писал(а):
10 дек 2020, 14:19
Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:32
кыса1 писал(а):
14 авг 2020, 15:31


ну тогда кричите на каждом углу о своих планах, столкнётесь с неадекватной реакцией не жалуйтесь.
Девочки, не сортесь ,вы наверное не правильно поняли друг-друга. С первой девушкой ,я согласна на 100%, молчать не стоит. Но, все должно быть в меру и не переходить граници. Я вот поделилась с теми ,кому было бы интересно узнать где была, какая клиника, что по выплатам получилось..
если бы я была суррогатной мамой, то молчала бы именно из-за неадекватной реакции остальных
а делиться нужно с теми, кто в этом что-то понимает и кому это нужно.
Лично я вот не смогла бы однозначно. Зачем провоцировать у суррогатной матери привязанность эмоциональную к ребенку. Это кощунство какое-то и садомазохизм. Современные смеси ни чём не уступают грудному молоку.

Аватара пользователя
Джина
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:32

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Джина » 18 дек 2020, 20:39

Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:32
кыса1 писал(а):
14 авг 2020, 15:31
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 14:19


В смысле? а чего это кто-то должен молчать? Я вот решилась на сурогатное материнство. И кто мне рот будет затыкать, чтоб я об этом не говорила??
ну тогда кричите на каждом углу о своих планах, столкнётесь с неадекватной реакцией не жалуйтесь.
Девочки, не сортесь ,вы наверное не правильно поняли друг-друга. С первой девушкой ,я согласна на 100%, молчать не стоит. Но, все должно быть в меру и не переходить граници. Я вот поделилась с теми ,кому было бы интересно узнать где была, какая клиника, что по выплатам получилось..
Ваш совет очень ценный,и опыт в том числе.
Как если не у тех кто там делал что-то можно узнать о ценах и выплатах?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»