Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Мурлыка » 08 апр 2021, 15:03

Шунечка писал(а):
08 апр 2021, 00:55
MishkaXXX писал(а):
07 апр 2021, 22:43
Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 01:27

Да у каждого по этому поводу своих личные заморочки. Кому-то важно одно, второму совсем другое. Мне например важно видеть человека в живую которому собираюсь вынашивать ребёнка, это мой личный пунктик и зона комфорта, доверия к паре.
От бачете ,у кожного совї індивідуальні критерії й вимоги. Я от не принципово ставлюсь до знайомства з біологічними батьками, коли була в програмі то й не бачила їх, лише коли мала народити вже, то пересікалися на кілька хвилин. а зі мною були дівчата в програмі, яким це питання було дуже важливим - знайомство з люьми яким будиш виношувати дитину, от такі ми всі різні!
Просто у меня страх того, что пара может оказаться какими-то извращенцами. Мне нужно знать в чьи руки попадет выношенный моим телом малыш. Разве вы вот так смогли бы в "слепую" родить неизвестно для кого и не знать куда попадет и к кому этот маленький хоть и чужой, но уже близкий человечек.
ну... страх то понятен, но... мне кажется, что никогда вам никто гарантии дать не может. тут придется уже просто довериться людям...

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Шунечка » 12 апр 2021, 20:37

Мурлыка писал(а):
08 апр 2021, 15:03
Шунечка писал(а):
08 апр 2021, 00:55
MishkaXXX писал(а):
07 апр 2021, 22:43


От бачете ,у кожного совї індивідуальні критерії й вимоги. Я от не принципово ставлюсь до знайомства з біологічними батьками, коли була в програмі то й не бачила їх, лише коли мала народити вже, то пересікалися на кілька хвилин. а зі мною були дівчата в програмі, яким це питання було дуже важливим - знайомство з люьми яким будиш виношувати дитину, от такі ми всі різні!
Просто у меня страх того, что пара может оказаться какими-то извращенцами. Мне нужно знать в чьи руки попадет выношенный моим телом малыш. Разве вы вот так смогли бы в "слепую" родить неизвестно для кого и не знать куда попадет и к кому этот маленький хоть и чужой, но уже близкий человечек.
ну... страх то понятен, но... мне кажется, что никогда вам никто гарантии дать не может. тут придется уже просто довериться людям...
Есть ещё один момент, который довольно важен на мой взгляд. Если клиника нормальная, то и клиенты её по идеи должны быть более-менее адекватными. А вы как считаете, от имиджа клиники зависит адекватность потенциальных биологических родителей?

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Ева32 » 12 апр 2021, 22:28

MishkaXXX писал(а):
07 апр 2021, 22:41
Ева32 писал(а):
31 мар 2021, 19:23
Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 01:27

Да у каждого по этому поводу своих личные заморочки. Кому-то важно одно, второму совсем другое. Мне например важно видеть человека в живую которому собираюсь вынашивать ребёнка, это мой личный пунктик и зона комфорта, доверия к паре.
Интересно, а вы смогли бы выносить ребенка для пары нетрадиционной сексуальной ориентации? Просто есть женщины для которых это прям тубу. У меня же нейтральное отношение ко всему этому, а вы как думаете?
Доволі цікаве питання, все ж таки сурогатні мами піднмають демографічну ситуацію у світі, тому не так важливо традиційної сексуальної орієнтації буде рпара ,чи ні. Особисто для мене головне, щоб яйцеклітина була не моя, тоді я б змогла піти на такий крок. І звісно все ще дуже заледить від того, який гонорар запропонують... :| .
А как вы сможете это узнать наверняка, процедура же происходит под наркозом! Даже страшно предоставить какие манипуляции могут сделать агенства-мошенники. Я так понимаю, вы согласны для пары нетрадиционной сексуальной ориентации выносить ребенка, это удивляет. Редко кто соглашается на подобные условия.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Тамара » 13 апр 2021, 18:35

kira36 писал(а):
01 апр 2021, 00:14
Тамара писал(а):
10 авг 2020, 22:15
Zombi писал(а):
07 авг 2020, 13:44
мне было бы интересно узнать сколько дней занимает подготовка и сама процедура?
Вы имеете ввиду перенос, или сдачу анализов? Конкретней задавайте вопросы ,я была в программе и могу вам все подробно рассказать. До переноса от начала в общем занимает до 7-9 недель это МАКСИМУМ.
В мене на прімер перший раз подготовка зайняла 8 тижнів прімерно, коли всі були результати готові то я с разу наччала пить гормони йготовиця на подсадку. Зараз трошки довше все це діло получилося, через карантін самі понімаєте ,але надеюсь шо з першого переноса все получиця. тараюся зараз мебе настраювать на позітів ,пью спеціальні препарати й жду підсадки ембріона.
Как у вас продвигаются дела, уже была подсадка, или нет? Знакомая рассказывала что у неё только со второго раза получился позитивный результат. Хотя смотрю девочки многие имеют позитивный тест уже после первой подсадки, это огромное везение мне кажется.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Перлинка » 20 апр 2021, 13:47

Задарница писал(а):
06 янв 2021, 14:46
running писал(а):
30 дек 2020, 18:24
Марианна писал(а):
20 окт 2020, 02:03


Я вот только после участия в программе см поняла настолько важна эта миссия! Говорю Вам положа руку на сердце, счастливые глаза родителей обнимающие своего долгожданного ребенка намного дороже, чём любые деньги мира. Получаешь в конце на много больше, чём просто определенную сумму на банковский счёт.
но ещё и с суррогатной мамой должно повезти и конечно с клиникой, я думаю что иностранные пары тоже очень тщательно выбирают.
я уверена, что в условиях пандемии всё происходит на расстоянии, им не требуется приезжать сюда для оформления контракта.
ну не знаю... мені здається що то надто серйозна справа. я б сама хотіла такі документи виключно лічно підписувати, а то мало лі що... ще підмахну якусь фігню, або що...

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Yuly Nazrenko » 02 июн 2021, 20:47

Murka писал(а):
19 мар 2021, 01:42
Yuly Nazrenko писал(а):
11 фев 2021, 01:22
Милочка писал(а):
10 фев 2021, 15:25


а разве в Киеве все клиники работают с иностранцами?
Та ні, не всі звісно, я от збираюся в клініку де іноземці є клієнтами. Не бачу в цьому нічого поганого, й проти наших співвітчизників не маю))). Але якщо порівнювати, то звісно клініки які співпрацюють з громодянами інших країн пропонують більший гонорар, це й приваблює!
Всё будет хорошо, можно не переживать по этому поводу! Суррогатное материнство в центрах которые направлены на иностранных клиентов выплаты побольше. Можете сами сравнить ради интереса, это сделать совсем не сложно так как информация о выплатах есть на официальных сайтах клиник.
Я вже про це знаю й повністю довіряю тій клініці в яку зібралась на програму. З початку хотіла взагалі йти до зовсім другого центру, але коли побачила на сайті суми що пропонує біотех, зрозуміла, що маю звернутися до них на кансультацію. Напевно в нашому житті не буває випадковостей, це вже тепер я знаю точно!

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Yuly Nazrenko » 02 июн 2021, 21:38

Nikol писал(а):
10 мар 2021, 20:09
Yuly Nazrenko писал(а):
11 фев 2021, 01:22
Милочка писал(а):
10 фев 2021, 15:25


а разве в Киеве все клиники работают с иностранцами?
Та ні, не всі звісно, я от збираюся в клініку де іноземці є клієнтами. Не бачу в цьому нічого поганого, й проти наших співвітчизників не маю))). Але якщо порівнювати, то звісно клініки які співпрацюють з громодянами інших країн пропонують більший гонорар, це й приваблює!
А сколько вам предлагают в качестве гонорара, уже знаете конкретную цифру? Есть какие-то мысли по поводу того какой национальности био.родителий вы предпочитаете? Мне кажется, что главное это чтобы гонорар платили, а какой цвет их кожи не совсем важно.
Якщо все буде нормально і я виконуватиму всі умови програм без порушень тозможу отримати до 900000 гривень за участь в програмі. Як на мене, то це доволі не погана сума, я навіть шокована трохи. Інші клініки пропонують в рази меньший гонорар, а біотехком відрізняються хорошими виплатами і це приваблює!

Задарница
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:10

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Задарница » 07 июн 2021, 15:10

Перлинка писал(а):
20 апр 2021, 13:47
Задарница писал(а):
06 янв 2021, 14:46
running писал(а):
30 дек 2020, 18:24


но ещё и с суррогатной мамой должно повезти и конечно с клиникой, я думаю что иностранные пары тоже очень тщательно выбирают.
я уверена, что в условиях пандемии всё происходит на расстоянии, им не требуется приезжать сюда для оформления контракта.
ну не знаю... мені здається що то надто серйозна справа. я б сама хотіла такі документи виключно лічно підписувати, а то мало лі що... ще підмахну якусь фігню, або що...
ну приехать вам никто не запрещает, для тех кто боится просто упростили процедуру.

Аватара пользователя
Раиса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 13:38

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Раиса » 11 июн 2021, 14:58

на практике мне самой очень интересно знать что это такое, но посмотрим)

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Перлинка » 11 июн 2021, 15:02

Раиса писал(а):
11 июн 2021, 14:58
на практике мне самой очень интересно знать что это такое, но посмотрим)
як на мене, перед "практичкою" краще б трохи теорії якось дізнатись))

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»