Интим с мужем во время суррогатной беременности

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
GalinaIvanovna
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 15:53

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение GalinaIvanovna » 15 фев 2022, 18:25

УляТемных писал(а):
28 янв 2022, 09:10
GalinaIvanovna писал(а):
03 фев 2021, 14:55
девочки, знаю, что многие биологические родители не хотели бы этого, потому что боятся за своих малышей.
как было у вас, оговорено в контракте?
У меня лично биологические родители были категорически против интима с мужем во время моей программы. Да и беременность была не из лёгких, рисковать я и сама не стала бы. Мой гражданский муж как раз был за границей в то время, то сложностей не было. Нужно быть готовой, что на период программы интимная жизнь может оказаться под запретом, это вполне нормально!
скажите пожалуйста, но вообще данная ситуация как часто возникает?
потому что у меня в контракте было описано про интимную жизнь, но как-то распывчато, ни да и ни нет.

Аватара пользователя
Jane Air
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:00

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Jane Air » 16 фев 2022, 15:11

Lolitta писал(а):
15 окт 2021, 15:48
Jane Air писал(а):
02 апр 2021, 16:51
Lolitta писал(а):
24 фев 2021, 15:04


относитесь к этой беременности так же как и к своей собственной.
в принципе ведь практически всё что вы позволяли себе при вашей беременности, можно и при суррогатной.
я надеюсь, что в контракте для суррогатной мамы не будет каких-то поистине бредовых подпунктов.
не бойтесь, там нет подводных камней, либо того, к чему вы можете быть не готовой.
и это не секрет, до подписания вам дадут ознакомиться на столько времени, на сколько это будет вам нужно.
хочется верить, и я так же понимаю, что в каких-то юридических вопросах мне будет тяжело разобраться без юриста.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение УляТемных » 17 фев 2022, 18:06

GalinaIvanovna писал(а):
15 фев 2022, 18:25
УляТемных писал(а):
28 янв 2022, 09:10
GalinaIvanovna писал(а):
03 фев 2021, 14:55
девочки, знаю, что многие биологические родители не хотели бы этого, потому что боятся за своих малышей.
как было у вас, оговорено в контракте?
У меня лично биологические родители были категорически против интима с мужем во время моей программы. Да и беременность была не из лёгких, рисковать я и сама не стала бы. Мой гражданский муж как раз был за границей в то время, то сложностей не было. Нужно быть готовой, что на период программы интимная жизнь может оказаться под запретом, это вполне нормально!
скажите пожалуйста, но вообще данная ситуация как часто возникает?
потому что у меня в контракте было описано про интимную жизнь, но как-то распывчато, ни да и ни нет.
Все зависит мне кажется от конкретного случая отдельно, если есть медицинские противопоказания, то конечно стоит воздержатся. Подчеркну еще раз, что стоит быть готовой к тому, что интимная жизнь может оказаться под запретом. Думаю идя в программу, вы осознаете, что могут быть ограничения разноплановые для суррогатное мамы, это нормально! Внимательно читайте договор и если что-то не понятно, то уточните у своего куратора, думаю она Вам подскажет что и как.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение УляТемных » 17 фев 2022, 18:09

Jane Air писал(а):
16 фев 2022, 15:11
Lolitta писал(а):
15 окт 2021, 15:48
Jane Air писал(а):
02 апр 2021, 16:51


я надеюсь, что в контракте для суррогатной мамы не будет каких-то поистине бредовых подпунктов.
не бойтесь, там нет подводных камней, либо того, к чему вы можете быть не готовой.
и это не секрет, до подписания вам дадут ознакомиться на столько времени, на сколько это будет вам нужно.
хочется верить, и я так же понимаю, что в каких-то юридических вопросах мне будет тяжело разобраться без юриста.
Выбирайте центр тот, где есть юридическое сопровождение на всех этапах программы! В моей клиники в этом плане проблем не было, она работает прозрачно и все что беспокоит можно спокойно уточнить у сотрудников клиники не посредственно. А в какое место вы решили пойти, известная клиника какая-то, или нет?

Лера Мао
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:48

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Лера Мао » 25 мар 2022, 17:34

не надо заострять внимание на этом, если не написано в контракте, то не запрещено.

РАТАТУЙ
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:00

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение РАТАТУЙ » 26 апр 2022, 16:26

УляТемных писал(а):
28 янв 2022, 09:13
РАТАТУЙ писал(а):
14 янв 2022, 20:38
Мелисса писал(а):
29 сен 2021, 15:47
не каждый врач будет давать добро на интим, никто же не знает как это у вас происходит.
а грубые инсинуации могут навредить процессу.
нет, я считаю, что в интерсах суррогатной мамы то, чтобы она родила и получила свой гонорар.
поэтому лучше лишний раз удостовериться, что можно.
К стати не все клиники разрешают интим суррогатным мамам во время беременности. Я думаю, что из любой ситуации можно найти выход! Когда есть цель и ты настроен серьёзно, то ни что не может стать помехой. Думаю ради получения своих денег в полном объеме (без штрафов и тому подобное) можно и 9 месяцев потерпеть!
это конечно если изначально не было проблем с договорённостью с мужем, чтобы он потом не начал грузить.
Изображение

Аватара пользователя
Jane Air
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:00

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Jane Air » 28 апр 2022, 12:50

УляТемных писал(а):
17 фев 2022, 18:09
Jane Air писал(а):
16 фев 2022, 15:11
Lolitta писал(а):
15 окт 2021, 15:48


не бойтесь, там нет подводных камней, либо того, к чему вы можете быть не готовой.
и это не секрет, до подписания вам дадут ознакомиться на столько времени, на сколько это будет вам нужно.
хочется верить, и я так же понимаю, что в каких-то юридических вопросах мне будет тяжело разобраться без юриста.
Выбирайте центр тот, где есть юридическое сопровождение на всех этапах программы! В моей клиники в этом плане проблем не было, она работает прозрачно и все что беспокоит можно спокойно уточнить у сотрудников клиники не посредственно. А в какое место вы решили пойти, известная клиника какая-то, или нет?
ну я пока до конца не определилась, поэтому раньше времени не пишу куда.
да сейчас все клиники более менее известные, про всех написано достаточно.

GalinaIvanovna
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 15:53

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение GalinaIvanovna » 12 май 2022, 13:11

УляТемных писал(а):
17 фев 2022, 18:06
GalinaIvanovna писал(а):
15 фев 2022, 18:25
УляТемных писал(а):
28 янв 2022, 09:10


У меня лично биологические родители были категорически против интима с мужем во время моей программы. Да и беременность была не из лёгких, рисковать я и сама не стала бы. Мой гражданский муж как раз был за границей в то время, то сложностей не было. Нужно быть готовой, что на период программы интимная жизнь может оказаться под запретом, это вполне нормально!
скажите пожалуйста, но вообще данная ситуация как часто возникает?
потому что у меня в контракте было описано про интимную жизнь, но как-то распывчато, ни да и ни нет.
Все зависит мне кажется от конкретного случая отдельно, если есть медицинские противопоказания, то конечно стоит воздержатся. Подчеркну еще раз, что стоит быть готовой к тому, что интимная жизнь может оказаться под запретом. Думаю идя в программу, вы осознаете, что могут быть ограничения разноплановые для суррогатное мамы, это нормально! Внимательно читайте договор и если что-то не понятно, то уточните у своего куратора, думаю она Вам подскажет что и как.
а контракт обычно на сколько страниц и сколько дают времени для ознакомления, можно ли забирать домой или делать фото перед тем как подписать?

Jennifer
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:30

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Jennifer » 13 май 2022, 15:46

надо понимать, что интим с мужем может понравиться не всем биологическим родителям.

бригата
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:18

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение бригата » 16 май 2022, 12:37

ну будь я биологическим родителем, заключив контракт с клиникой, оплачивая такую большую сумму, я была бы очень категорична в этом вопросе, по крайней мере до 12 недель чтобы ни-ни.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»