Осторожно, агентства-мошенники!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
darinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:33

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение darinka » 16 июн 2021, 23:14

Cарочка писал(а):
18 май 2021, 13:40
Фантазия писал(а):
05 апр 2021, 15:46
Cарочка писал(а):
02 апр 2020, 16:11


Вот я босюь что сейчас будет. Страна в кризисе, весь мир - в кризисе! Как не чистые на руку центры будут действовать?
думаете они ещё остались?
как вообще они могут существовать если уже кого-то обманули?
имя может могут сменить или еще что... дураков у нас хватает. могут повестить на рекламные обещания и все
Ой, а про це я навіть і не придумала, дійсно можна свою особу кілька разів сфабрикувати. Довести щось потім досить складно, але я гадаю що цілком можливо. Але на сам перед дівчата, бережного Бог береже!!!

darinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:33

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение darinka » 16 июн 2021, 23:21

lubavaa писал(а):
20 май 2021, 10:22
Марианна писал(а):
20 апр 2021, 16:08
lubavaa писал(а):
19 апр 2021, 10:59


А клиники только через агенства работают? Или можно на прямую к ним прийти?
Конечно можно, это не является проблемой абсолютно. Если уверены в клинике и отзывы о ней положительные то обращайтесь на прямую без посредников. Этот вопрос мне кажется довольно индивидуальный, кому то выгодно в агенство на прямую (реально меньше волокиты с документами) и они к тому же подыскивают подходящий вам центр сами.
Тоесть и так и так можно?? Клиника ж тоже сама решает все вопросы с документами?
Так так, абсолютно вірно, якщо звертаєтеся до спеціалізованого агенства то про паперову метушню можна не переживати. Вони власне й створені для того щоб полегшити процес вступу на програму. А от що краще, то вже вирішувати жінці самій. Поки не спробуєш напевно те й інше, то не дізнаєшся який із варіантів більш підходящий.

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение lubavaa » 12 июл 2021, 12:53

darinka писал(а):
16 июн 2021, 23:21
lubavaa писал(а):
20 май 2021, 10:22
Марианна писал(а):
20 апр 2021, 16:08

Конечно можно, это не является проблемой абсолютно. Если уверены в клинике и отзывы о ней положительные то обращайтесь на прямую без посредников. Этот вопрос мне кажется довольно индивидуальный, кому то выгодно в агенство на прямую (реально меньше волокиты с документами) и они к тому же подыскивают подходящий вам центр сами.
Тоесть и так и так можно?? Клиника ж тоже сама решает все вопросы с документами?
Так так, абсолютно вірно, якщо звертаєтеся до спеціалізованого агенства то про паперову метушню можна не переживати. Вони власне й створені для того щоб полегшити процес вступу на програму. А от що краще, то вже вирішувати жінці самій. Поки не спробуєш напевно те й інше, то не дізнаєшся який із варіантів більш підходящий.
Главное ити в надежное место! Это точно! Я успела уже донором побывать. В моем случае все документы оформляла клиника. Но наверное на сурроганом материсве там сложнее истрождепроцесс

Аватара пользователя
Юлёё1
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:01

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Юлёё1 » 04 авг 2021, 16:49

Оляляля писал(а):
27 окт 2020, 15:42
Юлёё1 писал(а):
22 окт 2020, 15:35
Оляляля писал(а):
16 окт 2020, 14:45


как обычно, все считают, что заграницей круче, чем дома...
и когда уезжают заграницу начинают плеваться в колодец из которого когда-то пили.
вот есть у меня несколько бывших друзей, которые смотрят свысока на всех нас, кто решил остаться жить на родине!
ээээ....ну не знаю. я слышала другое. многие потом грустят по родине, но так как оборвали все концы, возвращаться уже и не куда....
мда? и они вам в этом признаются?
у меня все с задранными носами ходят, приезжают сюда чтобы сорить деньгами.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Оляляля » 06 авг 2021, 15:19

Юлёё1 писал(а):
04 авг 2021, 16:49
Оляляля писал(а):
27 окт 2020, 15:42
Юлёё1 писал(а):
22 окт 2020, 15:35


и когда уезжают заграницу начинают плеваться в колодец из которого когда-то пили.
вот есть у меня несколько бывших друзей, которые смотрят свысока на всех нас, кто решил остаться жить на родине!
ээээ....ну не знаю. я слышала другое. многие потом грустят по родине, но так как оборвали все концы, возвращаться уже и не куда....
мда? и они вам в этом признаются?
у меня все с задранными носами ходят, приезжают сюда чтобы сорить деньгами.
за всех конечно судить не могу. но от некоторых людей такое точно слышала.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Оляляля » 06 авг 2021, 15:22

Ой, а вы слышали ноовость? Про нелегальное сурогатное материнство??
интересно, что ж за клиника такая была, что даже за детками не могла уледить( гвоорят, что враачи халатные были и кто-то из малышей погиб даже((
https://focus.ua/ukraine/488955-v-harko ... instvo-sbu

Аватара пользователя
Джина
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:32

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Джина » 10 авг 2021, 15:44

Кариока писал(а):
23 дек 2020, 16:21
Джина писал(а):
18 дек 2020, 20:37
Так просто проверять нужно клинику, а если идёшь слепо то и попадёшь впросак.
Я так привыкла жить, прежде чем сунуться навожу справки :lol:
Ну вы так а кто-то не привык всё перепроверять.
Увы даже если 10 человек будут информированны, то найдётся одиннадцатый которого можно будет обмануть.
Мошеннические схемы на таких и рассчитаны, в данный момент мошенничество в вайбере, вотсапе цветёт пышным цветом

Катюшка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:05

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Катюшка » 11 авг 2021, 14:54

Марианна писал(а):
30 мар 2021, 22:32
Катюшка писал(а):
25 фев 2021, 15:29
Марианна писал(а):
20 ноя 2019, 00:57


Они будут наверняка в преть предусмотрительными и не открывать рот на красивые слова. Обещать если честно, то могут абсолютно все, а вот действительно о реальных фактах сказать не может ни кто. Поэтому ребятушки лучше учиться на собственных ошибках.
ну извините, на таких ошибках о которых говорится тут как можно учиться?
это же трагедия, потерять такие космические суммы!
Я точно могу сказать только одно, доверять стоит только лишь проверенным центрам! Хотя бы зайти в интернет и посмотреть отзывы людей которые уже имели дело с той, или иной клиникой. Сейчас такое время, что доверять можно лишь тем фактам, которые проверили лично!
я бы больше смотрела на то, сколько лет существует клиника, это сразу говорит о многом.
если она была бы замешана в скандале или тёмных делах, то не работала бы.

Alinochca
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2020, 15:25

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Alinochca » 12 авг 2021, 11:34

Оляляля писал(а):
06 авг 2021, 15:22
Ой, а вы слышали ноовость? Про нелегальное сурогатное материнство??
интересно, что ж за клиника такая была, что даже за детками не могла уледить( гвоорят, что враачи халатные были и кто-то из малышей погиб даже((
https://focus.ua/ukraine/488955-v-harko ... instvo-sbu
Тоже читала эту новость и ужаснулась. Я возмущена почему не называют клинику. Боже, как же хорошо, что я пошла в нормальный центр.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Оляляля » 25 авг 2021, 15:24

Катюшка писал(а):
11 авг 2021, 14:54
Марианна писал(а):
30 мар 2021, 22:32
Катюшка писал(а):
25 фев 2021, 15:29


ну извините, на таких ошибках о которых говорится тут как можно учиться?
это же трагедия, потерять такие космические суммы!
Я точно могу сказать только одно, доверять стоит только лишь проверенным центрам! Хотя бы зайти в интернет и посмотреть отзывы людей которые уже имели дело с той, или иной клиникой. Сейчас такое время, что доверять можно лишь тем фактам, которые проверили лично!
я бы больше смотрела на то, сколько лет существует клиника, это сразу говорит о многом.
если она была бы замешана в скандале или тёмных делах, то не работала бы.
логично на самом то деле. иногда правда стоит и скандалы фильтровать - многие из них бывают заказными((

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»