Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение УляТемных » 17 авг 2020, 23:17

Вио100 писал(а):
29 июл 2020, 11:55
Maalinka писал(а):
11 дек 2019, 20:37
Вио100 писал(а):
04 дек 2019, 15:14
нужно понимать на что подписываешься, потому что донорство это конечно благородно, но заплатят ли столько сколько обещали за границей?
Вот я такого же мнения. Мне кажется надежнее у нас на месте всем этим заниматься. Я уверена что наши врачи не хуже, а может и лучше...всякие истории слышала про то как там кидают
ну истории пишут и говорят многое, а вот реальные факты, рассказы знакомых есть?
Ой, девочки не стоит рисковать на мой взгляд. Я хочу донором сейчас идти, в проверенную клинику. Раньше уже была сур.мамой в биотехкоме то все прошло хорошо. И выплаты у них хорошие, до 40 000 гривен!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение УляТемных » 17 авг 2020, 23:20

mamaAlina писал(а):
04 июн 2020, 11:56
Marissa писал(а):
27 янв 2020, 00:47
mamaAlina писал(а):
24 янв 2020, 16:13


прикольно, почитала
нравится, что отзывы честные и люди довольны опытом , приобретённым в клинике.
Несколько лет на зад общение в сети было не настолько развито как сейчас. Много чего поменялось и прогресс не стоит на месте так сказать. Я одна из тех кто был в этом центре, впечатления остались сугубо положительные.
да просто люди перестали бояться говорить правду, рассказывать свои истории.
Надоело молчать уже, донорство и суррогатное было и раньше. Просто это не обсуждалось так в открытую обществом и отдельные случаи вообще чуть не преступлением были. Интернет так популярен был,даже лет 5-7 на зад информации было в разы меньше.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Bogdana » 18 авг 2020, 21:36

УляТемных писал(а):
17 авг 2020, 23:17
Вио100 писал(а):
29 июл 2020, 11:55
Maalinka писал(а):
11 дек 2019, 20:37


Вот я такого же мнения. Мне кажется надежнее у нас на месте всем этим заниматься. Я уверена что наши врачи не хуже, а может и лучше...всякие истории слышала про то как там кидают
ну истории пишут и говорят многое, а вот реальные факты, рассказы знакомых есть?
Ой, девочки не стоит рисковать на мой взгляд. Я хочу донором сейчас идти, в проверенную клинику. Раньше уже была сур.мамой в биотехкоме то все прошло хорошо. И выплаты у них хорошие, до 40 000 гривен!
Клініка дійсно хороша, була в них на програмі першого разу. Зараз на повторну участь збираюся йти. Виплати по Києву у них найбільші!

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Bogdana » 18 авг 2020, 21:39

УляТемных писал(а):
17 авг 2020, 23:20
mamaAlina писал(а):
04 июн 2020, 11:56
Marissa писал(а):
27 янв 2020, 00:47

Несколько лет на зад общение в сети было не настолько развито как сейчас. Много чего поменялось и прогресс не стоит на месте так сказать. Я одна из тех кто был в этом центре, впечатления остались сугубо положительные.
да просто люди перестали бояться говорить правду, рассказывать свои истории.
Надоело молчать уже, донорство и суррогатное было и раньше. Просто это не обсуждалось так в открытую обществом и отдельные случаи вообще чуть не преступлением были. Интернет так популярен был,даже лет 5-7 на зад информации было в разы меньше.
Да й зараз сурогатні мами бояться відкриватися. Тут на форумі хоч й не мало жінок, які були ДЯ та СМ, але насправді в Україні їх значно більше. По іншому на приклад на квартиру за рік не заробити! Та й людям допомагаєш стати батьками, зараз безплідних пар ой,як багато.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Тамара » 18 авг 2020, 23:48

кыса1 писал(а):
14 авг 2020, 15:32
Тамара писал(а):
10 авг 2020, 21:34
бригата писал(а):
13 мар 2020, 14:32


у нас город кажется большим, но мне кажется, всё равно на такой длительный срок тяжело скрыться от посторонних.
Неужели вам так важно мнение чужих людей! Мне вот абсолютно без разнеци кто там что говрит. Можно спланировать прогармму в осенне-зимний период и тогда вообще легко. Под пальто там заглядывать соседи же не будут. А до месяца 6-го живот не особо большой и при желании скрыть можно.
вы можете сколько угодно хорохориться, но беременной женщине нужны позитивные эмоции, а если она будет нервничать и обращать внимание на мнение других, это может закончиться очень плохо.
Ну, что мне с вами то спорить! Каждый принимает выбор сам ,понятно, что будет заметна беременность. Но я не нервничала бы от косых взглядов и тому подобное.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Тамара » 18 авг 2020, 23:51

УляТемных писал(а):
17 авг 2020, 23:20
mamaAlina писал(а):
04 июн 2020, 11:56
Marissa писал(а):
27 янв 2020, 00:47

Несколько лет на зад общение в сети было не настолько развито как сейчас. Много чего поменялось и прогресс не стоит на месте так сказать. Я одна из тех кто был в этом центре, впечатления остались сугубо положительные.
да просто люди перестали бояться говорить правду, рассказывать свои истории.
Надоело молчать уже, донорство и суррогатное было и раньше. Просто это не обсуждалось так в открытую обществом и отдельные случаи вообще чуть не преступлением были. Интернет так популярен был,даже лет 5-7 на зад информации было в разы меньше.
Сейчас хоть телевидение и правительство эту сферу не скрывает. Говорят в открытую ,что да в Украине есть такой бизнес, и женщины наши зарабатывают так. Пора уже смириться, законы пересмотреть и как то адекватно относиться к суррогатному материнству, чем дальше тем быстрее сфера эта будет развиваться.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Тамара » 18 авг 2020, 23:53

чиксочка писал(а):
14 авг 2020, 12:59
необходимо знать законы страны, потому что во многих это запрещено и преследуется законом.
Ну этот аспект учитывать нужно обязательно. За границей совсем все иначе чем у нас. Поэтому мало кто из наших рискует суррогатной мамой или донором за бугор ехать.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Оляляля » 01 сен 2020, 15:09

Ой все... я кажется окончательные выводы зделала... Вот так женщины за лакомым куском едут, а остаются ни с чем практически((
https://www.youtube.com/watch?v=_A-Se3z ... e=youtu.be

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Оляляля » 01 сен 2020, 15:20

Тамара писал(а):
18 авг 2020, 23:51
УляТемных писал(а):
17 авг 2020, 23:20
mamaAlina писал(а):
04 июн 2020, 11:56


да просто люди перестали бояться говорить правду, рассказывать свои истории.
Надоело молчать уже, донорство и суррогатное было и раньше. Просто это не обсуждалось так в открытую обществом и отдельные случаи вообще чуть не преступлением были. Интернет так популярен был,даже лет 5-7 на зад информации было в разы меньше.
Сейчас хоть телевидение и правительство эту сферу не скрывает. Говорят в открытую ,что да в Украине есть такой бизнес, и женщины наши зарабатывают так. Пора уже смириться, законы пересмотреть и как то адекватно относиться к суррогатному материнству, чем дальше тем быстрее сфера эта будет развиваться.
Как по мне, если б законы нормальные были то и отношение общества поменялась бы. а так многие бояться бо считают это незаконным.

Аватара пользователя
Мишенька
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:54

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Мишенька » 03 сен 2020, 18:34

ну и в какой же стране это наиболее оплачиваемо? куда выгоднее поехать?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»