Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Znaida15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:35

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Znaida15 » 24 фев 2021, 22:37

Lolitta писал(а):
19 фев 2021, 15:15
привет, я Лена, мне 37 лет, у меня трое своих детей, старшего родила очень рано, в 19 лет.
в 2017 и в 2019 годах я была суррогатной мамой для одной пары, отношусь к этому вопросу очень положительно, имею планы на будущее.
муж сначала не очень понял меня, потому что мужчины вообще с трудом осознают как происходит момент оплодотворения, он то думал, что естественным образом)) а оказалось, что нет,тогда и успокоился..
от детей я тоже не скрывала, исходя из их возраста объясняла, почему у мамы в животе малыш, и что он для других родителей, которые не могут иметь деток..
короче я за честность и открытость в семье.
рассказать есть много чего, будут вопросы девочки пишите не ленитесь, отвечу с радостью.
Я тоже была на программе суррогатной мамой, но это было еще несколько лет назад. Тогда меня та сумма очень выручила, так как осталась без работы из-за сокращения. Сейчас вот увидела новые выплаты, хочу попробовать во второй раз принять участие в программе. Предлагают до 900000 гривен, это большая сумма для нашей семьи.

Znaida15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:35

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Znaida15 » 24 фев 2021, 22:42

Ray Ban писал(а):
22 фев 2021, 15:19
Лолита, это всё равно же такой стресс для женщины, роды вхолостую.
скажите пожалуйста, что происходит после родов, что вы делаете, как налаживаете обычную жизнь?
У меня проблемы не было после родов с восстановлением, как-то все прошло гладко. Молока чтобы не было я пила специальные препараты, и его особо и не было, я не из молочных женщин. А когда месяц-второй спустя прошел после родов то жизнь закрутилась и не вспоминала особо об участии в программе.

Znaida15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:35

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Znaida15 » 24 фев 2021, 22:45

Lolitta писал(а):
24 фев 2021, 14:19
Shendy писал(а):
23 фев 2021, 14:02
Lolitta писал(а):
19 фев 2021, 15:15
привет, я Лена, мне 37 лет, у меня трое своих детей, старшего родила очень рано, в 19 лет.
в 2017 и в 2019 годах я была суррогатной мамой для одной пары, отношусь к этому вопросу очень положительно, имею планы на будущее.
муж сначала не очень понял меня, потому что мужчины вообще с трудом осознают как происходит момент оплодотворения, он то думал, что естественным образом)) а оказалось, что нет,тогда и успокоился..
от детей я тоже не скрывала, исходя из их возраста объясняла, почему у мамы в животе малыш, и что он для других родителей, которые не могут иметь деток..
короче я за честность и открытость в семье.
рассказать есть много чего, будут вопросы девочки пишите не ленитесь, отвечу с радостью.
да, у меня вопрос , может вы знаете сколько в среднем тратят биологические родители на все процедуры?
если считать медицинское, юридическое и финансовое сопровождение, а также вознаграждение суррогатной матери, - то получится в районе 30 000 долларов, наверное, вся программа идёт под наблюдением врачей.
они в свою очередь разрабатывают для сурмамы подходящую ей диету и режим питания.
У меня лично особой диеты строгой не было. Только под запретом вредные продукты которые содержат много соли и консервантов. Понятное дело ни каких вредных привычек и алкоголя. А что бывает такое, что родители каждую конфету контролируют?

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Francheska » 25 фев 2021, 01:14

Lolitta писал(а):
24 фев 2021, 14:46
Оксанка писал(а):
19 фев 2021, 18:22
Лолита, я давно не читала такие позитивные отзывы, вам удачи!
видно, что вы человек открытый и решительный, у таких действительно всё получается!
так что вам только браво) думаю, вы уже и не раз успеете стать суррогатной мамой)
да, спасибо вам, я зарегистрировалась на форуме именно по этой причине, считаю важным и нужным рассказать о своей истории, чтобы другие брали пример, не боялись.
конечно, я планирую ещё как минимум два раза стать суррогатной мамой! те, у кого уже есть опыт особенно ценны)
Можна вам задать вопрос ,я просто не поняла до кінця один момент. Ви вообще скіки були на програмі сурогатною мамою раз, чи два? Як довго длився період от момента заповнення анкети і до переносу? Програми дійствітельно щас є без ожиданія?

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Francheska » 25 фев 2021, 01:16

Znaida15 писал(а):
24 фев 2021, 22:37
Lolitta писал(а):
19 фев 2021, 15:15
привет, я Лена, мне 37 лет, у меня трое своих детей, старшего родила очень рано, в 19 лет.
в 2017 и в 2019 годах я была суррогатной мамой для одной пары, отношусь к этому вопросу очень положительно, имею планы на будущее.
муж сначала не очень понял меня, потому что мужчины вообще с трудом осознают как происходит момент оплодотворения, он то думал, что естественным образом)) а оказалось, что нет,тогда и успокоился..
от детей я тоже не скрывала, исходя из их возраста объясняла, почему у мамы в животе малыш, и что он для других родителей, которые не могут иметь деток..
короче я за честность и открытость в семье.
рассказать есть много чего, будут вопросы девочки пишите не ленитесь, отвечу с радостью.
Я тоже была на программе суррогатной мамой, но это было еще несколько лет назад. Тогда меня та сумма очень выручила, так как осталась без работы из-за сокращения. Сейчас вот увидела новые выплаты, хочу попробовать во второй раз принять участие в программе. Предлагают до 900000 гривен, это большая сумма для нашей семьи.
А яку б ви могли посоветовать конкретно клініку? Ну шоб програми були с харошими условіями, великими гонорарами й нормальним отношенієм. Мені б ще не хотілося, шоб біологічні батьки були українці, а особенно росіяни.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Тамара » 25 фев 2021, 02:25

Ray Ban писал(а):
22 фев 2021, 15:19
Лолита, это всё равно же такой стресс для женщины, роды вхолостую.
скажите пожалуйста, что происходит после родов, что вы делаете, как налаживаете обычную жизнь?
Можете воспринять мои лова не в серйоз, но жизнь налаживается сама-собой когда получаешь деньги! Не знаю как у кого, но у меня так точно было подобное состояние. Физически я восстановилась за 2 месяца и даже не думала особо, дети свои требуют много внимания.

Аватара пользователя
Светлана Ким
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 14:18

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Светлана Ким » 03 мар 2021, 13:39

а как происходит регистрация ребёнка после рождения?

Аватара пользователя
Светлана Ким
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 14:18

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Светлана Ким » 03 мар 2021, 13:41

Znaida15 писал(а):
24 фев 2021, 22:37
Lolitta писал(а):
19 фев 2021, 15:15
привет, я Лена, мне 37 лет, у меня трое своих детей, старшего родила очень рано, в 19 лет.
в 2017 и в 2019 годах я была суррогатной мамой для одной пары, отношусь к этому вопросу очень положительно, имею планы на будущее.
муж сначала не очень понял меня, потому что мужчины вообще с трудом осознают как происходит момент оплодотворения, он то думал, что естественным образом)) а оказалось, что нет,тогда и успокоился..
от детей я тоже не скрывала, исходя из их возраста объясняла, почему у мамы в животе малыш, и что он для других родителей, которые не могут иметь деток..
короче я за честность и открытость в семье.
рассказать есть много чего, будут вопросы девочки пишите не ленитесь, отвечу с радостью.
Я тоже была на программе суррогатной мамой, но это было еще несколько лет назад. Тогда меня та сумма очень выручила, так как осталась без работы из-за сокращения. Сейчас вот увидела новые выплаты, хочу попробовать во второй раз принять участие в программе. Предлагают до 900000 гривен, это большая сумма для нашей семьи.
практически миллион, где такие деньги можно заработать честным путём?
мой муж хоть и работает на хорошей должности, но знаете очень трудно нам бы пришлоись несколько лет копить отказывая себе во всём, чтоб собрать такую сумму и то не уверена.

Никонора
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:16

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение Никонора » 04 мар 2021, 18:10

а если ребёнок родится нездоровым, кто за это отвечает и насколько ли качественна была выполнена услуга?

Аватара пользователя
ARMANI
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:01

Re: Мой двойной опыт суррогатного материнства.

Сообщение ARMANI » 09 мар 2021, 14:00

Znaida15 писал(а):
24 фев 2021, 22:42
Ray Ban писал(а):
22 фев 2021, 15:19
Лолита, это всё равно же такой стресс для женщины, роды вхолостую.
скажите пожалуйста, что происходит после родов, что вы делаете, как налаживаете обычную жизнь?
У меня проблемы не было после родов с восстановлением, как-то все прошло гладко. Молока чтобы не было я пила специальные препараты, и его особо и не было, я не из молочных женщин. А когда месяц-второй спустя прошел после родов то жизнь закрутилась и не вспоминала особо об участии в программе.
а физически вы как себя чувствовали?
когда начали заниматься спортом? когда ушёл живот, быстрее ли уходит?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»