Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Nejenka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:50

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Nejenka » 03 фев 2021, 15:45

девочка-ЛУНАТИК писал(а):
02 дек 2020, 16:22
Nejenka писал(а):
09 мар 2020, 15:23
девочка-ЛУНАТИК писал(а):
04 фев 2020, 16:31


страшно даже стало, мда, серьёзно это всё так, и не поспоришь.
вообще низкий поклон девочкам кто смог решиться на такое.
ну если всё легально, и знаешь куда едешь, предварительно отправляя запрос в конкретную клинику. то нечего бояться.
просто я не очень понимаю какой смысл ехать так далеко если всё это можно сделать и на родине?
слава богу, я всё знаю только по наслышке, мне было бы очень неспокойно оказаться в таком положении, окгда я ьы не сомгла найти места на своей родине и пришлось бы отсюда ехать.
ну правда, нет смысла, всё это делается и у нас, при желании можно стать и донором и суррогатной матерью и всё решить на месте.
а то вдруг что-то не получится, или клиника заграничная в последний момент откажет, что делать?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Оляляля » 03 фев 2021, 16:38

Milledi писал(а):
15 янв 2021, 17:52
и за границей я считаю, что можно нормально заработать на донорстве, едешь туда на работу обычную и ещё заработок дополнительный имеешь.
А если случится со здоровьем что то? Кто ответ несет за это?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Оляляля » 03 фев 2021, 16:39

Аллочка82 писал(а):
19 янв 2021, 15:58
кто-то находил в интернете предложение медицинских центов за границей? сколько они дают за донорство и какие условия там?
а я бы побоялась... сколько девочек уезжают и пропадают потом. Кроме того, как удален но проверить условия??

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Shinshilka » 03 фев 2021, 21:33

Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
Так а зачем їхать за кордон, у нас є клініка що надає репродуктивні послуги іноземцям. І до того ж виплати не пагані ,не бачу особого смисла їхати кудись далеко. В нас в Україні є доволі не погані варіанти, я зас на програмі сурогатного в такому центрі.

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Shinshilka » 03 фев 2021, 21:37

Анна Каренина писал(а):
01 фев 2021, 13:54
Ева32 писал(а):
06 янв 2021, 00:08
Анна Каренина писал(а):
25 дек 2020, 13:43


ну и родных увидеть, друзей если остались.
прекрасно же, если есть к кому приезжать.
Ой, я слышала что за границей не только стоматологи, но и парикмахеры, мастеры ногтевого сервиса очёнь большая роскошь! Там цены на все услуги салонов красоты огромные! К примеру сделать стрижку в Норвегии, маникюр и педикюр стоит под 1000 евро!
вот и готовые навыки для бизнеса, а как известно местные заграничные мастера очень слабенькие, наши катируются лучше.
только проблема в том, что нужны наверное какие-то разрешения для работы? налоги больишие.
Так за кордоном такі послуги дуже дорогі, я також чула подібні історії. Сурогтне материнство за кордоном також на багато дороже ,ніж у нас. От і европейці їдуть до нас за своїми дітьми, для українських жінок це гарна нагода заробити!

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Shinshilka » 03 фев 2021, 21:44

Оляляля писал(а):
27 окт 2020, 15:39
Рианна писал(а):
21 окт 2020, 14:44
Paulina писал(а):
01 апр 2020, 13:37


как вы думаете, кризис отразится на этом бизнесе?
кризис отразился абсолютно на всём и продолжает отражаться, но конечно есть отрасли, пострадавшие больше всего.
но это не медицина, здесь всегда будет актуально.
В целом вы конечно правы... но сейчас люди экономят на всем. и на себе в том числе. Вон у нас сейчас денег не так много и мама тянет с стоматологом, потому что это большая сумма очень.
Не раджу вам тягнути час з походом до лікаря ,ви можите якось допомгти фінансово своїй матері? Бо коли раптово біль загостриця чи зруйнується в щент зуб ,лікування беде необхідно терміново. Й сума ,що потрібна зараз тоді буду в кілька разів більшою!

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Shinshilka » 03 фев 2021, 21:46

Ева32 писал(а):
28 июл 2019, 15:05
Если смотреть с точки зрения денег, то да обещают конечно деньги не плохие. Сума в несколько раз больше ,чем на Украине ,но это огромный риск на мой взгляд. Я бы лично не полетела за 3/9 земель не понятно куда. Все таки меньше заработать лучше, чём остаться ни с чем в другой стране. По крайней мере негативных отзывов больше ,чём позитивных!
Чесно кажучи у мене є знайома яка була за кордооном н програмі донорства. Сказати що вона задоволена не можу, умови бажали кращого й до того ж заплатили меньше ,ніж обіцяли. Так ,що їхати кудись не має абсолютно ніякого сенсу.

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Shinshilka » 03 фев 2021, 21:50

Itonya писал(а):
29 июл 2019, 16:03
УляТемных писал(а):
28 июл 2019, 17:05
Такие случаи тоже бывают и не редко. Вот гады, аферисты эти используются без выходной ситуацией у женщины и обманывают. Чтобы так рискнуть, нужно быть на 100% уверенном ,что место куда ты поедишь действительно проверенное.
К сожалению, мир не без мерзких людей. Ненавижу, когда пользуются теми, кто слишком доверчив или оказался в сложной ситуации! Подобные ужасы я слышала и про то, как семьи целые обманывают, да( Все-таки на родине легче проверить информацию самостоятельно, своими глазами все увидеть. В тот же центр или клинику приехать и на месте все узнать - однозначно дешевле и безопаснее будет, чем куда-то там лететь!
Ви праві ,є у нас достойні центри які набагато кращі, ніж розрекламовані клініки за кордоном. Там не так все добре й гарно ,як нам рекламують, вони хотять щоб на їх обіцянки велося якомога більше людей. У будь-якому разі краще йти до перевіреного центру, який має гарну репутацію.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ева32 » 04 фев 2021, 02:32

Shinshilka писал(а):
03 фев 2021, 21:50
Itonya писал(а):
29 июл 2019, 16:03
УляТемных писал(а):
28 июл 2019, 17:05
Такие случаи тоже бывают и не редко. Вот гады, аферисты эти используются без выходной ситуацией у женщины и обманывают. Чтобы так рискнуть, нужно быть на 100% уверенном ,что место куда ты поедишь действительно проверенное.
К сожалению, мир не без мерзких людей. Ненавижу, когда пользуются теми, кто слишком доверчив или оказался в сложной ситуации! Подобные ужасы я слышала и про то, как семьи целые обманывают, да( Все-таки на родине легче проверить информацию самостоятельно, своими глазами все увидеть. В тот же центр или клинику приехать и на месте все узнать - однозначно дешевле и безопаснее будет, чем куда-то там лететь!
Ви праві ,є у нас достойні центри які набагато кращі, ніж розрекламовані клініки за кордоном. Там не так все добре й гарно ,як нам рекламують, вони хотять щоб на їх обіцянки велося якомога більше людей. У будь-якому разі краще йти до перевіреного центру, який має гарну репутацію.
Однозначно могу вам посоветовать ,что идти нужно в то место которое на слуху. по крайней мере уже хоть малейшие, но представление будет о том какие условия, требования и так далее. За границей нас никто не ждет особо там своих желающих полным-полно.

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Shinshilka » 11 фев 2021, 01:50

Ева32 писал(а):
04 фев 2021, 02:32
Shinshilka писал(а):
03 фев 2021, 21:50
Itonya писал(а):
29 июл 2019, 16:03


К сожалению, мир не без мерзких людей. Ненавижу, когда пользуются теми, кто слишком доверчив или оказался в сложной ситуации! Подобные ужасы я слышала и про то, как семьи целые обманывают, да( Все-таки на родине легче проверить информацию самостоятельно, своими глазами все увидеть. В тот же центр или клинику приехать и на месте все узнать - однозначно дешевле и безопаснее будет, чем куда-то там лететь!
Ви праві ,є у нас достойні центри які набагато кращі, ніж розрекламовані клініки за кордоном. Там не так все добре й гарно ,як нам рекламують, вони хотять щоб на їх обіцянки велося якомога більше людей. У будь-якому разі краще йти до перевіреного центру, який має гарну репутацію.
Однозначно могу вам посоветовать ,что идти нужно в то место которое на слуху. по крайней мере уже хоть малейшие, но представление будет о том какие условия, требования и так далее. За границей нас никто не ждет особо там своих желающих полным-полно.
Дякую за пораду ,але я обов'язково дослухаюся до вас. Мені важливо не лише швидко вступити на программу й отримати кошти, це звісно головне, але! Більш важливіше те щоб потім не було ніяких наслідків , бо зров'я у нас одне й підірвавши його раз дуже довго доведеться відновлювати!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»