Интим с мужем во время суррогатной беременности

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Викси2012
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:37

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Викси2012 » 24 мар 2021, 15:50

Murka писал(а):
11 мар 2021, 22:53
Катюшка писал(а):
25 фев 2021, 15:39
Murka писал(а):
25 фев 2021, 00:02


Хочу вам сказать что у меня при программе См были определенные осложнения. И от интимной жизни пришлось отказаться до самых родов и восстановления! Проблем с этим особо не было, ведь мужа у меня нет :lol: :lol: :lol: :lol: ,проблема отпала просто сама-собой!
а ну да, так то понятно.
нет мужа нет проблем
а своих детей у вас сколько, взрослые?
Детей у меня двое, 8 и 12 лет ,мальчик и девочка. Так получилось в жизни ,что воспитываю их одна, подымать на ноги тяжело. Хорошо ,что решилась пойти в суррогатное материнство, благодаря гонорару мои дети сейчас ни в чём не нуждаются.
а у вас была какая-то определённая цель, на что нужны деньги, что-то остро горело?

Аватара пользователя
Залейа
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:35

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Залейа » 25 мар 2021, 14:17

суррогатная мама ходит на УЗи и осмотры как часто?
там врач и сказать должен можно или нет.

Аватара пользователя
Умничка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:04

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Умничка » 29 мар 2021, 15:30

кстати нормальный вполне вопрос, если по вине мужа или по неграмотности суррогатной мамы что-то случится, вполне реально, что никаких денег она не получит.

Аватара пользователя
Умничка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:04

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Умничка » 29 мар 2021, 15:32

Залейа писал(а):
25 мар 2021, 14:17
суррогатная мама ходит на УЗи и осмотры как часто?
там врач и сказать должен можно или нет.
а зачем ей посещать УЗИ чаще чем того требуют обстоятельства?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Шунечка » 31 мар 2021, 17:32

Викси2012 писал(а):
24 мар 2021, 15:50
Murka писал(а):
11 мар 2021, 22:53
Катюшка писал(а):
25 фев 2021, 15:39


а ну да, так то понятно.
нет мужа нет проблем
а своих детей у вас сколько, взрослые?
Детей у меня двое, 8 и 12 лет ,мальчик и девочка. Так получилось в жизни ,что воспитываю их одна, подымать на ноги тяжело. Хорошо ,что решилась пойти в суррогатное материнство, благодаря гонорару мои дети сейчас ни в чём не нуждаются.
а у вас была какая-то определённая цель, на что нужны деньги, что-то остро горело?
Среди моих знакомых девочек главная причина того, что они шли в программу, это собственное жильё. Ещё часто ради образования детей девочки идут в программу, сейчас такое сложное время, что нужно крутиться. Хорошо, что есть хоть такая возможность заработать, сейчас с трудоустройством очёнь туго....

Аватара пользователя
Jane Air
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:00

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Jane Air » 02 апр 2021, 16:51

Lolitta писал(а):
24 фев 2021, 15:04
Jane Air писал(а):
19 фев 2021, 17:37
мне тоже очень хотелось бы знать, даже если вдруг и уговорю супруга на суррогатное материнство, то отказ от секса на 9 месяцев он просто не выдержит)
относитесь к этой беременности так же как и к своей собственной.
в принципе ведь практически всё что вы позволяли себе при вашей беременности, можно и при суррогатной.
я надеюсь, что в контракте для суррогатной мамы не будет каких-то поистине бредовых подпунктов.

Аватара пользователя
Jane Air
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:00

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Jane Air » 02 апр 2021, 16:53

Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 17:32
Викси2012 писал(а):
24 мар 2021, 15:50
Murka писал(а):
11 мар 2021, 22:53

Детей у меня двое, 8 и 12 лет ,мальчик и девочка. Так получилось в жизни ,что воспитываю их одна, подымать на ноги тяжело. Хорошо ,что решилась пойти в суррогатное материнство, благодаря гонорару мои дети сейчас ни в чём не нуждаются.
а у вас была какая-то определённая цель, на что нужны деньги, что-то остро горело?
Среди моих знакомых девочек главная причина того, что они шли в программу, это собственное жильё. Ещё часто ради образования детей девочки идут в программу, сейчас такое сложное время, что нужно крутиться. Хорошо, что есть хоть такая возможность заработать, сейчас с трудоустройством очёнь туго....
и я их понимаю, если бабушки, дедушки или родители не оставили квартиру в наследство я не представляю сколько нужно работать, чтобы скопить.
а в ипотеку страшно, и конечно большие риски, мне тоже очень страшно так жить(

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Шунечка » 08 апр 2021, 00:41

Jane Air писал(а):
02 апр 2021, 16:53
Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 17:32
Викси2012 писал(а):
24 мар 2021, 15:50


а у вас была какая-то определённая цель, на что нужны деньги, что-то остро горело?
Среди моих знакомых девочек главная причина того, что они шли в программу, это собственное жильё. Ещё часто ради образования детей девочки идут в программу, сейчас такое сложное время, что нужно крутиться. Хорошо, что есть хоть такая возможность заработать, сейчас с трудоустройством очёнь туго....
и я их понимаю, если бабушки, дедушки или родители не оставили квартиру в наследство я не представляю сколько нужно работать, чтобы скопить.
а в ипотеку страшно, и конечно большие риски, мне тоже очень страшно так жить(
Да какая ипотека, вы вообще о чём говорите ,там такой процент бешанный, что прийдется еще внукам расплачиваться. Для молодых семей это прям какая-то катастрофа, жилья своего нет в 70% молодых пар. У меня все знакомые за границу едут после свадьбы ,чтобы заработать хоть на какие-то квадратные метры. Я же была в программе см это нам помогла купить своё жильё.

Аватара пользователя
Jane Air
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:00

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Jane Air » 21 апр 2021, 15:50

Шунечка писал(а):
08 апр 2021, 00:41
Jane Air писал(а):
02 апр 2021, 16:53
Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 17:32

Среди моих знакомых девочек главная причина того, что они шли в программу, это собственное жильё. Ещё часто ради образования детей девочки идут в программу, сейчас такое сложное время, что нужно крутиться. Хорошо, что есть хоть такая возможность заработать, сейчас с трудоустройством очёнь туго....
и я их понимаю, если бабушки, дедушки или родители не оставили квартиру в наследство я не представляю сколько нужно работать, чтобы скопить.
а в ипотеку страшно, и конечно большие риски, мне тоже очень страшно так жить(
Да какая ипотека, вы вообще о чём говорите ,там такой процент бешанный, что прийдется еще внукам расплачиваться. Для молодых семей это прям какая-то катастрофа, жилья своего нет в 70% молодых пар. У меня все знакомые за границу едут после свадьбы ,чтобы заработать хоть на какие-то квадратные метры. Я же была в программе см это нам помогла купить своё жильё.
ну почему вы так пишете? ипотеку многие берут, не только даже в нашей стране..
это частая практика, кто может быстро рассчитаться берут на 5-7 лет, а кто-то да, на 35-30 лет, а что делать?
вы думаете лучше снимать и кому-то платить деньги?

GalinaIvanovna
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 15:53

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение GalinaIvanovna » 22 апр 2021, 15:07

Инопланетная писал(а):
16 фев 2021, 15:02
GalinaIvanovna писал(а):
03 фев 2021, 14:55
девочки, знаю, что многие биологические родители не хотели бы этого, потому что боятся за своих малышей.
как было у вас, оговорено в контракте?
конечно оговорено, но уверена, что запрещать это на 9 месяцев это ненормально.
просто у меня не было этого в контракте, я была суррогатной мамой три года назад.
этот вопрос не поднимался.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»