Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ева32 » 23 сен 2019, 14:04

Nejenka писал(а):
23 сен 2019, 13:58
каждый ищет пути, которые ему наиболее удобны и выгодны, за границей однозначно больше платят, но вот с каким здоровьем ты приедешь назад никто не может сказать.
Как вы правы, это действительно так и есть, гарантий нет абсолютно ни каких. У нас хоть в любом случаи ты находишся дома. А там в чужой стране и на птичьих правах.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Тамара » 23 сен 2019, 17:40

Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 14:04
Nejenka писал(а):
23 сен 2019, 13:58
каждый ищет пути, которые ему наиболее удобны и выгодны, за границей однозначно больше платят, но вот с каким здоровьем ты приедешь назад никто не может сказать.
Как вы правы, это действительно так и есть, гарантий нет абсолютно ни каких. У нас хоть в любом случаи ты находишся дома. А там в чужой стране и на птичьих правах.
Так рискуют на мой взгляд, только отчаянные женщины. Как можно пойти на программу, без каких либо гарантий? Это же дикость какая то вот честное словл, правда неужели есть такие?!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Тамара » 23 сен 2019, 17:45

petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:23
Taissia писал(а):
18 сен 2019, 13:02
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:15


Мне это кажеться пустой тратой времени. За частую те, кто кто проходили программу за границей пишут на ниших ветках, украиноязычных. Не думаю, что специально кто то будет писать с переводчиком на иностранных форумах.
а мне кажется могут писать, отзывы для иностранных клиентов, они ведь тоже форумы читают о клиниках и процедурах.
Ой, да все может быть и я не исключаю этот вариант. Мои биологические родители были иностранной парой, но мне подобного не приходило в голову даже. Лично не писала на форумах чужих стран , не знаю какой смысл.
Я тоже не писала ни где на форумах о своем опыте. Вообще здесь в первые заговорила я о своем опыте. Мне кажеться откровенно чтобы поговорить на эту тему, очень сложно место найти.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение УляТемных » 23 сен 2019, 21:45

Тамара писал(а):
23 сен 2019, 17:45
petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:23
Taissia писал(а):
18 сен 2019, 13:02


а мне кажется могут писать, отзывы для иностранных клиентов, они ведь тоже форумы читают о клиниках и процедурах.
Ой, да все может быть и я не исключаю этот вариант. Мои биологические родители были иностранной парой, но мне подобного не приходило в голову даже. Лично не писала на форумах чужих стран , не знаю какой смысл.
Я тоже не писала ни где на форумах о своем опыте. Вообще здесь в первые заговорила я о своем опыте. Мне кажеться откровенно чтобы поговорить на эту тему, очень сложно место найти.
Общайтесь на форумах ,это самое безопасное место для обмена информацией. Говорю по собственному опыту ,на форумах в свое время и консультировалась уже с опытными девочками которые были на программе. Узнала именно те аспекты ,которые к примеру не спросишь на прямую у администратора клиники.

Аватара пользователя
Люси Лью
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 10:41

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Люси Лью » 24 сен 2019, 12:14

Nejenka писал(а):
23 сен 2019, 13:58
каждый ищет пути, которые ему наиболее удобны и выгодны, за границей однозначно больше платят, но вот с каким здоровьем ты приедешь назад никто не может сказать.
так всё просто, зачем им заботиться о здоровье не своих граждан?

Аватара пользователя
Люси Лью
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 10:41

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Люси Лью » 24 сен 2019, 12:15

это у себя на родине ты можешь и в суд подать. и ругаться с клиникой, потому что у тебя есть права, а за границей что?
ты никто и звать тебя никак.

SISTER
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение SISTER » 24 сен 2019, 13:56

Тамара писал(а):
23 сен 2019, 17:40
Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 14:04
Nejenka писал(а):
23 сен 2019, 13:58
каждый ищет пути, которые ему наиболее удобны и выгодны, за границей однозначно больше платят, но вот с каким здоровьем ты приедешь назад никто не может сказать.
Как вы правы, это действительно так и есть, гарантий нет абсолютно ни каких. У нас хоть в любом случаи ты находишся дома. А там в чужой стране и на птичьих правах.
Так рискуют на мой взгляд, только отчаянные женщины. Как можно пойти на программу, без каких либо гарантий? Это же дикость какая то вот честное словл, правда неужели есть такие?!
я не считаю, что так всё плохо как вы описываете, вы лично проверяли?
не делают никаких процедур без заключения договора, где всё чётко прописано, риски и гарантии.

Nejenka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:50

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Nejenka » 24 сен 2019, 15:29

Люси Лью писал(а):
24 сен 2019, 12:15
это у себя на родине ты можешь и в суд подать. и ругаться с клиникой, потому что у тебя есть права, а за границей что?
ты никто и звать тебя никак.
это страшно, потому что когда вернёшься на родину, то могут обнаружиться разные неприятные проблемы, а лечиться уже будешь за свой счёт.

Nejenka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:50

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Nejenka » 24 сен 2019, 15:32

Тамара писал(а):
23 сен 2019, 17:40
Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 14:04
Nejenka писал(а):
23 сен 2019, 13:58
каждый ищет пути, которые ему наиболее удобны и выгодны, за границей однозначно больше платят, но вот с каким здоровьем ты приедешь назад никто не может сказать.
Как вы правы, это действительно так и есть, гарантий нет абсолютно ни каких. У нас хоть в любом случаи ты находишся дома. А там в чужой стране и на птичьих правах.
Так рискуют на мой взгляд, только отчаянные женщины. Как можно пойти на программу, без каких либо гарантий? Это же дикость какая то вот честное словл, правда неужели есть такие?!
Тамара, конечно есть, особенно девушки не совсем образованные, из деревень, которых поманили лакомым куском и они взяли и поехали непонятно куда.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Marissa » 24 сен 2019, 21:05

Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
Я була донором у нас тут дома на програмі. В Україні, мені здається ні чим не гірші виплати. Бо там реально не знаеш стільки на тій заграниці заробить можеш. В мене був контракт, який ноторіально був завірений і все було прозоро.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»