Осторожно, агентства-мошенники!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Barbariska
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:31

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Barbariska » 27 янв 2021, 00:41

Марианна писал(а):
28 дек 2020, 19:08
УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 22:17
lubavaa писал(а):
07 дек 2020, 11:32


И как же не попасть на их уловки? Может кто-то поделиться нормальными агенствами?
Из опыта моих знакомых и собственного опыта могу рекомендовать агенство мама плюс, они занимаются подбором клиники и юридической составляющей при вступлении на программу суррогатного материнства. Это очень удобно, так как не нужно возиться с документами. Да и более безопасно, так как есть юридическое сопровождение!
На счёт этого агенства могу сказать, что оно действительно довольно не плохое! Подружка моя совсем не давно была донором с помощью этого агенства. Клинику они довольно хорошую подобрали и было юридическое сопровождение, одним словом у них всё продумано.
А почему же вы не говорите, что это за агенство? Ветка для этого и создана если я не ошибаюсь ,помогать друг-другу. Для меня тоже была бы полезна такая ценная информация, да и девочкам которые на программу идут тоже, особенно новичкам в этой сфере.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Марианна » 27 янв 2021, 22:53

Barbariska писал(а):
27 янв 2021, 00:41
Марианна писал(а):
28 дек 2020, 19:08
УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 22:17

Из опыта моих знакомых и собственного опыта могу рекомендовать агенство мама плюс, они занимаются подбором клиники и юридической составляющей при вступлении на программу суррогатного материнства. Это очень удобно, так как не нужно возиться с документами. Да и более безопасно, так как есть юридическое сопровождение!
На счёт этого агенства могу сказать, что оно действительно довольно не плохое! Подружка моя совсем не давно была донором с помощью этого агенства. Клинику они довольно хорошую подобрали и было юридическое сопровождение, одним словом у них всё продумано.
А почему же вы не говорите, что это за агенство? Ветка для этого и создана если я не ошибаюсь ,помогать друг-другу. Для меня тоже была бы полезна такая ценная информация, да и девочкам которые на программу идут тоже, особенно новичкам в этой сфере.
Да нет я ничего не скрываю совершенно ,она попала на программу благодаря мама плюс агенству. Можно зайти на их официальный сайт, ознакомиться с услугами и условиями ,там все доступно прописано и написано. Надеюсь информация которую я оставила здесь будет полезна девочкам которые планируют идти на программу!

Barbariska
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:31

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Barbariska » 04 фев 2021, 00:45

Марианна писал(а):
27 янв 2021, 22:53
Barbariska писал(а):
27 янв 2021, 00:41
Марианна писал(а):
28 дек 2020, 19:08


На счёт этого агенства могу сказать, что оно действительно довольно не плохое! Подружка моя совсем не давно была донором с помощью этого агенства. Клинику они довольно хорошую подобрали и было юридическое сопровождение, одним словом у них всё продумано.
А почему же вы не говорите, что это за агенство? Ветка для этого и создана если я не ошибаюсь ,помогать друг-другу. Для меня тоже была бы полезна такая ценная информация, да и девочкам которые на программу идут тоже, особенно новичкам в этой сфере.
Да нет я ничего не скрываю совершенно ,она попала на программу благодаря мама плюс агенству. Можно зайти на их официальный сайт, ознакомиться с услугами и условиями ,там все доступно прописано и написано. Надеюсь информация которую я оставила здесь будет полезна девочкам которые планируют идти на программу!
Слышала я об этом агенстве и к тому же много положительных отзывов. Но, все же девочки разделяются во мнении разделяются в этом плане. Кому то удобно на прямую идти по советам подруг ,знакомых та даже просто форумчан ,другие же доверяют только профессионалам и обращаются к агенствам.

Катюшка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:05

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Катюшка » 25 фев 2021, 15:29

Марианна писал(а):
20 ноя 2019, 00:57
Катюшка писал(а):
31 окт 2019, 17:28
я очень сочувствую семьям кто попали на уловки таких агентств(
Они будут наверняка в преть предусмотрительными и не открывать рот на красивые слова. Обещать если честно, то могут абсолютно все, а вот действительно о реальных фактах сказать не может ни кто. Поэтому ребятушки лучше учиться на собственных ошибках.
ну извините, на таких ошибках о которых говорится тут как можно учиться?
это же трагедия, потерять такие космические суммы!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Марианна » 05 мар 2021, 02:19

Катюшка писал(а):
25 фев 2021, 15:29
Марианна писал(а):
20 ноя 2019, 00:57
Катюшка писал(а):
31 окт 2019, 17:28
я очень сочувствую семьям кто попали на уловки таких агентств(
Они будут наверняка в преть предусмотрительными и не открывать рот на красивые слова. Обещать если честно, то могут абсолютно все, а вот действительно о реальных фактах сказать не может ни кто. Поэтому ребятушки лучше учиться на собственных ошибках.
ну извините, на таких ошибках о которых говорится тут как можно учиться?
это же трагедия, потерять такие космические суммы!
Девочки для этого и существует интернет и различные форумы. Мы должны поддержать друг-друга и помочь ,поделиться советом. Мне в свое время девочки именно на форуме подсказали куда нужно идти на программу, чтобы получить свой гонорар и не быть обманутым.

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение lubavaa » 10 мар 2021, 11:52

Марианна писал(а):
28 дек 2020, 19:08
УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 22:17
lubavaa писал(а):
07 дек 2020, 11:32


И как же не попасть на их уловки? Может кто-то поделиться нормальными агенствами?
Из опыта моих знакомых и собственного опыта могу рекомендовать агенство мама плюс, они занимаются подбором клиники и юридической составляющей при вступлении на программу суррогатного материнства. Это очень удобно, так как не нужно возиться с документами. Да и более безопасно, так как есть юридическое сопровождение!
На счёт этого агенства могу сказать, что оно действительно довольно не плохое! Подружка моя совсем не давно была донором с помощью этого агенства. Клинику они довольно хорошую подобрали и было юридическое сопровождение, одним словом у них всё продумано.
Спасибо! Как-то не хочется быть обманутой или чего хуже попасть в какой-то криминал. А то начиталась я там ужасов

Карлуша
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:26

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Карлуша » 16 мар 2021, 15:43

УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 22:09
Карлуша писал(а):
25 дек 2020, 17:41
Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:46


Ой девочки надо быть максимально окуратными. Сейчас в мире очень много людей которые хотят на тебе нажиться. Это к сожалению встречаеться чаще ,чем родушность. а в сфере репродуктивной медицины и подавно! Я когда искала клинику стаалась максимум собрать информации о том месте куда планирую идти.
Мариса, извините, только математически?
а грамотным быть не нужно? ;)
Ой, ну опять собрался клуб любителей орфографического правописания! Главное в тексте смысл его, а не ошибки. Может человек быстро писал и не увидел ошибку, зачем судить так строго?!
да я вас умоляю, где строго?
и не сужу я, это не моя компетенция и не моё право. но если человеку не указывать на ошибки, откуда ж ему стать грамотнее?

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение УляТемных » 24 мар 2021, 22:59

Карлуша писал(а):
16 мар 2021, 15:43
УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 22:09
Карлуша писал(а):
25 дек 2020, 17:41


Мариса, извините, только математически?
а грамотным быть не нужно? ;)
Ой, ну опять собрался клуб любителей орфографического правописания! Главное в тексте смысл его, а не ошибки. Может человек быстро писал и не увидел ошибку, зачем судить так строго?!
да я вас умоляю, где строго?
и не сужу я, это не моя компетенция и не моё право. но если человеку не указывать на ошибки, откуда ж ему стать грамотнее?
Просто можно е как-то по лояльней относиться к посторонним людям. На форумах зачастую активничает совершенно разный контингент людей. Лично я не особо обращаю внимание на правописание других в интернете ,как-то нет такой привычки.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Марианна » 25 мар 2021, 01:32

lubavaa писал(а):
10 мар 2021, 11:52
Марианна писал(а):
28 дек 2020, 19:08
УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 22:17

Из опыта моих знакомых и собственного опыта могу рекомендовать агенство мама плюс, они занимаются подбором клиники и юридической составляющей при вступлении на программу суррогатного материнства. Это очень удобно, так как не нужно возиться с документами. Да и более безопасно, так как есть юридическое сопровождение!
На счёт этого агенства могу сказать, что оно действительно довольно не плохое! Подружка моя совсем не давно была донором с помощью этого агенства. Клинику они довольно хорошую подобрали и было юридическое сопровождение, одним словом у них всё продумано.
Спасибо! Как-то не хочется быть обманутой или чего хуже попасть в какой-то криминал. А то начиталась я там ужасов
Вы я так понимаю на программу собираетесь раз интересуют Вас специализированные агентства. Мой совет - обратитесь к специалистам если сами в данном вопросе не разбираетесь. В плане оформления документов они вам помогут и направят в хорошее место.

Аватара пользователя
Зубейко
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:45

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Зубейко » 29 мар 2021, 17:32

это мне не нравится, люди ведомые, платят деньги, а в итоге их натягивают
надеюсь полиция не оставила это дело безнаказанным

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»