Страница 1 из 1

Центр суррогатного материнства

Добавлено: 23 авг 2022, 17:20
haweranna
Премиальное международное агентство суррогатного материнства ISA https://www.isafertility.com/ в Санкт-Петербурге. Собственная база суррогатных матерей и доноров ооцитов. Юридическая и психологическая помощь родителям и сурмамам. Поможем осуществить Ваши мечты о счастливой семье. На протяжении всего пути мы будем направлять и поддерживать вас, указывая верный путь, чтобы суррогатное материнство запомнилось в качестве важного и светлого периода вашей жизни. Собственная база суррогатных мам. Работаем по всему миру. Сами проводим все медицинские обследования и ведем беременность. Подбор яйцеклеток по внешности и здоровью. Транспортировка ооцитов в любую точку мира. Полная конфиденциальность. Собственный штат юристов, психологов, координаторов.
Изображение

Re: Центр суррогатного материнства

Добавлено: 24 авг 2022, 22:47
Marysa
А я после неудачного эко https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ ну ни как не могу решиться на суррогатную мать. Сама выносить не могу по какой-то причине плод замер уже во второй раз. Для меня это очень дорого! Эко то удавалось делать бесплатно.

Re: Центр суррогатного материнства

Добавлено: 26 авг 2022, 12:16
Heorgina
Нам тоже пришлось искать, только агентства по подбору донорского материала https://legacy-bank.ru/ и нам пришлось делать инсеминацию с донорской спермой , и вот нам повезло хоть с этим и все прошло идеально, беременность с первого раза, жаль только что кто донору пришлось обращаться.