Осторожно, агентства-мошенники!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Оляляля » 24 дек 2020, 16:01

lubavaa писал(а):
21 дек 2020, 11:51
Оляляля писал(а):
15 дек 2020, 16:16
lubavaa писал(а):
07 дек 2020, 11:32


И как же не попасть на их уловки? Может кто-то поделиться нормальными агенствами?
как по мне то в первую очередь нужно максимально изучить все в интернете и проверить личным звонком для начала хотя б. приичем проверять по всем ресурсам - и форумы, и ютуб, и гугл... но не льзя забывать, что всегда найдутся те, кому что-то не нравиться)) тогда уж лично позвонить все разузнать, на первичный осмотр приехать... может там удастаться поговорить с кем-то. А иначе то и никак не узнать )
Я вообще думаю сначала приехать на разведку, так сказать!
Ну так а почему бы и нет? Все лично разузнаете и сможете хоть какие-то выводы делать

Карлуша
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:26

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Карлуша » 25 дек 2020, 17:41

Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:46
Карлуша писал(а):
28 ноя 2019, 17:06
ну скорее всего руководство уже сидит, только каким образом выплатят деньги тем кто пострадал?
Ой девочки надо быть максимально окуратными. Сейчас в мире очень много людей которые хотят на тебе нажиться. Это к сожалению встречаеться чаще ,чем родушность. а в сфере репродуктивной медицины и подавно! Я когда искала клинику стаалась максимум собрать информации о том месте куда планирую идти.
Мариса, извините, только математически?
а грамотным быть не нужно? ;)

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение УляТемных » 27 дек 2020, 22:09

Карлуша писал(а):
25 дек 2020, 17:41
Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:46
Карлуша писал(а):
28 ноя 2019, 17:06
ну скорее всего руководство уже сидит, только каким образом выплатят деньги тем кто пострадал?
Ой девочки надо быть максимально окуратными. Сейчас в мире очень много людей которые хотят на тебе нажиться. Это к сожалению встречаеться чаще ,чем родушность. а в сфере репродуктивной медицины и подавно! Я когда искала клинику стаалась максимум собрать информации о том месте куда планирую идти.
Мариса, извините, только математически?
а грамотным быть не нужно? ;)
Ой, ну опять собрался клуб любителей орфографического правописания! Главное в тексте смысл его, а не ошибки. Может человек быстро писал и не увидел ошибку, зачем судить так строго?!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение УляТемных » 27 дек 2020, 22:12

Игристая писал(а):
20 ноя 2020, 13:05
Ninnel писал(а):
05 ноя 2020, 12:36
Ева32 писал(а):
24 окт 2020, 19:23

Понятное дело, что всё абсолютно предугадать не возможно. И риски есть абсолютно всегда, но обезопасить себя хоть чуточку возможно. Выбор нормально центра, это очень многое значит.
Это точно! Мало ли что. Может они вообще не официально работают или еще хуже ...делают то, чего нельзя. Могуь ведь и на деньги кинуть. Разное может быть!
интересно, а как это может быть такое, чтобы такая большая организация как целая клиника не работала официально?
а проверки?
Сейчас такое время, что любые проверки можно сделать за определенную сумму денег! Только не говорите, что я не права)). Коррупция к сожалению процветает в современном мире, искоренить её практически не возможно!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение УляТемных » 27 дек 2020, 22:17

lubavaa писал(а):
07 дек 2020, 11:32
MaryMari писал(а):
10 апр 2018, 14:48
Девочки, давайте здесь делиться информацией об агентствах-мошенниках. Однажды имели опыт общения с таким, благо, вовремя одумались и обратились напрямую в клинику. Очень хочется предостеречь от подобных ошибок.
И как же не попасть на их уловки? Может кто-то поделиться нормальными агенствами?
Из опыта моих знакомых и собственного опыта могу рекомендовать агенство мама плюс, они занимаются подбором клиники и юридической составляющей при вступлении на программу суррогатного материнства. Это очень удобно, так как не нужно возиться с документами. Да и более безопасно, так как есть юридическое сопровождение!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Марианна » 28 дек 2020, 19:08

УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 22:17
lubavaa писал(а):
07 дек 2020, 11:32
MaryMari писал(а):
10 апр 2018, 14:48
Девочки, давайте здесь делиться информацией об агентствах-мошенниках. Однажды имели опыт общения с таким, благо, вовремя одумались и обратились напрямую в клинику. Очень хочется предостеречь от подобных ошибок.
И как же не попасть на их уловки? Может кто-то поделиться нормальными агенствами?
Из опыта моих знакомых и собственного опыта могу рекомендовать агенство мама плюс, они занимаются подбором клиники и юридической составляющей при вступлении на программу суррогатного материнства. Это очень удобно, так как не нужно возиться с документами. Да и более безопасно, так как есть юридическое сопровождение!
На счёт этого агенства могу сказать, что оно действительно довольно не плохое! Подружка моя совсем не давно была донором с помощью этого агенства. Клинику они довольно хорошую подобрали и было юридическое сопровождение, одним словом у них всё продумано.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Марианна » 28 дек 2020, 19:12

УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 22:09
Карлуша писал(а):
25 дек 2020, 17:41
Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:46


Ой девочки надо быть максимально окуратными. Сейчас в мире очень много людей которые хотят на тебе нажиться. Это к сожалению встречаеться чаще ,чем родушность. а в сфере репродуктивной медицины и подавно! Я когда искала клинику стаалась максимум собрать информации о том месте куда планирую идти.
Мариса, извините, только математически?
а грамотным быть не нужно? ;)
Ой, ну опять собрался клуб любителей орфографического правописания! Главное в тексте смысл его, а не ошибки. Может человек быстро писал и не увидел ошибку, зачем судить так строго?!
Потдерживаю, я сама не люблю подобные замечания. Это как-то глупо на мой взгляд звучит. Мы же не в школе на уроке украинского языка в конце концов.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение УляТемных » 10 янв 2021, 17:58

Марианна писал(а):
28 дек 2020, 19:12
УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 22:09
Карлуша писал(а):
25 дек 2020, 17:41


Мариса, извините, только математически?
а грамотным быть не нужно? ;)
Ой, ну опять собрался клуб любителей орфографического правописания! Главное в тексте смысл его, а не ошибки. Может человек быстро писал и не увидел ошибку, зачем судить так строго?!
Потдерживаю, я сама не люблю подобные замечания. Это как-то глупо на мой взгляд звучит. Мы же не в школе на уроке украинского языка в конце концов.
Я лично на подобные высказывания тараюсь не обращать внимание. Этот форум был создан для обсуждения репродуктивной медицины и гинекологических вопросов ихмо))). Может кто-то ошибся просто и ему нужно на форум учителей украинского языка зарегестрироваться!!

Вео Вео
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:04

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Вео Вео » 25 янв 2021, 13:52

луиза писал(а):
24 мар 2020, 12:21
Вео Вео писал(а):
17 мар 2020, 17:50
ну естественно, мошенники активизируются в такие моменты, нужно всегда держать ухо востро.
но мошенничество в таком масштабе это точно иметь связь с верхами!
я не понимаю, как можно такое допустить на таком уровне.
куда смотрит прокуратура, полиция, и чиновники?
а так оно всё завязано между собой..по-другому не вершились бы такие глобальные махинации.

Barbariska
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:31

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Barbariska » 27 янв 2021, 00:38

Вео Вео писал(а):
25 янв 2021, 13:52
луиза писал(а):
24 мар 2020, 12:21
Вео Вео писал(а):
17 мар 2020, 17:50
ну естественно, мошенники активизируются в такие моменты, нужно всегда держать ухо востро.
но мошенничество в таком масштабе это точно иметь связь с верхами!
я не понимаю, как можно такое допустить на таком уровне.
куда смотрит прокуратура, полиция, и чиновники?
а так оно всё завязано между собой..по-другому не вершились бы такие глобальные махинации.
Вы правы ,там все друг-друга кроют и остаются доле ,как не печально это не звучит. Традиция у нас такая ( у чиновников), покрывать преступный мир, а простые люди потом страдают. Самое последнее ,это наживаться на человеческом горе, особенно это касается суррогатного материнства девочки!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»