Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Nikol » 10 фев 2022, 21:16

Yuly Nazrenko писал(а):
27 окт 2021, 19:43
Nikol писал(а):
27 окт 2021, 00:40
Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 21:38


Якщо все буде нормально і я виконуватиму всі умови програм без порушень тозможу отримати до 900000 гривень за участь в програмі. Як на мене, то це доволі не погана сума, я навіть шокована трохи. Інші клініки пропонують в рази меньший гонорар, а біотехком відрізняються хорошими виплатами і це приваблює!
О, вам не сказано повезло попасть в этот центр! Там работают исключительно профессионалы своего дела, а главное что для суррогатной мамы все абсолютно бесплатно и компенсируется клиникой! На каком вы уже строке, как вообще дела сейчас обстоят ,ведь пандемия набирает обороты!
Я погоджуюся з тим ,що мені дійсно поталанило потрапити в цей центр. Зараз вже в мене соформувалася певна думка й враження, оскільки після переносу пройшло майте 13 тижнів! Все вдалося з першого разу й я неймовірно щаслива! Вагітність після першої спроби підсадки настає не часто наскільки мені відомо. На рахунок пандемії, я не переймаюся бо клініка надійна й я упевнена, що центр мене не підведе.
А как сейчас с выплатами обстоят дела? За проезд к примеру возвращают во время, без задержек? Слышала от девочек, что у многих клиниках в этом вопросе сейчас сбои, деньги приходят с задержкой от нескольких дней до недель.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Марианна » 17 фев 2022, 22:01

Nadeshda писал(а):
02 фев 2022, 20:31
Марианна писал(а):
10 авг 2020, 22:55
GutenTag писал(а):
03 июл 2020, 14:25
Когда пациентам требуется суррогатное материнство?
Самой распространенной причиной является отсутствие матки. Матка может отсутствовать с рождения (синдром Рокитанского-Кюстнера) или быть удалена хирургическим путем (гистерэктомия по жизненным показаниям, например при обширном кровотечении во время кесарева сечения).
Другие группы пациенток, кому показано суррогатное материнство, включают женщин с повышенным риском невынашивания беременности, с наличием заболеваний, при которых беременность и роды противопоказаны (например, тяжелый порок сердца), и тех, у кого были многочисленные неудачные попытки ЭКО по необъяснимым причинам.
Самое распостранненое это отсутствие матки или другие болезни, которые просто не позволяют эмбриону имплантироваться. Или женщина донашивает до определенного строка и беременность обрывается, или замирает. Ситуации очень разные ,в интернете полно историй подобных. По правде говоря ,очень жаль этих женщин.
На самом деле есть кроме отсутствия матки много других заболеваний и патологий. Какая конкретно была проблем ау моих био. родителей, я не знаю так как лично мы не были знакомы. Мне не хотелось сними встречаться да и они желанием знакомится не горели.
Да-да, согласна с вами, я и сама будучи в программе наслышалась о таких болезнях репродуктивной системы, о которых и не подозревала ранее. Жаль, что есть женщины которые не могут сами выносить и родить, выполнить так сказать свою естественную функцию и предназначение. В некотором роде, я даже горда тем, что смогла помочь одной из таких женщин, благодаря мне одной счастливой мамочкой в мире стало больше!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Марианна » 17 фев 2022, 22:05

MartaSann писал(а):
02 фев 2022, 20:15
Марианна писал(а):
16 янв 2022, 20:11
Yuly Nazrenko писал(а):
27 окт 2021, 20:45

Саме так воно і є, в мене знайома була донором в одній із розпіарених клінік. Все було добре, але по виплатам її результат узагалі не влаштував. Розрховувала на одну сумму, а отримала на руки майже в двічі менще, хоча яйцеклітин взяли не мало. Упевнена, що як би послухала мене й пішла в біотехком на программу то такої ситуації не було б!
Правильно вы говорите, советовали наверное по собственному опыту. Этот центр мною тоже проверен и могу сказать, что они работают честно. Ни суррогатных мам, ни донором в плане заработанных денег не обманывают, выплачивают все до копейки.
О, это очень хороший центр, я сама была у них в программе и осталась довольна сотрудничеством с ними. Выбрала их среди многих клиник именно потому, что условия они предлагали наиболее выгодные, чем у всех остальных. На счёт выплат к стати, вы правы, если клиники которые вообще ни во что не ставят сур.мам и пытаются постоянно обмануть в плане размера выплат...
Смотрю реально много девочек идя на программу суррогатного материнства выбирали именно клинику биотех! Это и не удивительно, условия у них и в правду отличные, отношение персонала к сур. мамам хорошее и самые высокие выплаты по Украине. Плюс ко всему программы у них без ожидания и выплаты всегда во время!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Марианна » 17 фев 2022, 22:26

алеппо писал(а):
26 янв 2022, 18:39
Марианна писал(а):
21 сен 2020, 22:21
алеппо писал(а):
03 сен 2020, 14:49


А, так они наверное и ЭКО много раз пробовали? Или естественная беременность у неё была?
Всех подробностей до мелочей мне не известно ,но было и ЭКО и естественный беременности. Точное количество ЭКО мне не известно, но знаю что более 5ти раз точно. Ужасно то все это конечно, хорошо что сейчас репродуктивная медицина развита и можно с помощью суррогатного материнства стать родителями.
Ну в таких ситуациях я недоумеваю, откуда у людей такое огромное количество денег, это ведь огромные траты(
Ответ на этот вопрос чаще всего лежит на поверхности и до банальности прост))). Чаще всего пары берут кредит, помогают родственники и родители. Иногда действительно удивляешься стремлению людей стать родителями! Почему одним это дается легко, а другим приходиться пройти чуть ли не десять кругов ада, это какая-то ужасная несправедливость!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Марианна » 17 фев 2022, 22:31

LISSa писал(а):
27 янв 2022, 19:43
Марианна писал(а):
16 янв 2022, 20:26
[+quote=Murka post_id=271733 time=1623860704 user_id=17539]
Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 20:47

Я вже про це знаю й повністю довіряю тій клініці в яку зібралась на програму. З початку хотіла взагалі йти до зовсім другого центру, але коли побачила на сайті суми що пропонує біотех, зрозуміла, що маю звернутися до них на кансультацію. Напевно в нашому житті не буває випадковостей, це вже тепер я знаю точно!
Воно завжди так, потрібно обов'язково прислухатися до своєї інтуїції. Одразу кидатися до першого варіанту й не шукати інших можливостей - безглуздо. Якщо детально проаналізувати всі можливі варіанти, то можна знайти найкращий.
Лично я всегда заостряю своё внимание на отзывах, особенно на форумах можно полезную информацию получить. Когда я собиралась в программу первый раз пережевала очень чтобы не попасть к аферистам, ведь суррогатное, это довольно рисковая программа. Тогда мне помню посоветовали клинику биотехком, не жалею что согласилась. У них условия отличные, правда отбор строгий, но ради тех условий что они предлагают можно и потерпеть!
Согласна, есть центры прям с серйозными требованиями и чтобы к ним попасть нужно еще и заморочиться! Но, если хочешь получить гарантии безопасности, выплаты во время и надежность в плане клиники, то считаю можно и смирится. Мне вот лично повезло с центром, даже не рассчитывала попасть к ним если честно! Мне и в правду повезло, отбор был не из лёгких.
[/quote]

Поддерживаю, тоже считаю, что стоит попытаться попасть на программу в хорошую клинику, которая работает официально. Естественно, что у таких местах отбор кандидаток на программу более строгий, чем в других но там и уровень заведения иной совсем! По правде говоря, я не один центр посетила когда твердо решила быть сур. мамой, выбирала долго! Но, оно того стоило! К стати у моей клиники был официальный договор, за программу получила почти 900 000, это хорошая сумма!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Ева32 » 18 фев 2022, 09:22

Nikol писал(а):
10 фев 2022, 21:16
Yuly Nazrenko писал(а):
27 окт 2021, 19:43
Nikol писал(а):
27 окт 2021, 00:40

О, вам не сказано повезло попасть в этот центр! Там работают исключительно профессионалы своего дела, а главное что для суррогатной мамы все абсолютно бесплатно и компенсируется клиникой! На каком вы уже строке, как вообще дела сейчас обстоят ,ведь пандемия набирает обороты!
Я погоджуюся з тим ,що мені дійсно поталанило потрапити в цей центр. Зараз вже в мене соформувалася певна думка й враження, оскільки після переносу пройшло майте 13 тижнів! Все вдалося з першого разу й я неймовірно щаслива! Вагітність після першої спроби підсадки настає не часто наскільки мені відомо. На рахунок пандемії, я не переймаюся бо клініка надійна й я упевнена, що центр мене не підведе.
А как сейчас с выплатами обстоят дела? За проезд к примеру возвращают во время, без задержек? Слышала от девочек, что у многих клиниках в этом вопросе сейчас сбои, деньги приходят с задержкой от нескольких дней до недель.
Знаю точно, что в центре где я была на программе проблем с выплатами нет. Как раз родственница сейчас в биотехком программу суррогатного материнства проходит. Идет 22я неделя и пока ни каких задержек с выплатами не было. даже за проезд возвращают все во время!

Сьюзи
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:40

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Сьюзи » 18 фев 2022, 16:20

Марианна писал(а):
16 янв 2022, 20:11
Yuly Nazrenko писал(а):
27 окт 2021, 20:45
Murka писал(а):
16 июн 2021, 18:25

Воно завжди так, потрібно обов'язково прислухатися до своєї інтуїції. Одразу кидатися до першого варіанту й не шукати інших можливостей - безглуздо. Якщо детально проаналізувати всі можливі варіанти, то можна знайти найкращий.
Саме так воно і є, в мене знайома була донором в одній із розпіарених клінік. Все було добре, але по виплатам її результат узагалі не влаштував. Розрховувала на одну сумму, а отримала на руки майже в двічі менще, хоча яйцеклітин взяли не мало. Упевнена, що як би послухала мене й пішла в біотехком на программу то такої ситуації не було б!
Правильно вы говорите, советовали наверное по собственному опыту. Этот центр мною тоже проверен и могу сказать, что они работают честно. Ни суррогатных мам, ни донором в плане заработанных денег не обманывают, выплачивают все до копейки.
я такой человек, скептик по натуре, не верю, что абсолютно всё может быть ванильно-шоколадным, где-то есть загвоздки.
неужели вам понравилось всё-всё, без вопросов?

Сьюзи
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:40

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Сьюзи » 18 фев 2022, 16:22

Марианна писал(а):
17 фев 2022, 22:26
алеппо писал(а):
26 янв 2022, 18:39
Марианна писал(а):
21 сен 2020, 22:21


Всех подробностей до мелочей мне не известно ,но было и ЭКО и естественный беременности. Точное количество ЭКО мне не известно, но знаю что более 5ти раз точно. Ужасно то все это конечно, хорошо что сейчас репродуктивная медицина развита и можно с помощью суррогатного материнства стать родителями.
Ну в таких ситуациях я недоумеваю, откуда у людей такое огромное количество денег, это ведь огромные траты(
Ответ на этот вопрос чаще всего лежит на поверхности и до банальности прост))). Чаще всего пары берут кредит, помогают родственники и родители. Иногда действительно удивляешься стремлению людей стать родителями! Почему одним это дается легко, а другим приходиться пройти чуть ли не десять кругов ада, это какая-то ужасная несправедливость!
если это твой единственный шанс в жизни стать родителем и это цель твоей жизни, неужели на чаше весов может стоять пусть даже та квартира?
её можно заработать, в конце концов ещё, если постараться, а ребёнка не купишь.

justify
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:44

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение justify » 17 мар 2022, 20:34

Nikol писал(а):
10 фев 2022, 21:16
Yuly Nazrenko писал(а):
27 окт 2021, 19:43
Nikol писал(а):
27 окт 2021, 00:40

О, вам не сказано повезло попасть в этот центр! Там работают исключительно профессионалы своего дела, а главное что для суррогатной мамы все абсолютно бесплатно и компенсируется клиникой! На каком вы уже строке, как вообще дела сейчас обстоят ,ведь пандемия набирает обороты!
Я погоджуюся з тим ,що мені дійсно поталанило потрапити в цей центр. Зараз вже в мене соформувалася певна думка й враження, оскільки після переносу пройшло майте 13 тижнів! Все вдалося з першого разу й я неймовірно щаслива! Вагітність після першої спроби підсадки настає не часто наскільки мені відомо. На рахунок пандемії, я не переймаюся бо клініка надійна й я упевнена, що центр мене не підведе.
А как сейчас с выплатами обстоят дела? За проезд к примеру возвращают во время, без задержек? Слышала от девочек, что у многих клиниках в этом вопросе сейчас сбои, деньги приходят с задержкой от нескольких дней до недель.
мне кажется, что вы точно уже подошли и участвуете в программе. то можно договориться.

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Marysa » 26 июл 2022, 20:07

Моя подруга была суррогатной мамой https://mama-i-ya.ru/ дважды. Вообще не возникало ни каких проблем ни с выплатами, да вообще было выполнено все, что заранее оговаривалось. Родила, отдала, живет дальше со своей семьей

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»