Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Оляляля » 13 янв 2022, 11:33

Alinochca писал(а):
12 янв 2022, 19:23
GutenTag писал(а):
03 июл 2020, 14:25
Когда пациентам требуется суррогатное материнство?
Самой распространенной причиной является отсутствие матки. Матка может отсутствовать с рождения (синдром Рокитанского-Кюстнера) или быть удалена хирургическим путем (гистерэктомия по жизненным показаниям, например при обширном кровотечении во время кесарева сечения).
Другие группы пациенток, кому показано суррогатное материнство, включают женщин с повышенным риском невынашивания беременности, с наличием заболеваний, при которых беременность и роды противопоказаны (например, тяжелый порок сердца), и тех, у кого были многочисленные неудачные попытки ЭКО по необъяснимым причинам.
Так а вчем суть вопроса. Я что-то не поняла :?
тут нам видимо краткий экскурс в суть суррогатного материнства провели))

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Марианна » 16 янв 2022, 20:11

Yuly Nazrenko писал(а):
27 окт 2021, 20:45
Murka писал(а):
16 июн 2021, 18:25
Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 20:47

Я вже про це знаю й повністю довіряю тій клініці в яку зібралась на програму. З початку хотіла взагалі йти до зовсім другого центру, але коли побачила на сайті суми що пропонує біотех, зрозуміла, що маю звернутися до них на кансультацію. Напевно в нашому житті не буває випадковостей, це вже тепер я знаю точно!
Воно завжди так, потрібно обов'язково прислухатися до своєї інтуїції. Одразу кидатися до першого варіанту й не шукати інших можливостей - безглуздо. Якщо детально проаналізувати всі можливі варіанти, то можна знайти найкращий.
Саме так воно і є, в мене знайома була донором в одній із розпіарених клінік. Все було добре, але по виплатам її результат узагалі не влаштував. Розрховувала на одну сумму, а отримала на руки майже в двічі менще, хоча яйцеклітин взяли не мало. Упевнена, що як би послухала мене й пішла в біотехком на программу то такої ситуації не було б!
Правильно вы говорите, советовали наверное по собственному опыту. Этот центр мною тоже проверен и могу сказать, что они работают честно. Ни суррогатных мам, ни донором в плане заработанных денег не обманывают, выплачивают все до копейки.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Марианна » 16 янв 2022, 20:26

[+quote=Murka post_id=271733 time=1623860704 user_id=17539]
Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 20:47
Murka писал(а):
19 мар 2021, 01:42

Всё будет хорошо, можно не переживать по этому поводу! Суррогатное материнство в центрах которые направлены на иностранных клиентов выплаты побольше. Можете сами сравнить ради интереса, это сделать совсем не сложно так как информация о выплатах есть на официальных сайтах клиник.
Я вже про це знаю й повністю довіряю тій клініці в яку зібралась на програму. З початку хотіла взагалі йти до зовсім другого центру, але коли побачила на сайті суми що пропонує біотех, зрозуміла, що маю звернутися до них на кансультацію. Напевно в нашому житті не буває випадковостей, це вже тепер я знаю точно!
Воно завжди так, потрібно обов'язково прислухатися до своєї інтуїції. Одразу кидатися до першого варіанту й не шукати інших можливостей - безглуздо. Якщо детально проаналізувати всі можливі варіанти, то можна знайти найкращий.
[/quote]

Лично я всегда заостряю своё внимание на отзывах, особенно на форумах можно полезную информацию получить. Когда я собиралась в программу первый раз пережевала очень чтобы не попасть к аферистам, ведь суррогатное, это довольно рисковая программа. Тогда мне помню посоветовали клинику биотехком, не жалею что согласилась. У них условия отличные, правда отбор строгий, но ради тех условий что они предлагают можно и потерпеть!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Тамара » 16 янв 2022, 20:53

Оляляля писал(а):
13 янв 2022, 11:33
Alinochca писал(а):
12 янв 2022, 19:23
GutenTag писал(а):
03 июл 2020, 14:25
Когда пациентам требуется суррогатное материнство?
Самой распространенной причиной является отсутствие матки. Матка может отсутствовать с рождения (синдром Рокитанского-Кюстнера) или быть удалена хирургическим путем (гистерэктомия по жизненным показаниям, например при обширном кровотечении во время кесарева сечения).
Другие группы пациенток, кому показано суррогатное материнство, включают женщин с повышенным риском невынашивания беременности, с наличием заболеваний, при которых беременность и роды противопоказаны (например, тяжелый порок сердца), и тех, у кого были многочисленные неудачные попытки ЭКО по необъяснимым причинам.
Так а вчем суть вопроса. Я что-то не поняла :?
тут нам видимо краткий экскурс в суть суррогатного материнства провели))
Действительно, кратко рассказали о том, что вообще собой являет суррогатное материнство. Пары не с проста решаются на такой шаг, на то всегда без исключения есть весомые причины. Мне кажется, что обе стороны участников программ будут в выигрыше и суррогатная мама и био. родители. Последние полуют своего долгожданного первенца, а женщина которая выносила - деньги.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Тамара » 16 янв 2022, 20:56

Марианна писал(а):
16 янв 2022, 20:11
Yuly Nazrenko писал(а):
27 окт 2021, 20:45
Murka писал(а):
16 июн 2021, 18:25

Воно завжди так, потрібно обов'язково прислухатися до своєї інтуїції. Одразу кидатися до першого варіанту й не шукати інших можливостей - безглуздо. Якщо детально проаналізувати всі можливі варіанти, то можна знайти найкращий.
Саме так воно і є, в мене знайома була донором в одній із розпіарених клінік. Все було добре, але по виплатам її результат узагалі не влаштував. Розрховувала на одну сумму, а отримала на руки майже в двічі менще, хоча яйцеклітин взяли не мало. Упевнена, що як би послухала мене й пішла в біотехком на программу то такої ситуації не було б!
Правильно вы говорите, советовали наверное по собственному опыту. Этот центр мною тоже проверен и могу сказать, что они работают честно. Ни суррогатных мам, ни донором в плане заработанных денег не обманывают, выплачивают все до копейки.
Согласна, но они действительно не терпят нарушений правил договора. Мою подругу из-за курения они штрафовали серьезно и сумма с каждым разом была все больше и больше. Но, она сама виновата считаю! Взрослый человек и должна была понимать, что вредные привычки и суррогатное материнство вещи не совместимые!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Марианна » 17 янв 2022, 15:23

Тамара писал(а):
16 янв 2022, 20:56
Марианна писал(а):
16 янв 2022, 20:11
Yuly Nazrenko писал(а):
27 окт 2021, 20:45

Саме так воно і є, в мене знайома була донором в одній із розпіарених клінік. Все було добре, але по виплатам її результат узагалі не влаштував. Розрховувала на одну сумму, а отримала на руки майже в двічі менще, хоча яйцеклітин взяли не мало. Упевнена, що як би послухала мене й пішла в біотехком на программу то такої ситуації не було б!
Правильно вы говорите, советовали наверное по собственному опыту. Этот центр мною тоже проверен и могу сказать, что они работают честно. Ни суррогатных мам, ни донором в плане заработанных денег не обманывают, выплачивают все до копейки.
Согласна, но они действительно не терпят нарушений правил договора. Мою подругу из-за курения они штрафовали серьезно и сумма с каждым разом была все больше и больше. Но, она сама виновата считаю! Взрослый человек и должна была понимать, что вредные привычки и суррогатное материнство вещи не совместимые!
Ну о штрафных санкциях в клинике предупреждают изначально. Так, что подруга ваша сама виновата в том, что ее штрафовали. Есть определенные правила в договоре, которые не стоит нарушать! От образа жизни суррогатной мамы зависит здоровье малыша которого она носит, эту ответственность нужно осознавать в полной мере до конца.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Murka » 18 янв 2022, 00:23

Азалия777 писал(а):
07 янв 2022, 17:45
Lorenka писал(а):
25 авг 2020, 23:45
Азалия777 писал(а):
10 авг 2020, 19:05
а часто бывает так, что беременность не наступает по каким-либо причинам?
и по каким?
А вы что не можете в интернете почитать? Там полно информации о бесплодии и его причинах. Как и о мужском так и о женском.
Вы знаете сейчас в интернете пишут так много всего, а потом когда начинаешь вникать, оказывается, что половина информации не имеет ничего общего с правдой.
Согласна свами абсолютно, лучше по данному вопросу консультироваться со специалистами. Каждый случай бесплодия пары индивидуальный, может быть вообще банальная не совместимость. Хорошо, что не смотря ни на что выход из ситуации есть всегда - воспользоваться услугами суррогатной мамы.

Alinochca
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2020, 15:25

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Alinochca » 20 янв 2022, 13:44

Тамара писал(а):
16 янв 2022, 20:53
Оляляля писал(а):
13 янв 2022, 11:33
Alinochca писал(а):
12 янв 2022, 19:23


Так а вчем суть вопроса. Я что-то не поняла :?
тут нам видимо краткий экскурс в суть суррогатного материнства провели))
Действительно, кратко рассказали о том, что вообще собой являет суррогатное материнство. Пары не с проста решаются на такой шаг, на то всегда без исключения есть весомые причины. Мне кажется, что обе стороны участников программ будут в выигрыше и суррогатная мама и био. родители. Последние полуют своего долгожданного первенца, а женщина которая выносила - деньги.
В єтом деле главное клинику хорошую найти. Самим искать что сур маму, что родителей - опасно для обеих сторон. Я прекрасно ознакомлена с процессом сурматеринсва. Просто не поняла изначально

GutenTag
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:54

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение GutenTag » 20 янв 2022, 15:24

Alinochca писал(а):
12 янв 2022, 19:23
GutenTag писал(а):
03 июл 2020, 14:25
Когда пациентам требуется суррогатное материнство?
Самой распространенной причиной является отсутствие матки. Матка может отсутствовать с рождения (синдром Рокитанского-Кюстнера) или быть удалена хирургическим путем (гистерэктомия по жизненным показаниям, например при обширном кровотечении во время кесарева сечения).
Другие группы пациенток, кому показано суррогатное материнство, включают женщин с повышенным риском невынашивания беременности, с наличием заболеваний, при которых беременность и роды противопоказаны (например, тяжелый порок сердца), и тех, у кого были многочисленные неудачные попытки ЭКО по необъяснимым причинам.
Так а вчем суть вопроса. Я что-то не поняла :?
вопрос в первой строчке, и дальше ответ на него.
мне информация показалась полезной, решила поделиться с вами.

классная
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:36

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение классная » 21 янв 2022, 14:17

Nikol писал(а):
30 мар 2021, 20:45
классная писал(а):
12 мар 2021, 15:57
Nikol писал(а):
10 мар 2021, 20:09


А сколько вам предлагают в качестве гонорара, уже знаете конкретную цифру? Есть какие-то мысли по поводу того какой национальности био.родителий вы предпочитаете? Мне кажется, что главное это чтобы гонорар платили, а какой цвет их кожи не совсем важно.
я бы на месте суррогатной матери вообще предпочла бы не знать как выглядят биологические родители.
если это возможно по контракту.
Конечно возможно, часто суррогатные мамы и биологические родители делают остаться анонимными. Ничего плохого в этом я не вижу, наоборот как-то нет психологического давления.
Многим не комфортно знать кто именно будет вынашивать их ребёнка, всё эти моменты естественно обсуждаются в контракте.
да и суррогатной матери не очень приятно видеть эту картинку ожидающих родителей, а потом представлять себе как они будут воспитывать этого ребёнка.
правда, меньше знаешь, лучше спишь, сделала дело и спокойно живёшь дальше своей жизнью.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»