Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 03 июл 2020, 15:21

Млековита писал(а):
25 июн 2020, 12:48
Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:50
Лия Ткалина писал(а):
20 май 2020, 12:32
прежде чем получится реально стать суррогатной мамой, нужно будет пройти кучу обследований, консультаций и проверок.
на каком-то этапе может надоесть и расхотеться.
А вы конечно простите, но сомневаюсь что кому-то именнно "расхочется" стать СМ. туда не ради развлечения идут. И уж если кому-то стало лень анализы сдавать, значит ей и не очень нужна была такая програма. Потому что потом ей ведь еще не один раз придется и кровь и мочу сдавать и на узи ходить. Если она к такому не готова то и хорошо, что отсеялась на этапе одбора!
а когда клиника заносит в базу данных отобранных кандидатур, у которых анализы в норме и подходят, даёт ли клиника какие-то сроки на реализацию всего ?
ну, вообще зависит от клиники конечно. В том же Биотексе програмы без ожидания, насколько я знаю. Если по всем параметрам подходит женщина, то практически сразу и попадает в програму. Хотя даже у них на сайте написано было, что если задержка с началом програмы по их вине будет, то они какую-то компенсацию доплатят. Но я таких случаев особо и не слышала, если честно

Аватара пользователя
Иринка_Киска
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 12:15

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Иринка_Киска » 03 июл 2020, 15:32

Marissa писал(а):
23 янв 2020, 01:00
Иринка_Киска писал(а):
09 янв 2020, 16:04
Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:30


у нас та страна, в которой ДАЖЕ если ты с высшим образованием и живешь в столице то зарплату хорошую найти оооочень сложно. вот мы живем в столице но сестре моей все-равно пришлось сурогатной мамой стать чтобы выгребтись из долгов. так что все намного запущенее чем даже кажется.
угу, всё верно
а если тебе около 40, и ты толком нигде раньше не работала, даже пусть и с образованием но без опыта, то куда тебе идти, только в консультанты или продавцы...
Отсутствие образования мне кажется не повод ити сразу в сурогатные матери. Там девочки с более серйозными проблемами. У кого нет своего желья ,кто то за ипотеку расплатится хочет, погасить какой то кредит.
я привела это как пример тому, что если ничего не умеешь, то и заработать не можешь много.

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 06 июл 2020, 13:04

Оляляля писал(а):
03 июл 2020, 15:13
Dobraea писал(а):
18 июн 2020, 15:23
Natalka P писал(а):
31 янв 2020, 15:40


Двойня? нічого собі, а що сказали біо родителі?Вони не відмовились від дитини?
они были очень счастливы, говорят, что о таком даже не мечтали.
конечно, заплатили мне больше в итоге, ведь выносить двойню сложнее, я уже молчу про родить.
а я думала, что когда 2 и больше детей, то почти всегда кесарят..
Согласна с комментарием выше. Подруга почти 4 года назад рожала двойню мальчика и девочку, так ей сразу сказали что кесарево будет.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 07 июл 2020, 14:54

Иринка_Киска писал(а):
03 июл 2020, 15:32
Marissa писал(а):
23 янв 2020, 01:00
Иринка_Киска писал(а):
09 янв 2020, 16:04


угу, всё верно
а если тебе около 40, и ты толком нигде раньше не работала, даже пусть и с образованием но без опыта, то куда тебе идти, только в консультанты или продавцы...
Отсутствие образования мне кажется не повод ити сразу в сурогатные матери. Там девочки с более серйозными проблемами. У кого нет своего желья ,кто то за ипотеку расплатится хочет, погасить какой то кредит.
я привела это как пример тому, что если ничего не умеешь, то и заработать не можешь много.
слушайте, ну не всем же академиками какими то быть!

fanatka
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:29

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение fanatka » 07 июл 2020, 14:58

Оляляля писал(а):
07 июл 2020, 14:54
Иринка_Киска писал(а):
03 июл 2020, 15:32
Marissa писал(а):
23 янв 2020, 01:00


Отсутствие образования мне кажется не повод ити сразу в сурогатные матери. Там девочки с более серйозными проблемами. У кого нет своего желья ,кто то за ипотеку расплатится хочет, погасить какой то кредит.
я привела это как пример тому, что если ничего не умеешь, то и заработать не можешь много.
слушайте, ну не всем же академиками какими то быть!
эй, если бы академики сейчас хорошо получали, это было раньше)
у нас сейчас на повестке дня блогерство да IT в почёте и прибыльно :lol: а не куча вышек и мастератов!

fanatka
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:29

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение fanatka » 07 июл 2020, 14:59

Оляляля писал(а):
03 июл 2020, 15:21
Млековита писал(а):
25 июн 2020, 12:48
Оляляля писал(а):
28 май 2020, 18:50


А вы конечно простите, но сомневаюсь что кому-то именнно "расхочется" стать СМ. туда не ради развлечения идут. И уж если кому-то стало лень анализы сдавать, значит ей и не очень нужна была такая програма. Потому что потом ей ведь еще не один раз придется и кровь и мочу сдавать и на узи ходить. Если она к такому не готова то и хорошо, что отсеялась на этапе одбора!
а когда клиника заносит в базу данных отобранных кандидатур, у которых анализы в норме и подходят, даёт ли клиника какие-то сроки на реализацию всего ?
ну, вообще зависит от клиники конечно. В том же Биотексе програмы без ожидания, насколько я знаю. Если по всем параметрам подходит женщина, то практически сразу и попадает в програму. Хотя даже у них на сайте написано было, что если задержка с началом програмы по их вине будет, то они какую-то компенсацию доплатят. Но я таких случаев особо и не слышала, если честно
замечательно!
потому что тогда ты сам хозяин своего времени, ведь это тяжело жить в подвешенном состоянии!
а если работы нет, то и не устроишься никуда, чтобы не потерять возможность стать суррогатной мамой.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 07 июл 2020, 15:19

fanatka писал(а):
07 июл 2020, 14:59
Оляляля писал(а):
03 июл 2020, 15:21
Млековита писал(а):
25 июн 2020, 12:48


а когда клиника заносит в базу данных отобранных кандидатур, у которых анализы в норме и подходят, даёт ли клиника какие-то сроки на реализацию всего ?
ну, вообще зависит от клиники конечно. В том же Биотексе програмы без ожидания, насколько я знаю. Если по всем параметрам подходит женщина, то практически сразу и попадает в програму. Хотя даже у них на сайте написано было, что если задержка с началом програмы по их вине будет, то они какую-то компенсацию доплатят. Но я таких случаев особо и не слышала, если честно
замечательно!
потому что тогда ты сам хозяин своего времени, ведь это тяжело жить в подвешенном состоянии!
а если работы нет, то и не устроишься никуда, чтобы не потерять возможность стать суррогатной мамой.
ну можно же брать отгули... не каждый же день в клинику нужно ездить если что

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение MARA66 » 09 июл 2020, 12:11

Оляляля писал(а):
11 июн 2020, 11:53
MARA66 писал(а):
05 июн 2020, 17:07
Оляляля писал(а):
22 май 2020, 16:09


хотят вот кстати еще одна причина - не знание. я в первый раз когда пошла на программу то тоже не от хорошей жизни. меня многие знакомые критиковали! но некоторые реально офигели когда узнали выплаты. и по сей день не все знают, сколько можно получить или бояться. что это не законно, хотя на самом деле это не так!
а вы из маленького города или из Киева?
Пару лет назад в белую Церковь переехали. Не знаю, маленький ли город для вас)))
четверть миллионника он вроде, не маленький)
но и не столица, тут уж пардоньте)

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение MARA66 » 09 июл 2020, 12:12

Оляляля писал(а):
07 июл 2020, 15:19
fanatka писал(а):
07 июл 2020, 14:59
Оляляля писал(а):
03 июл 2020, 15:21


ну, вообще зависит от клиники конечно. В том же Биотексе програмы без ожидания, насколько я знаю. Если по всем параметрам подходит женщина, то практически сразу и попадает в програму. Хотя даже у них на сайте написано было, что если задержка с началом програмы по их вине будет, то они какую-то компенсацию доплатят. Но я таких случаев особо и не слышала, если честно
замечательно!
потому что тогда ты сам хозяин своего времени, ведь это тяжело жить в подвешенном состоянии!
а если работы нет, то и не устроишься никуда, чтобы не потерять возможность стать суррогатной мамой.
ну можно же брать отгули... не каждый же день в клинику нужно ездить если что
один раз дадут отгул, второй раз...а на третий скажут, извините, если хотите решать свои проблемы за счёт рабочего времени, увольняйтесь.

varnava
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 10:23

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение varnava » 09 июл 2020, 13:08

Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 23:12
varnava писал(а):
12 дек 2019, 17:30
Рига-Москва писал(а):
18 янв 2019, 17:36


да, иметь ребёнка обязательно нужно.
а вдруг она родить не сможет вообще?
ну я думаю причина всё-же кроется в другом, когда у женщины в роли суррогатной мамы это первый ребёнок, у неё могут проснуться материнские качества и возможно будут проблемы..
Это вообще здесь не при чем. Извините, но всем плевать на такие чувства. Их интересует только здоровье.Женщина которая родила уже здорового ребенка, больше вероятность что родит и второго, а третьего тем более
в суррогатные мамы должны идти только женщины, сильные духом, которые уже имеют двоих детей как минимум.
ну вот хоть убейте, не верю я, что не проснётся ни единое чувство у матери..

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»