Хочу стать СМ, но в моей стране это запрещено

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Хочу стать СМ, но в моей стране это запрещено

Сообщение adelina21 » 17 дек 2020, 00:53

Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:38
Облепиха писал(а):
01 сен 2020, 13:37
Kapelka писал(а):
28 авг 2020, 18:01
Я прямо горда за свою страну, что наши законы современные и продвинутее чем в некоторых европейский странах.
наши законы такие, для того чтобы дать заработать нашим женщинам.
и нашим частным клиникам.
Даже страшно представить если бы в Украине не было такой возможности. Зарплаты у нас в стране маленькие и если бы не дополнительные возможности заработать ,то было бы совсем уж туго. Даже то самое жилье, как купить обычной семье со средним достатком.
Зачем думать о плохом, это совершенно бесполезная трата времени. Просто откинуть все предрассудки и делать то, что действительно считаешь нужным. Здесь девочки откровенно делятся своими историями. как именно они пришли к идеи стать суррогатными матерями.

Аватара пользователя
Юннона
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:21

Re: Хочу стать СМ, но в моей стране это запрещено

Сообщение Юннона » 22 дек 2020, 15:46

Reabka писал(а):
12 ноя 2020, 15:01
а в соседнем государстве разрешено? может быть в другой европейской стране попробовать и вам выгоднее будет?
Если всё-равно придётся уезжать, то я бы точно выбрала родину, где всё понятно и знакомо, чем ехать вообще в неизвестную страну.

Аватара пользователя
Mysya
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:18

Re: Хочу стать СМ, но в моей стране это запрещено

Сообщение Mysya » 23 дек 2020, 15:29

ой какой-то у вас прямо сильно сложный путь к суррогатному материнству получается.
согласна с девочками, проще всего сделать на Украине.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Хочу стать СМ, но в моей стране это запрещено

Сообщение Ева32 » 28 дек 2020, 21:51

adelina21 писал(а):
17 дек 2020, 00:48
Ева32 писал(а):
15 дек 2020, 23:59
Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:35


А мне вот кажется, что девочка уехала из Украины. Долго смотрю ее не было на форуме и не отвечает в ветке. Хотя она и у нас в Украине может быть в программе, интерес конечно распирает не хило))).
К стати вполне вероятно, ведь сейчас платят не плохо. Как-то интересовалась этим вопрос и была удивлена суммой! До 900 000 гривен можно получить, любая на месте автора рискнула бы.
Каждая не каждая, а девочек действительно не мало идут на программу. Это хорошая возможность подзаработать и обеспечить беззаботную жизнь себе и детям. Если государство не заботиться о нас, приходиться самим что то придумывать..
На государство разщитывать вообще нет смысла. Они только спрашивать с граждан хорошо умеют ,а когда возникает вопрос о помощи так у них нет денег. Все твердят о демографическом кризисе ,но создают сами такие условия что не каждая семья даже одного рёбенка может себе позволить.

Bliss
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 08:59

Re: Хочу стать СМ, но в моей стране это запрещено

Сообщение Bliss » 13 янв 2021, 15:19

вы меня конечно извините, но что вы считаете вашей страной, где вы родились или где проживаете на данный момент?

Bliss
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 08:59

Re: Хочу стать СМ, но в моей стране это запрещено

Сообщение Bliss » 13 янв 2021, 15:20

Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 21:51
adelina21 писал(а):
17 дек 2020, 00:48
Ева32 писал(а):
15 дек 2020, 23:59

К стати вполне вероятно, ведь сейчас платят не плохо. Как-то интересовалась этим вопрос и была удивлена суммой! До 900 000 гривен можно получить, любая на месте автора рискнула бы.
Каждая не каждая, а девочек действительно не мало идут на программу. Это хорошая возможность подзаработать и обеспечить беззаботную жизнь себе и детям. Если государство не заботиться о нас, приходиться самим что то придумывать..
На государство разщитывать вообще нет смысла. Они только спрашивать с граждан хорошо умеют ,а когда возникает вопрос о помощи так у них нет денег. Все твердят о демографическом кризисе ,но создают сами такие условия что не каждая семья даже одного рёбенка может себе позволить.
меня убивают налоги, вообще нереально здесь поднимать бизнес, никакой поддержки никогда, просто экономика на грани развала.
я по мужу вижу. как он изо всей сил пытается оставаться быть на плаву и спасти то во что вгрохал столько лет.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать СМ, но в моей стране это запрещено

Сообщение Оляляля » 19 янв 2021, 16:19

Mysya писал(а):
23 дек 2020, 15:29
ой какой-то у вас прямо сильно сложный путь к суррогатному материнству получается.
согласна с девочками, проще всего сделать на Украине.
Как по мне это и так не самое легкое решение, а тут еще и сложности какие-то на ровном месте.

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Хочу стать СМ, но в моей стране это запрещено

Сообщение Nikol » 26 янв 2021, 23:43

adelina21 писал(а):
17 дек 2020, 00:53
Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:38
Облепиха писал(а):
01 сен 2020, 13:37


наши законы такие, для того чтобы дать заработать нашим женщинам.
и нашим частным клиникам.
Даже страшно представить если бы в Украине не было такой возможности. Зарплаты у нас в стране маленькие и если бы не дополнительные возможности заработать ,то было бы совсем уж туго. Даже то самое жилье, как купить обычной семье со средним достатком.
Зачем думать о плохом, это совершенно бесполезная трата времени. Просто откинуть все предрассудки и делать то, что действительно считаешь нужным. Здесь девочки откровенно делятся своими историями. как именно они пришли к идеи стать суррогатными матерями.
Я на этом форуме не так давно ,но мне он как родной успел стать. Здесь адекватные люди сидят что ли ,трудно это обьяснить. На какой то другой зайдешь, так тебя грязью польют с разу ,не успеешь даже толком заригестрироватся и пару сообщений написать :lol: :lol: :lol: .

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Хочу стать СМ, но в моей стране это запрещено

Сообщение adelina21 » 27 янв 2021, 01:27

Nikol писал(а):
26 янв 2021, 23:43
adelina21 писал(а):
17 дек 2020, 00:53
Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:38

Даже страшно представить если бы в Украине не было такой возможности. Зарплаты у нас в стране маленькие и если бы не дополнительные возможности заработать ,то было бы совсем уж туго. Даже то самое жилье, как купить обычной семье со средним достатком.
Зачем думать о плохом, это совершенно бесполезная трата времени. Просто откинуть все предрассудки и делать то, что действительно считаешь нужным. Здесь девочки откровенно делятся своими историями. как именно они пришли к идеи стать суррогатными матерями.
Я на этом форуме не так давно ,но мне он как родной успел стать. Здесь адекватные люди сидят что ли ,трудно это обьяснить. На какой то другой зайдешь, так тебя грязью польют с разу ,не успеешь даже толком заригестрироватся и пару сообщений написать :lol: :lol: :lol: .
[/quote
Вы однозначно правильно сделали, что удалились, лишняя нервотрепка вообще ни к чему. Часто девочки в положении которые уже на программу вступили ищут совета, поддержки, а тут такое. Удивляться такому поведения в принципе нечего, люди пошли нынче очень злые!

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Хочу стать СМ, но в моей стране это запрещено

Сообщение adelina21 » 27 янв 2021, 01:29

Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 21:51
adelina21 писал(а):
17 дек 2020, 00:48
Ева32 писал(а):
15 дек 2020, 23:59

К стати вполне вероятно, ведь сейчас платят не плохо. Как-то интересовалась этим вопрос и была удивлена суммой! До 900 000 гривен можно получить, любая на месте автора рискнула бы.
Каждая не каждая, а девочек действительно не мало идут на программу. Это хорошая возможность подзаработать и обеспечить беззаботную жизнь себе и детям. Если государство не заботиться о нас, приходиться самим что то придумывать..
На государство разщитывать вообще нет смысла. Они только спрашивать с граждан хорошо умеют ,а когда возникает вопрос о помощи так у них нет денег. Все твердят о демографическом кризисе ,но создают сами такие условия что не каждая семья даже одного рёбенка может себе позволить.
Это чистой воды правда, только народ все должен государству. Ни какой отдачи от него, я за 34 года жизни не увидела, только и умеют говорить красиво, больше ничего. В этой жизни нужно полагаться только на себя и свои силы, больше ни на кого.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»