Осторожно, агентства-мошенники!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Марианна » 20 апр 2021, 16:08

lubavaa писал(а):
19 апр 2021, 10:59
Марианна писал(а):
25 мар 2021, 01:32
lubavaa писал(а):
10 мар 2021, 11:52

Спасибо! Как-то не хочется быть обманутой или чего хуже попасть в какой-то криминал. А то начиталась я там ужасов
Вы я так понимаю на программу собираетесь раз интересуют Вас специализированные агентства. Мой совет - обратитесь к специалистам если сами в данном вопросе не разбираетесь. В плане оформления документов они вам помогут и направят в хорошее место.
А клиники только через агенства работают? Или можно на прямую к ним прийти?
Конечно можно, это не является проблемой абсолютно. Если уверены в клинике и отзывы о ней положительные то обращайтесь на прямую без посредников. Этот вопрос мне кажется довольно индивидуальный, кому то выгодно в агенство на прямую (реально меньше волокиты с документами) и они к тому же подыскивают подходящий вам центр сами.

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Мурлыка » 27 апр 2021, 14:45

MARA66 писал(а):
05 июн 2020, 17:34
на самом деле это очень сложно открыть агентство, заработать репутацию, пройти все инстанции а на деле быть мошенниками.
это на каком уровне должно быть?
обычно у таких компаний денег много, чтобы купить все необходимые справки( а сколько подпольных агентств, которые просто не "отсвечивают"....

Barbariska
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:31

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Barbariska » 05 май 2021, 23:45

Вео Вео писал(а):
30 мар 2021, 12:51
Barbariska писал(а):
27 янв 2021, 00:38
Вео Вео писал(а):
25 янв 2021, 13:52


а так оно всё завязано между собой..по-другому не вершились бы такие глобальные махинации.
Вы правы ,там все друг-друга кроют и остаются доле ,как не печально это не звучит. Традиция у нас такая ( у чиновников), покрывать преступный мир, а простые люди потом страдают. Самое последнее ,это наживаться на человеческом горе, особенно это касается суррогатного материнства девочки!
мне кажется это везде на постсоветском пространстве, в любом государстве это просто менталитет такой, отмазать..
в Европе и других странах люди даже не могут думать, все боятся штрафов и они едины для всех.
О да, но нам в этом плане до Европы еще очень далёко, ни кто не привык отвечать за свои действия. Это касается и властей и самого народа, как известно - рыба гниет с головы. Агентства - мошенники будут существовать до тех пор, пока будет процветать коррупция и различного рода махинации которые с ней связаны.

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Cарочка » 18 май 2021, 13:40

Фантазия писал(а):
05 апр 2021, 15:46
Cарочка писал(а):
02 апр 2020, 16:11
Фантазия писал(а):
19 мар 2020, 18:13


когда людям особенно тяжело и они не видят пути выхода из кризиса, страшно так поступать(
Вот я босюь что сейчас будет. Страна в кризисе, весь мир - в кризисе! Как не чистые на руку центры будут действовать?
думаете они ещё остались?
как вообще они могут существовать если уже кого-то обманули?
имя может могут сменить или еще что... дураков у нас хватает. могут повестить на рекламные обещания и все

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение lubavaa » 20 май 2021, 10:22

Марианна писал(а):
20 апр 2021, 16:08
lubavaa писал(а):
19 апр 2021, 10:59
Марианна писал(а):
25 мар 2021, 01:32


Вы я так понимаю на программу собираетесь раз интересуют Вас специализированные агентства. Мой совет - обратитесь к специалистам если сами в данном вопросе не разбираетесь. В плане оформления документов они вам помогут и направят в хорошее место.
А клиники только через агенства работают? Или можно на прямую к ним прийти?
Конечно можно, это не является проблемой абсолютно. Если уверены в клинике и отзывы о ней положительные то обращайтесь на прямую без посредников. Этот вопрос мне кажется довольно индивидуальный, кому то выгодно в агенство на прямую (реально меньше волокиты с документами) и они к тому же подыскивают подходящий вам центр сами.
Тоесть и так и так можно?? Клиника ж тоже сама решает все вопросы с документами?

Аксинья
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:39

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Аксинья » 20 май 2021, 14:53

Оляляля писал(а):
19 апр 2021, 14:43
Аксинья писал(а):
09 апр 2021, 18:26
Оляляля писал(а):
28 апр 2020, 16:36


а вы как будто власть нашу не знаете))) там сто пудов кто-то контролирует эти потоки. Лишний раз доказывает, что совести у людей нет...
ну верхушка власти же меняется год от года, поэтому кажется, что проблема будет решаться масштабнее.
как по мне, то только марионетка меняеться) а то что было между собой поделено - без изменений.
так непросто же у нас в стране недавно была война....хотят поделить власть, хотят перемен.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Оляляля » 25 май 2021, 14:57

Аксинья писал(а):
20 май 2021, 14:53
Оляляля писал(а):
19 апр 2021, 14:43
Аксинья писал(а):
09 апр 2021, 18:26


ну верхушка власти же меняется год от года, поэтому кажется, что проблема будет решаться масштабнее.
как по мне, то только марионетка меняеться) а то что было между собой поделено - без изменений.
так непросто же у нас в стране недавно была война....хотят поделить власть, хотят перемен.
в смысле была? она все еще есть вообще-то

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Марианна » 26 май 2021, 23:13

lubavaa писал(а):
20 май 2021, 10:22
Марианна писал(а):
20 апр 2021, 16:08
lubavaa писал(а):
19 апр 2021, 10:59


А клиники только через агенства работают? Или можно на прямую к ним прийти?
Конечно можно, это не является проблемой абсолютно. Если уверены в клинике и отзывы о ней положительные то обращайтесь на прямую без посредников. Этот вопрос мне кажется довольно индивидуальный, кому то выгодно в агенство на прямую (реально меньше волокиты с документами) и они к тому же подыскивают подходящий вам центр сами.
Тоесть и так и так можно?? Клиника ж тоже сама решает все вопросы с документами?
Да ,вы все правильно поняли, можно воспользоваться тем вариантом который тебе наиболее удобный. Просто если обращаешься вагенство то они с разу центр могут подобрать ,если сама еще не определилась. А в первый раз как известно не так просто разобраться где будет тебе лучше и надежнее всего.

darinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:33

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение darinka » 16 июн 2021, 23:03

Марианна писал(а):
20 апр 2021, 16:08
lubavaa писал(а):
19 апр 2021, 10:59
Марианна писал(а):
25 мар 2021, 01:32


Вы я так понимаю на программу собираетесь раз интересуют Вас специализированные агентства. Мой совет - обратитесь к специалистам если сами в данном вопросе не разбираетесь. В плане оформления документов они вам помогут и направят в хорошее место.
А клиники только через агенства работают? Или можно на прямую к ним прийти?
Конечно можно, это не является проблемой абсолютно. Если уверены в клинике и отзывы о ней положительные то обращайтесь на прямую без посредников. Этот вопрос мне кажется довольно индивидуальный, кому то выгодно в агенство на прямую (реально меньше волокиты с документами) и они к тому же подыскивают подходящий вам центр сами.
О так, добре що у нас є реально вибір, чи займатися документами самому, чи довіритися професіоналам. Раніше спеціалізованих агенств напевно не було. Сурогатним мамам доводилося купу питань вирішувати самостійно.

darinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:33

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение darinka » 16 июн 2021, 23:11

Мурлыка писал(а):
27 апр 2021, 14:45
MARA66 писал(а):
05 июн 2020, 17:34
на самом деле это очень сложно открыть агентство, заработать репутацию, пройти все инстанции а на деле быть мошенниками.
это на каком уровне должно быть?
обычно у таких компаний денег много, чтобы купить все необходимые справки( а сколько подпольных агентств, которые просто не "отсвечивают"....
Ну про сумнівні організації взагалі-то мова не йде. Потрібно звертатися обов'язково лише до перевірених закладів. Якщо знехтувати цим правилом то можна втрапити в якусь халепу.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»