Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение УляТемных » 28 июл 2019, 17:02

Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
Я была в подобной ситуации как вы. Тоже металась и не знала что выбрать и вообще как лучше. Но ,за границу не решилась ехать, изучила информации, поспрашивала в знакомых. Могут реально не заплатить деньги и это очень благоприятный исход в ситуации. Так ,что решила не рисковать.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение УляТемных » 28 июл 2019, 17:05

Шунечка писал(а):
26 июл 2019, 16:07
Ой, я бы точно не советовала связываться с такими предложениями. Сумы конечно обещают заоблачные, но а кто его знает что там за той границей? Может так вообще в рабство заманивают молодых и здоровых женщин! Лучше знаете синица в руках))) ;)
Такие случаи тоже бывают и не редко. Вот гады, аферисты эти используются без выходной ситуацией у женщины и обманывают. Чтобы так рискнуть, нужно быть на 100% уверенном ,что место куда ты поедишь действительно проверенное.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение УляТемных » 28 июл 2019, 17:07

Марианна писал(а):
26 июл 2019, 16:32
Я часто к стати вижу подобного рода предложения. Например за суррогатное материнство предлагают компенсацию 50 000$? а за донорство яйцеклеток больше 3 000$.Но отзывов о подобном опыте не слышала, я сщитаю, что это как минимум опасно, всякое может же произойти. У нас хоть меньше платят, но ты у себя в стране по крайней мере.
Тут реально нужно задуматься почему такие огромные сумы??? По любом уесть какая то подстава ,я в этом уверенна. На мой взгляд в Украине хоть и платят меньше ,за то ты в безопасности!!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение УляТемных » 28 июл 2019, 17:28

Ева32 писал(а):
28 июл 2019, 15:05
Если смотреть с точки зрения денег, то да обещают конечно деньги не плохие. Сума в несколько раз больше ,чем на Украине ,но это огромный риск на мой взгляд. Я бы лично не полетела за 3/9 земель не понятно куда. Все таки меньше заработать лучше, чём остаться ни с чем в другой стране. По крайней мере негативных отзывов больше ,чём позитивных!
В наше время случаи не благоприятного исхода очень участились. К примеру раньше такого не было, может не так розпостранена была эта услуга. А сейчас появилось огромное количество аферистов ,используют бедных женщин и потом в своих корыстных целях.Нужно быть окуратным и лучше не рисковать.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение УляТемных » 28 июл 2019, 17:31

Тамара писал(а):
28 июл 2019, 15:45
Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
Сестра ездила за границу на программу см. что сказать ,опыт не удачный и это мягко говоря. Имеет множество осложнений со здоровьем после всей этой истории. Денег которые обещали не получила ,по итогу была сума меньше ,чем даже в нас платят в Украине. Так ,что думаю с ДЯ ситуация не лучше ,подумайте и трезво оцените ситуацию.
Какой кошмар ,а наверное она надеялась ,что сможет денег заработать!! Вот как можно после этого доверять кому то. Это же не слыхано просто, лучше бы и у нас тут на программу пошла. Хоть гарантии есть какие то.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Тамара » 28 июл 2019, 20:00

:roll: как известно, руками после боя не машут. Может и есть удачный опыт в этой сфере у кого то. Кто его знает, хотелось бы пообщаться с сур.мамой которая действительно получила от 50 000$ :mrgreen: . Но, пока что я не встречала таковых...

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Оляляля » 29 июл 2019, 14:39

Шунечка писал(а):
26 июл 2019, 16:07
Ой, я бы точно не советовала связываться с такими предложениями. Сумы конечно обещают заоблачные, но а кто его знает что там за той границей? Может так вообще в рабство заманивают молодых и здоровых женщин! Лучше знаете синица в руках))) ;)
Но ведь сумы то какие! Огого! Вдруг нас просто запугивают? Типа невыгодно чтоб девочки со страны уезжали?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Оляляля » 29 июл 2019, 15:06

Ева32 писал(а):
28 июл 2019, 15:35
А вы сами готовы так приковать автор???? Этих денег не получить есть огромная вероятность, а вот проблем заиметь шансов больше. У нас хоть какие то гарантии на успех есть, а там что??? Ты ни кто и зовут тебя ни как!!!
Приковать? Рисковать в смысле? А какие проблемы вы думаете могут быть? Так и тут не всегда есть гарантии на успех, нет? Я сама была сурмамой в Украине и опыт был не самый позитивный. Вы думаете там такие же халатные люди могут быть?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Оляляля » 29 июл 2019, 15:10

Тамара писал(а):
28 июл 2019, 15:55
О да, рисков действительно много. Иногда бывает такие истории рассказывают ,что просто волосы дыбом становятся. Всё таки лучше я думаю в Украине на такой шаг идти. В любом случае и при любом повороте ситуации, ты находишся у себя дома!!
А расскажите по подробнее пожалуйста! Что за истории? Я то уже кажется сделала определенные выводы... Но может других девочек вы убережете...

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Оляляля » 29 июл 2019, 15:13

УляТемных писал(а):
28 июл 2019, 17:07
Тут реально нужно задуматься почему такие огромные сумы??? По любом уесть какая то подстава ,я в этом уверенна. На мой взгляд в Украине хоть и платят меньше ,за то ты в безопасности!!
не совсем согласна с вами... там же совсем другой уровень жизни. для них такие сумы привычны - это у нас скорее на золотые горы похоже! Может за границей это средняя цена?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»