Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Heorgina
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 20:24

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Heorgina » 30 июл 2022, 16:00

Многим и не требуется обращаться к суррогатной маме, можно ведь и донорский материал использовать https://legacy-bank.ru/ ведь случаи бывают разные, и может для многих это как раз выход для многих

КсенияРовен
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 08:29

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение КсенияРовен » 09 сен 2022, 16:00

вы понимаете, что каждый случай и каждую суррогатную маму нужно рассматривать отдельно..нельзя всех под одну гребёнку, это неправильно.

классная
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:36

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение классная » 31 окт 2022, 15:29

Nikol писал(а):
10 фев 2022, 20:45
классная писал(а):
21 янв 2022, 14:17
Nikol писал(а):
30 мар 2021, 20:45

Конечно возможно, часто суррогатные мамы и биологические родители делают остаться анонимными. Ничего плохого в этом я не вижу, наоборот как-то нет психологического давления.
Многим не комфортно знать кто именно будет вынашивать их ребёнка, всё эти моменты естественно обсуждаются в контракте.
да и суррогатной матери не очень приятно видеть эту картинку ожидающих родителей, а потом представлять себе как они будут воспитывать этого ребёнка.
правда, меньше знаешь, лучше спишь, сделала дело и спокойно живёшь дальше своей жизнью.
Зачем
Да, я тоже придерживаюсь той позиции, что не стоит думать о ребёнке которого выносила для чужих людей. Зачем и в правду этот лишний стресс и переживания, лучше думать о своих детях и о них заботится. Каждая суррогатная мама ради конкретной цели шла в программу, значит сбиваться с "курса" не стоит))).
но так ли просто, так ли легко отпустить из головы эти мысли?

Аватара пользователя
Азалия777
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:14

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Азалия777 » 28 ноя 2022, 16:51

Murka писал(а):
18 янв 2022, 00:23
Азалия777 писал(а):
07 янв 2022, 17:45
Lorenka писал(а):
25 авг 2020, 23:45

А вы что не можете в интернете почитать? Там полно информации о бесплодии и его причинах. Как и о мужском так и о женском.
Вы знаете сейчас в интернете пишут так много всего, а потом когда начинаешь вникать, оказывается, что половина информации не имеет ничего общего с правдой.
Согласна свами абсолютно, лучше по данному вопросу консультироваться со специалистами. Каждый случай бесплодия пары индивидуальный, может быть вообще банальная не совместимость. Хорошо, что не смотря ни на что выход из ситуации есть всегда - воспользоваться услугами суррогатной мамы.
Вот вот, даже если говорить о болезнях, зачем нужно идти к врачу? Сейчас многие думают именно так, и это же просто ужасно(((
Изображение

Аватара пользователя
Zombi
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 18:21

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Zombi » 14 дек 2022, 16:24

MartaSann писал(а):
02 фев 2022, 20:10
Zombi писал(а):
07 авг 2020, 13:44
мне было бы интересно узнать сколько дней занимает подготовка и сама процедура?
Смотря в какую клинику вы попадете, от того и зависит сколько будут длиться подготовка и сама программа. Я пошла на программу в центр в котором ждать не нужно, программы без ожидания у них. Если взять в совокупности все время, то примерно чуть меньше чем год длилась мое участие в программе, к стати ищите центр, где договор официальный и чтобы было юридическое сопровождение.
а первоначальные анализы, сколько вы сдавали их, как долго пришлось ждать результат и сколько потом их рассматривали?

Аватара пользователя
Zombi
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 18:21

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Zombi » 14 дек 2022, 16:25

КсенияРовен писал(а):
09 сен 2022, 16:00
вы понимаете, что каждый случай и каждую суррогатную маму нужно рассматривать отдельно..нельзя всех под одну гребёнку, это неправильно.
с этим я согласна и очень хотелось бы, чтобы и в клинике так же относились, чтобы к каждой женщине был индивидуальный подход, потому что кто-то проще вступает в программу, а кому-то нужно участие.

Аватара пользователя
Виктося
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:17

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Виктося » 15 фев 2023, 16:25

GutenTag писал(а):
03 июл 2020, 14:25
Когда пациентам требуется суррогатное материнство?
Самой распространенной причиной является отсутствие матки. Матка может отсутствовать с рождения (синдром Рокитанского-Кюстнера) или быть удалена хирургическим путем (гистерэктомия по жизненным показаниям, например при обширном кровотечении во время кесарева сечения).
Другие группы пациенток, кому показано суррогатное материнство, включают женщин с повышенным риском невынашивания беременности, с наличием заболеваний, при которых беременность и роды противопоказаны (например, тяжелый порок сердца), и тех, у кого были многочисленные неудачные попытки ЭКО по необъяснимым причинам.
ну а те женщины, которые попросту не хотят терпеть изменения в фигуре и вынашивать деток, они то входят в этот список?

Аватара пользователя
running
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:38

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение running » 28 мар 2023, 13:50

Милочка писал(а):
10 фев 2021, 15:25
running писал(а):
30 дек 2020, 18:24
Марианна писал(а):
20 окт 2020, 02:03


Я вот только после участия в программе см поняла настолько важна эта миссия! Говорю Вам положа руку на сердце, счастливые глаза родителей обнимающие своего долгожданного ребенка намного дороже, чём любые деньги мира. Получаешь в конце на много больше, чём просто определенную сумму на банковский счёт.
но ещё и с суррогатной мамой должно повезти и конечно с клиникой, я думаю что иностранные пары тоже очень тщательно выбирают.
а разве в Киеве все клиники работают с иностранцами?
ну конечно же нет, но есть клиника, которая исключительно с иностранцами.

Аватара пользователя
Майорка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 15:24

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Майорка » 04 апр 2023, 14:02

Мне очень сложно писать о той теме, в которой я совершенно ничего не понимаю, но это в принципе и понятное дело...у многих появляются вопросы.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»