Я всё-таки решилась на вторую программу!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Европка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:35

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Европка » 14 мар 2023, 16:33

LOVEyou писал(а):
01 мар 2023, 14:49
если внутренне чувствуете, что можете, то решайтесь и на третью и на четвёртую, пока есть у вас физические силы и здоровье позволяет.
вот вы такие советы даёте просто так, чтобы написать хотя бы что-то?
я не понимаю...зачем говорить о том, в чём вы не разбираетесь.

Аватара пользователя
natalise
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:55

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение natalise » 15 мар 2023, 21:26

У меня первое эко тоже провалилось. Кто бы мог подумать.. Из-за того, что низкий амг https://standarts-hormones.ru/ мне нужно делать эко и неизвестно сколько еще раз. На второй раз я еще не решилась, я не готова. Буду лучше готовиться

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Marysa » 16 мар 2023, 13:03

А я пришла к выводу что после второго неудачного эко я больше и пробовать не буду.. Это просто бесполезная трата времени и денег с моим то заболеванием. На данный момент нашла агентство суррогатного материнства https://line-vita.ru/ будет, пробовать еще так..

Аватара пользователя
Догупко
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 15:07

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Догупко » 27 мар 2023, 18:08

Nonita писал(а):
13 апр 2021, 20:30
В первые на программу суррогатного материнства, я пришла в 26 лет. Причиной такого решения стала тяжелая жизненная ситуация, развод с мужем. У меня на тот момент было уже двое детей – старшей 4года и младшему 2,5 лет. При этом я осталась без жилья и какого-нибудь финансового багажа. Не было практически ничего, родители живут в селе и возвращаться к ним так себе перспектива. Тогда я и задумалась об участии в программе, нашла клинику довольно быстро. По гонору меня всё более-менее устраивало. Не скажу что всё было просто и лёгко, но ради своих детей я терпела определенные неудобства. На полученные деньги преорела не большой 🏡 в пригороде Винници, жильё конечно скромное, но за то своё. Сейчас спустя пару лет после первой программы решилась во втой раз, так как хочу сделать ремонт и купить хозяйство. В период карантина с работой туго, а с двумя детьми расходов с каждым днём всё больше и больше. В принципе пока всё нормально, идёт 6я неделя беременности. Так что девочки не унывайте, с любой жизненной ситуации есть выход, мы женщины- народ сильный!
а какие неудобства вам приходилось терпеть?

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:41

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Miroslava » 12 апр 2023, 14:01

Мальвина писал(а):
18 окт 2021, 15:43
Miroslava писал(а):
14 окт 2021, 19:46
поздравляю!
я возможно тоже найду в себе смелость решиться на вторую программу, ну уж очень хотелось бы ещё раз иметь такую возможность заработать приличные деньги и помочь семье.
а вы уже были суррогатной мамой?
жизнь заставила или кредиты? всё потратили уже, если не секрет?
у нас были кредиты, небольшие, мы благополучно их закрыли.
я предпочитаю жизнь без долгов.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»