Осторожно, агентства-мошенники!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Вео Вео
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:04

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Вео Вео » 30 мар 2021, 12:51

Barbariska писал(а):
27 янв 2021, 00:38
Вео Вео писал(а):
25 янв 2021, 13:52
луиза писал(а):
24 мар 2020, 12:21


я не понимаю, как можно такое допустить на таком уровне.
куда смотрит прокуратура, полиция, и чиновники?
а так оно всё завязано между собой..по-другому не вершились бы такие глобальные махинации.
Вы правы ,там все друг-друга кроют и остаются доле ,как не печально это не звучит. Традиция у нас такая ( у чиновников), покрывать преступный мир, а простые люди потом страдают. Самое последнее ,это наживаться на человеческом горе, особенно это касается суррогатного материнства девочки!
мне кажется это везде на постсоветском пространстве, в любом государстве это просто менталитет такой, отмазать..
в Европе и других странах люди даже не могут думать, все боятся штрафов и они едины для всех.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Марианна » 30 мар 2021, 22:32

Катюшка писал(а):
25 фев 2021, 15:29
Марианна писал(а):
20 ноя 2019, 00:57
Катюшка писал(а):
31 окт 2019, 17:28
я очень сочувствую семьям кто попали на уловки таких агентств(
Они будут наверняка в преть предусмотрительными и не открывать рот на красивые слова. Обещать если честно, то могут абсолютно все, а вот действительно о реальных фактах сказать не может ни кто. Поэтому ребятушки лучше учиться на собственных ошибках.
ну извините, на таких ошибках о которых говорится тут как можно учиться?
это же трагедия, потерять такие космические суммы!
Я точно могу сказать только одно, доверять стоит только лишь проверенным центрам! Хотя бы зайти в интернет и посмотреть отзывы людей которые уже имели дело с той, или иной клиникой. Сейчас такое время, что доверять можно лишь тем фактам, которые проверили лично!

Аватара пользователя
Фантазия
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:54

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Фантазия » 05 апр 2021, 15:46

Cарочка писал(а):
02 апр 2020, 16:11
Фантазия писал(а):
19 мар 2020, 18:13
Вео Вео писал(а):
17 мар 2020, 17:50
ну естественно, мошенники активизируются в такие моменты, нужно всегда держать ухо востро.
но мошенничество в таком масштабе это точно иметь связь с верхами!
когда людям особенно тяжело и они не видят пути выхода из кризиса, страшно так поступать(
Вот я босюь что сейчас будет. Страна в кризисе, весь мир - в кризисе! Как не чистые на руку центры будут действовать?
думаете они ещё остались?
как вообще они могут существовать если уже кого-то обманули?

Taya Nikilaeva
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 23:45

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Taya Nikilaeva » 07 апр 2021, 22:05

Вео Вео писал(а):
30 мар 2021, 12:51
Barbariska писал(а):
27 янв 2021, 00:38
Вео Вео писал(а):
25 янв 2021, 13:52


а так оно всё завязано между собой..по-другому не вершились бы такие глобальные махинации.
Вы правы ,там все друг-друга кроют и остаются доле ,как не печально это не звучит. Традиция у нас такая ( у чиновников), покрывать преступный мир, а простые люди потом страдают. Самое последнее ,это наживаться на человеческом горе, особенно это касается суррогатного материнства девочки!
мне кажется это везде на постсоветском пространстве, в любом государстве это просто менталитет такой, отмазать..
в Европе и других странах люди даже не могут думать, все боятся штрафов и они едины для всех.
К статі да ,подобне повіденіє характерно для України і Росії ,частічно для Білорусії. Нам в цьому плані ще дуже й дуже далеко до Европи, люди по другому живуть там. Україна наша не зміниця поки ми будимо давати й приймати хабарі ,тоді агенств-мошенніків точно не стане меньше.

Taya Nikilaeva
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 23:45

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Taya Nikilaeva » 07 апр 2021, 22:08

Марианна писал(а):
30 мар 2021, 22:32
Катюшка писал(а):
25 фев 2021, 15:29
Марианна писал(а):
20 ноя 2019, 00:57


Они будут наверняка в преть предусмотрительными и не открывать рот на красивые слова. Обещать если честно, то могут абсолютно все, а вот действительно о реальных фактах сказать не может ни кто. Поэтому ребятушки лучше учиться на собственных ошибках.
ну извините, на таких ошибках о которых говорится тут как можно учиться?
это же трагедия, потерять такие космические суммы!
Я точно могу сказать только одно, доверять стоит только лишь проверенным центрам! Хотя бы зайти в интернет и посмотреть отзывы людей которые уже имели дело с той, или иной клиникой. Сейчас такое время, что доверять можно лишь тем фактам, которые проверили лично!
Шоб не попасти на афірістов, я советую обратиця в завіденіє ,яке не один год уже в репродуктівній медицині. Коли я шукала центр куди піти в программу с разу обратила вніманіє на biotexcom. Прівлікли мене їхні виплати, а потом почитала отзиви, поїхала на консультацію й зрозуміла що не помелилася.

Аксинья
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:39

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Аксинья » 09 апр 2021, 18:26

Оляляля писал(а):
28 апр 2020, 16:36
Аксинья писал(а):
25 апр 2020, 19:37
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 21:34


Я знаю что за границей торговля людьми очень распространенное занятие. Особенно словян это касется. Есть черный рынок торговли органов
почему же никто не сажает за такое? почему никто не следит?
а вы как будто власть нашу не знаете))) там сто пудов кто-то контролирует эти потоки. Лишний раз доказывает, что совести у людей нет...
ну верхушка власти же меняется год от года, поэтому кажется, что проблема будет решаться масштабнее.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Марианна » 13 апр 2021, 15:34

Taya Nikilaeva писал(а):
07 апр 2021, 22:08
Марианна писал(а):
30 мар 2021, 22:32
Катюшка писал(а):
25 фев 2021, 15:29


ну извините, на таких ошибках о которых говорится тут как можно учиться?
это же трагедия, потерять такие космические суммы!
Я точно могу сказать только одно, доверять стоит только лишь проверенным центрам! Хотя бы зайти в интернет и посмотреть отзывы людей которые уже имели дело с той, или иной клиникой. Сейчас такое время, что доверять можно лишь тем фактам, которые проверили лично!
Шоб не попасти на афірістов, я советую обратиця в завіденіє ,яке не один год уже в репродуктівній медицині. Коли я шукала центр куди піти в программу с разу обратила вніманіє на biotexcom. Прівлікли мене їхні виплати, а потом почитала отзиви, поїхала на консультацію й зрозуміла що не помелилася.
Не удивительно, что клиника прильстила вас своими выплатами. Сейчас центр этот выбирает мне кажется каждая вторая сурогатная мама. Не смотря ни на что, хочется получить максимально большой гонорар когда идёшь на программу суррогатного материнства.

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение lubavaa » 19 апр 2021, 10:59

Марианна писал(а):
25 мар 2021, 01:32
lubavaa писал(а):
10 мар 2021, 11:52
Марианна писал(а):
28 дек 2020, 19:08


На счёт этого агенства могу сказать, что оно действительно довольно не плохое! Подружка моя совсем не давно была донором с помощью этого агенства. Клинику они довольно хорошую подобрали и было юридическое сопровождение, одним словом у них всё продумано.
Спасибо! Как-то не хочется быть обманутой или чего хуже попасть в какой-то криминал. А то начиталась я там ужасов
Вы я так понимаю на программу собираетесь раз интересуют Вас специализированные агентства. Мой совет - обратитесь к специалистам если сами в данном вопросе не разбираетесь. В плане оформления документов они вам помогут и направят в хорошее место.
А клиники только через агенства работают? Или можно на прямую к ним прийти?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Оляляля » 19 апр 2021, 14:43

Аксинья писал(а):
09 апр 2021, 18:26
Оляляля писал(а):
28 апр 2020, 16:36
Аксинья писал(а):
25 апр 2020, 19:37


почему же никто не сажает за такое? почему никто не следит?
а вы как будто власть нашу не знаете))) там сто пудов кто-то контролирует эти потоки. Лишний раз доказывает, что совести у людей нет...
ну верхушка власти же меняется год от года, поэтому кажется, что проблема будет решаться масштабнее.
как по мне, то только марионетка меняеться) а то что было между собой поделено - без изменений.

Аватара пользователя
рыжуля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:19

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение рыжуля » 19 апр 2021, 15:01

vasika писал(а):
22 окт 2019, 11:46
рыжуля писал(а):
12 фев 2019, 18:33
vasika писал(а):
21 янв 2019, 15:33
а как же с ними бороться?
ведь все кто работает в таких местах - просто преступники и не должны заниматься такой работой в дальнейшем!
Вот в клинике 50 человек работают.
Про махинации как правило знают единицы, остальных за что?
так часто на них потом и указывают, чтобы выйти чистыми из воды.
конечно знают, им за эти риски доплачивают.
У вас такая осведомлённость, даже боюсь предположить откуда вы в курсе всего :)

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»