Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Кобра
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2018, 15:16

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Кобра » 04 сен 2020, 16:32

Вио100 писал(а):
29 июл 2020, 11:55
Maalinka писал(а):
11 дек 2019, 20:37
Вио100 писал(а):
04 дек 2019, 15:14
нужно понимать на что подписываешься, потому что донорство это конечно благородно, но заплатят ли столько сколько обещали за границей?
Вот я такого же мнения. Мне кажется надежнее у нас на месте всем этим заниматься. Я уверена что наши врачи не хуже, а может и лучше...всякие истории слышала про то как там кидают
ну истории пишут и говорят многое, а вот реальные факты, рассказы знакомых есть?
Я доверяю девочкам с форума, пусть даже мы не знакомы в жизни, но тут же рассказы не придуманные.

Аватара пользователя
Rita18
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 21:51

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Rita18 » 05 сен 2020, 22:55

Чтобы стать донором не обязательно ехать за границу, можно в родной стране legacy-bank.ru есть вот специальные агентства, которые занимаются подбором доноров.Подбирают учитывая все параметры, есть юридическое сопровождение.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Тамара » 08 сен 2020, 01:37

Оляляля писал(а):
01 сен 2020, 15:20
Тамара писал(а):
18 авг 2020, 23:51
УляТемных писал(а):
17 авг 2020, 23:20


Надоело молчать уже, донорство и суррогатное было и раньше. Просто это не обсуждалось так в открытую обществом и отдельные случаи вообще чуть не преступлением были. Интернет так популярен был,даже лет 5-7 на зад информации было в разы меньше.
Сейчас хоть телевидение и правительство эту сферу не скрывает. Говорят в открытую ,что да в Украине есть такой бизнес, и женщины наши зарабатывают так. Пора уже смириться, законы пересмотреть и как то адекватно относиться к суррогатному материнству, чем дальше тем быстрее сфера эта будет развиваться.
Как по мне, если б законы нормальные были то и отношение общества поменялась бы. а так многие бояться бо считают это незаконным.
Ну в этом плане я согласна, проплешины законодательной базы есть. Закон о суррогатном материнстве должны пересмотреть правительство, правки обязаны внести. А так, сейчас ситуация конечно зависит полностью от добросовестности центра. Куда попадешь, так и будет — русская рулетка.

Nurochka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:13

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Nurochka » 08 сен 2020, 13:41

Оляляля писал(а):
07 апр 2020, 14:23
Nurochka писал(а):
04 мар 2020, 13:21
Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
Лично я была донором в " Мать и дитя", осталась довольно. Клиника работает отлично и условия программы выгодные. Думаю она лутший вариант для прохождения программы.
Чем она вам так понравилась по сравнению с другими? я так поняла что выплаты несамые высокие у них...
Ну каждому своё, мне этот центр пройшолся по душе. Бывает вот приходишь в какое-то место и больше ничего не ищеш. Выплаты может и не были большими на тот момент, но ко мне относились прекрасно!

Nurochka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:13

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Nurochka » 08 сен 2020, 15:52

Nejenka писал(а):
09 мар 2020, 15:24
Nurochka писал(а):
04 мар 2020, 13:37
ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 19:48


Я только слышала как девочки туда уежают и не возвращаются. Что с ними там происходить неизвесно. Может их там вообще на органы раздают.
Какой ужас, я думаю не все так трагично!!! По правде говоря ехать за границу, это изначально. У нас вон столько центров разных и хороших к тому же. Я была донором в Мать и Дитя, осталась довольна и ехать ни куда не нужно! Так, что и в Украине есть хорошие клиники с грамотными специалистами.
поддерживаю, в Украине много клиник есть, конечно не только Мать и Дитя, хотя ничего про них сказать не могу, не была там.
я как-то сразу обратилась в другую клинику, где была суррогатной мамой и к которой у меня вообще вопросов нет, если возвращаться, то только к ним.
А где вы на программе были, в каком центре? Я сейчас хочу попробовать на суррогатное материнство пойти. Там где была раньше ДЯ гонорар маленький, рассматриваю вариант программы в Biotexcom, по выплатам на первом месте они, да и девочки не плохо отзываться.

LOVEyou
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 май 2014, 15:34

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение LOVEyou » 10 сен 2020, 13:59

Rita18 писал(а):
05 сен 2020, 22:55
Чтобы стать донором не обязательно ехать за границу, можно в родной стране legacy-bank.ru есть вот специальные агентства, которые занимаются подбором доноров.Подбирают учитывая все параметры, есть юридическое сопровождение.
донором ЯК может стать нерожавшая женщина?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Шунечка » 19 сен 2020, 21:49

Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:39
Шунечка писал(а):
12 фев 2020, 01:26
Sonyali писал(а):
28 янв 2020, 21:59


можна очень выгодно заработать пойдя второй раз. я тоже уже была на приеме. и это будет уже вторая сурогатная беременость. я уже была с первой в Биотехком и мне спокойно.
Сейчас огромное количество девушек были на программе несколько раз. С одной стороны это прекрасная возможность. Но с другой стороны печально, что нет другого способа заработать деньги( я имею ввиду суммы гонорара).
А что печального? Страна у нас такая. Тем более, я слышала что есть женщины которым просто нравится ходить беременной. Если за это можно еще и деньги получать так они вообще счастливы!
О да, есть такой тип женщин! Они обожаю это состояние и не испытывают совершенно ни какого дискомфорта! Я к сожалению к таким не отношусь, токсикоз всегда ужасный до 20 недель!

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Перлинка » 22 сен 2020, 14:56

LOVEyou писал(а):
10 сен 2020, 13:59
Rita18 писал(а):
05 сен 2020, 22:55
Чтобы стать донором не обязательно ехать за границу, можно в родной стране legacy-bank.ru есть вот специальные агентства, которые занимаются подбором доноров.Подбирают учитывая все параметры, есть юридическое сопровождение.
донором ЯК может стать нерожавшая женщина?
Наскільки я знаю, то ні. Має бути хоч одна здорова дитина

Аватара пользователя
Канада
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:07

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Канада » 09 окт 2020, 15:12

Долли писал(а):
12 сен 2019, 20:03
Канада писал(а):
11 сен 2019, 15:31
я вот хочу защитить так называемую "заграницу", нисколько не хочу упрекать местных врачей, но поверьте, я себя в Канаде чувствую очень уверенно в плане медицины и не только.
Ну, вы правы, медицина в Канаде и правда на высшем уровне. Но я не думаю, что туда будут зазывать доноров из Украины. Это как-то очень сложно себе представить.
да, доноры найдут возможность быть донорами и у себя и это правильно, нужно помогать стране, в который ты живёшь.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Перлинка » 13 окт 2020, 15:22

Канада писал(а):
09 окт 2020, 15:12
Долли писал(а):
12 сен 2019, 20:03
Канада писал(а):
11 сен 2019, 15:31
я вот хочу защитить так называемую "заграницу", нисколько не хочу упрекать местных врачей, но поверьте, я себя в Канаде чувствую очень уверенно в плане медицины и не только.
Ну, вы правы, медицина в Канаде и правда на высшем уровне. Но я не думаю, что туда будут зазывать доноров из Украины. Это как-то очень сложно себе представить.
да, доноры найдут возможность быть донорами и у себя и это правильно, нужно помогать стране, в который ты живёшь.
Якщо чесно, мені здається, що донори умають про допомогу власній країні лиш в останню чергу)) Більше як про свою безпеку.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»