суррогатное или донация

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: суррогатное или донация

Сообщение lubavaa » 12 июл 2021, 12:51

У меня вообще никаких. Главное все соблюдать что говорят врачи.
Процедура и быстрая и приличная сумма у тебя. Конечно не гонорар за суррогатно материнство но тоже весьма приятная денежка!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: суррогатное или донация

Сообщение Тамара » 14 июл 2021, 22:38

Francheska писал(а):
16 июн 2021, 16:48
Тамара писал(а):
15 июн 2021, 20:12
Francheska писал(а):
02 июн 2021, 19:26


Я ,якщо чесно готова до того, що легко не буде і це є нормально. Виносити вагітність для чужих людей то є виличезна відповідальність, а також дотримуватися умов контракту на протязі9 місяців е завжди легко. Але дівчата ми народ сильний і справимося з усіма труднощами ,якими б вони не були, чи не так?
Женщины в принципе сами по себе народ выносливый и сильнее мужчин. И ради блага и будущего своих детей готовы на многое на самом деле. Так, что участие в программе суррогатного материнства не такое уж сложное испытание как кажется на первый взгляд.
Воно то так, але виносити дитину також задача не зовсім проста. Начитавшись відгуків інших дівчат, можна зробити такий висновок. Але ж все-таки в кінці вони лишаються задоволеними й розуміють, що вчинили правильно.
На мой взгляд в суррогатном материнстве только лишь сплошные плюсы. Во первых женщины для своей семьи и детей зарабатывают не малые суммы во время участия в программе. Ну и конечно совершают героический поступок, выносить для чужой пары ребёнка - отважно и заслуживает особого уважения на мой взгляд.

миленькая
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:07

Re: суррогатное или донация

Сообщение миленькая » 09 авг 2021, 14:53

Шунечка писал(а):
27 янв 2021, 20:44
миленькая писал(а):
18 дек 2020, 16:40
Марианна писал(а):
15 дек 2020, 23:28


Максимум это 6-8 недель настолько мне известно. Нужно сдать всё анализы и пройти необходимые обследования. Думаю если вас более детально интесует этом вопрос, узнайте в конкретной клинике.
а как найти клинику, которая именно донацией занимается?

Если центр занимается суррогатным материнством, то и донация у них есть тоже. По крайней мере те центры о которых мне известно занимаются донорством яйцеклеток. К стати в биотехе самые большие гонорары за эту программу, до 40 000 гривен можно получить!
а почему в остальных клиниках меньше, в чём выгода идти в те места, если тут можно заработать больше?

Вио100
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2016, 09:41

Re: суррогатное или донация

Сообщение Вио100 » 19 авг 2021, 17:06

надо сказать, что хоть эти две процедуры и близки по определению, но всё равно они очень сильно отличаются друг от друга.
суррогатное материнство это намного дольше и серьёзнее.

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:41

Re: суррогатное или донация

Сообщение Miroslava » 20 авг 2021, 16:14

darinka писал(а):
10 мар 2021, 17:57
Miroslava писал(а):
10 мар 2021, 15:23
донация к сожалению не принесёт много денег, поэтому когда сталкиваешься с реальными трудностями и нужны финансы, тут помощник только суррогатное уже.
Не можу з вами не погодитись, але кожен в праві вибирати ,що йому потрібно. Сурогатне зараз дійсно на багато вигідніше по виплатах ,але виношувати дитину для чужих людей н екожен згодиться. Хоча все залежить від конкретної ситуації, якщо дійсно потрібна велика сумма грошей то сурогатне -вихід!
да, и самое удобное то, что деньги получаешь несколькими траншами, а как правило же если идёшь сур мамы то деньги нужны здесь и сейчас.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: суррогатное или донация

Сообщение Шунечка » 26 авг 2021, 22:50

миленькая писал(а):
09 авг 2021, 14:53
Шунечка писал(а):
27 янв 2021, 20:44
миленькая писал(а):
18 дек 2020, 16:40


а как найти клинику, которая именно донацией занимается?

Если центр занимается суррогатным материнством, то и донация у них есть тоже. По крайней мере те центры о которых мне известно занимаются донорством яйцеклеток. К стати в биотехе самые большие гонорары за эту программу, до 40 000 гривен можно получить!
а почему в остальных клиниках меньше, в чём выгода идти в те места, если тут можно заработать больше?
Наверное в биотехком больше выплаты, из-за того, что они с иностранцами сотрудничают в основном. Имею ввиду, что их клиенты, это граждани других стран и соответственно платить они готовы в разы больше. А то, что суррогатным мамам повышают гонорары, это им отдельный плюс, не забывают о том, что для участниц программ, заработок.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: суррогатное или донация

Сообщение Francheska » 26 окт 2021, 20:22

Тамара писал(а):
14 июл 2021, 22:38
Francheska писал(а):
16 июн 2021, 16:48
Тамара писал(а):
15 июн 2021, 20:12

Женщины в принципе сами по себе народ выносливый и сильнее мужчин. И ради блага и будущего своих детей готовы на многое на самом деле. Так, что участие в программе суррогатного материнства не такое уж сложное испытание как кажется на первый взгляд.
Воно то так, але виносити дитину також задача не зовсім проста. Начитавшись відгуків інших дівчат, можна зробити такий висновок. Але ж все-таки в кінці вони лишаються задоволеними й розуміють, що вчинили правильно.
На мой взгляд в суррогатном материнстве только лишь сплошные плюсы. Во первых женщины для своей семьи и детей зарабатывают не малые суммы во время участия в программе. Ну и конечно совершают героический поступок, выносить для чужой пары ребёнка - отважно и заслуживает особого уважения на мой взгляд.
Як добре, що хочь хтось адекватно дивиться на сурогатне материнство, бо наші люди вважають це чимось не пристойним навіть. А насправді це хороший спосіб заробітку, багато жінок завдяки суррогатному материнству змогли придбати власне житло. Іншої альтернативи не має, я гадаю ви зі мною погоджуєтесь, чи я не права.

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: суррогатное или донация

Сообщение Yuly Nazrenko » 27 окт 2021, 20:39

adelina21 писал(а):
16 июн 2021, 23:30
Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 21:12
adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 17:48


Можете конечно терять время и искать что-то по лучше! Но, я вас уверяю то по условиям более выгодного места нет, по гонорару вряд ли кто-то предложит больше. Я так понимаю вам деньги нужны, значит клинику рассматривайте с самыми большими гонорарами.
Та ні, я після візиту до клініки Біотехком вже не стала шукати інші варіанти. Не бачила просто в цьому ніякого сенсу більше, адже знайшла те місце де виплати мене влаштовують. Все ви правильно зрозуміли, мені були потрібні гроші, я знайшла оптимальний для себе варіант.
И правильно сделали, я уверенна что о своём решении вы не пожалеете абсолютно. Расслабиться конечно они вам врятли дадут, требования у них не самые простые. Но, по закону будете защищёны полностью от а до я, и на счёт выплат не переживайте тоже.
Я вже не переймаюся, все саме так ,як ви казали. Програма офіційна й є головне юридичний супровід. Чесно кажучи ,в законах я не дуже розбираюся тому переживала ще щоб права мої, як сурогатної мами були зхищені. До речі в плані безкоштовного обстеження не обманули, й за дорогу гроші вчасно повертали також.

Jennifer
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:30

Re: суррогатное или донация

Сообщение Jennifer » 09 ноя 2021, 20:01

Шунечка писал(а):
27 янв 2021, 20:46
Jennifer писал(а):
28 дек 2020, 15:53
чтобы быть донором ЯК, тоже есть определённые условия и очень обидно, если не подходишь..
У вас именно такая ситуация с чего взяли ,что не подходите на программу? Если есть какие то проблемы со здоровьем ,то стоит подлечиться. Анализы у участниц программы должны быть почти идеальными.
почти идеальными...ну у кого нынче идеальные анализы, у новорожденного?)

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: суррогатное или донация

Сообщение Шунечка » 10 ноя 2021, 00:48

Jennifer писал(а):
09 ноя 2021, 20:01
Шунечка писал(а):
27 янв 2021, 20:46
Jennifer писал(а):
28 дек 2020, 15:53
чтобы быть донором ЯК, тоже есть определённые условия и очень обидно, если не подходишь..
У вас именно такая ситуация с чего взяли ,что не подходите на программу? Если есть какие то проблемы со здоровьем ,то стоит подлечиться. Анализы у участниц программы должны быть почти идеальными.
почти идеальными...ну у кого нынче идеальные анализы, у новорожденного?)
Ахаха, да нет даже у младенцев сейчас часто-густо серйозные проблемы со здоровьем еще внутри утробно! Я имела ввиду, что серьйозных патологий и проблем не должно быть, а мелкие отклонения от нормы по анализам думаю допустимы, у меня гемоглобин был к римеру понижен перед программой. Но, мне в участи не отказали, наоборот приписали препараты которые его подымают, плюс питание специальное. Через несколько недель все нормализовалось и я начала готовить к подсадке.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»