Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Викси2012
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:37

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Викси2012 » 28 май 2020, 18:43

Malina писал(а):
28 май 2020, 15:20
Кристина писал(а):
27 май 2020, 14:21
Оляляля писал(а):
22 май 2020, 16:04


в смысле? вам, как сурогатной маме? почему это? у всех выплаты одинаковые. я вон себе расматриваю центр от Биотехкома, то там мамой можно до 44 стать. единственная разница в выплатах может быть из за твоего же поведения, ну там условия контракта не соблюдаешь за это штраф, либо же наоборот - среди девочек ходят слухи, что есть поощрение за полное соблюдение програмы...
44 года это конечно серьёзный шаг, и в первую очередь удар по организму.
а потом лечиться от последствий?
Я тут уже влезу. Поскольку сама собираюсь стать суррогатной. Не думаю, что врачи какие-то дураки. Вы ж и анализы сдаетет и вас обследуют и зачем им вас наражать на плохие последсвия. Они ж тоже отвечают за свою работу и так сказать имя клиники. Никто намеренно портить ваше здоровье.
значит в любом возрасте это безопасно для здоровья женщины?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 28 май 2020, 18:47

Викси2012 писал(а):
28 май 2020, 18:42
Оляляля писал(а):
22 май 2020, 16:09
форумчанка писал(а):
13 май 2020, 13:28
у меня нет ни одной знакомой, кто желал бы стать суррогатной матерью.
но такие решения действительно должны приниматься не спонтанно а очень обдуманно.
хотят вот кстати еще одна причина - не знание. я в первый раз когда пошла на программу то тоже не от хорошей жизни. меня многие знакомые критиковали! но некоторые реально офигели когда узнали выплаты. и по сей день не все знают, сколько можно получить или бояться. что это не законно, хотя на самом деле это не так!
да каждый может если захочет позвонить и узнать, кстати всем свободно дают информацию?
Про выплаты? конечно. женщина же должна знать на что идет. заходите на сайт интересующей клиники и думаю там все найдете. Хотя мне например в телефонном режиме как то понятнее рассказали))

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 28 май 2020, 18:50

Лия Ткалина писал(а):
20 май 2020, 12:32
прежде чем получится реально стать суррогатной мамой, нужно будет пройти кучу обследований, консультаций и проверок.
на каком-то этапе может надоесть и расхотеться.
А вы конечно простите, но сомневаюсь что кому-то именнно "расхочется" стать СМ. туда не ради развлечения идут. И уж если кому-то стало лень анализы сдавать, значит ей и не очень нужна была такая програма. Потому что потом ей ведь еще не один раз придется и кровь и мочу сдавать и на узи ходить. Если она к такому не готова то и хорошо, что отсеялась на этапе одбора!

Викси2012
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:37

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Викси2012 » 28 май 2020, 18:52

Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:47
Викси2012 писал(а):
28 май 2020, 18:42
Оляляля писал(а):
22 май 2020, 16:09


хотят вот кстати еще одна причина - не знание. я в первый раз когда пошла на программу то тоже не от хорошей жизни. меня многие знакомые критиковали! но некоторые реально офигели когда узнали выплаты. и по сей день не все знают, сколько можно получить или бояться. что это не законно, хотя на самом деле это не так!
да каждый может если захочет позвонить и узнать, кстати всем свободно дают информацию?
Про выплаты? конечно. женщина же должна знать на что идет. заходите на сайт интересующей клиники и думаю там все найдете. Хотя мне например в телефонном режиме как то понятнее рассказали))
да я из тех тоже кто любит пообщаться по телефону и сразу получить ответы на все вопросы.

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение MARA66 » 29 май 2020, 12:30

Оляляля писал(а):
22 май 2020, 15:59
MARA66 писал(а):
06 май 2020, 16:11
Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 21:38


Настолько мне известно ,то если вы в официальном браке, то его согласие обязательно. По крайней мере в большенстве центрах так точно. Хотя, в каждой клинике может быть совершенно по разному.
да, спасибо
но это нужно сразу как-то доказывать, ещё до момента когда точно узнаешь подходишь или нет?
мне сразу спрашивали. потому что иначе выходит клиника на тебя деньги потратила, обследовала, а муж против. а они на деньги уже попали
ну так одно дело спрашивают просто, а другое дело связываются с супругом и его спрашивают.
просто так на словах же поверить нельзя

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение MARA66 » 29 май 2020, 12:31

Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:50
Лия Ткалина писал(а):
20 май 2020, 12:32
прежде чем получится реально стать суррогатной мамой, нужно будет пройти кучу обследований, консультаций и проверок.
на каком-то этапе может надоесть и расхотеться.
А вы конечно простите, но сомневаюсь что кому-то именнно "расхочется" стать СМ. туда не ради развлечения идут. И уж если кому-то стало лень анализы сдавать, значит ей и не очень нужна была такая програма. Потому что потом ей ведь еще не один раз придется и кровь и мочу сдавать и на узи ходить. Если она к такому не готова то и хорошо, что отсеялась на этапе одбора!
а мне наоборот кажется, что это очень круто
проверить бесплатно себя и своё здоровье. мало кто просто так решится сдать столько анализов просто ради интереса.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 29 май 2020, 16:21

Викси2012 писал(а):
28 май 2020, 18:52
Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:47
Викси2012 писал(а):
28 май 2020, 18:42


да каждый может если захочет позвонить и узнать, кстати всем свободно дают информацию?
Про выплаты? конечно. женщина же должна знать на что идет. заходите на сайт интересующей клиники и думаю там все найдете. Хотя мне например в телефонном режиме как то понятнее рассказали))
да я из тех тоже кто любит пообщаться по телефону и сразу получить ответы на все вопросы.
ну просто это самый быстрый и простой способ. и мне кажется вопрос задать получиться и больше шансов получить интересующий ответ

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 29 май 2020, 16:55

MARA66 писал(а):
29 май 2020, 12:30
Оляляля писал(а):
22 май 2020, 15:59
MARA66 писал(а):
06 май 2020, 16:11


да, спасибо
но это нужно сразу как-то доказывать, ещё до момента когда точно узнаешь подходишь или нет?
мне сразу спрашивали. потому что иначе выходит клиника на тебя деньги потратила, обследовала, а муж против. а они на деньги уже попали
ну так одно дело спрашивают просто, а другое дело связываются с супругом и его спрашивают.
просто так на словах же поверить нельзя
логично что сначала просто спрашивают! Не все же девочки даже вкурсе о том, что мужу нужно сообщать об этом. А потом уже вроде как письменное согласие должно быть...

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 29 май 2020, 16:57

MARA66 писал(а):
29 май 2020, 12:31
Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:50
Лия Ткалина писал(а):
20 май 2020, 12:32
прежде чем получится реально стать суррогатной мамой, нужно будет пройти кучу обследований, консультаций и проверок.
на каком-то этапе может надоесть и расхотеться.
А вы конечно простите, но сомневаюсь что кому-то именнно "расхочется" стать СМ. туда не ради развлечения идут. И уж если кому-то стало лень анализы сдавать, значит ей и не очень нужна была такая програма. Потому что потом ей ведь еще не один раз придется и кровь и мочу сдавать и на узи ходить. Если она к такому не готова то и хорошо, что отсеялась на этапе одбора!
а мне наоборот кажется, что это очень круто
проверить бесплатно себя и своё здоровье. мало кто просто так решится сдать столько анализов просто ради интереса.
не совсем поняла. просто здать анализы а потом отказаться? или заведомо нашару провериться? боюсь, что если таких халявщиц станет много , то клиника будет как-то урезать эти расходы.. и тогда те девочки, которые реально хотят стать СМ просто не смогут потому что нет денег либо будут брать кредиты чтобы покрыть эти расходы...

Самомама
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:25

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Самомама » 31 май 2020, 22:57

Оляляля писал(а):
22 май 2020, 16:04
Самомама писал(а):
07 май 2020, 17:56
Natalka P писал(а):
31 янв 2020, 20:40

Спробуйте. Якшо ви здорова так чого ж ні? Я думаю шо в 40 багато жінок рожають а в місті так взагалі першого ннароджууть в 40
наверное просто заплатят меньше?
в смысле? вам, как сурогатной маме? почему это? у всех выплаты одинаковые. я вон себе расматриваю центр от Биотехкома, то там мамой можно до 44 стать. единственная разница в выплатах может быть из за твоего же поведения, ну там условия контракта не соблюдаешь за это штраф, либо же наоборот - среди девочек ходят слухи, что есть поощрение за полное соблюдение програмы...
ну отлично что они так, не делают разницы по возрасту предполагаемых суррогатных мамочек.
а то многие женщины после 40 лет чувствуют себя уже неподходящиси совсем(
Изображение

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»