Дочь решила стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Умничка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:04

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Умничка » 29 мар 2021, 15:55

Milledi писал(а):
23 мар 2021, 15:32
садистка писал(а):
18 мар 2021, 20:49
пусть попробует быть взрослой, ну а если не получается у неё денег заработать, мужчины нет, что ей с голоду помирать?
это лучшее решение для неё, если есть маленький ребёнок и она не может выйти на постоянную работу.
так это ведь тоже работа, но которая позволяет тебе жить и радоваться, проводить время со своим ребёнком.
если повезёт и беременность не будет сложной.

Аватара пользователя
Умничка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:04

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Умничка » 29 мар 2021, 15:55

Nikol писал(а):
26 янв 2021, 23:26
Перлинка писал(а):
28 дек 2020, 16:23
Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:47

Исключительно сквозь призму благородного и хорошего поступка нужно рассматривать суррогатное материнство. Финансовая составляющая конечно важна, и чего греха таить все на это идут чтобы заработать. Но, ты не только своей семьи помогаешь, но и людей делаешь счастливыми.
Не сказала , що прям виключно з такої точки зору потрібно на цю ситуацію дивитись. Але то правда, жінка яка пішла в сурогатне материнство, заслуговує на повагу як мінімум!
Уважение со стороны общества касательно суррогатных матерей будет еще не скоро. Современное поколение не выросло достаточно, для принятия а старой закалки население категорически негативно ко всему этому относиться. Для меня лично есть только один выход, если уж решила то постарайся максимально скрывать от посторонних этот факт. Меньше знают, лучше будут спать!
я тоже думаю, что выпячивать живот и активно говорить об этой своей позиции не стоит, не поймут
с некоторыми ещё и поссориться можно..

Аватара пользователя
Зубейко
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:45

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Зубейко » 29 мар 2021, 17:12

я вот тоже советую маме отнестись положительно, поддержать свою дочку, потому что я так понимаю у неё больше нет никого из родных?
а это так тяжело знать, что мама тебя не поддерживает и не помогает(

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Nikol » 29 мар 2021, 20:44

Умничка писал(а):
29 мар 2021, 15:55
Nikol писал(а):
26 янв 2021, 23:26
Перлинка писал(а):
28 дек 2020, 16:23

Не сказала , що прям виключно з такої точки зору потрібно на цю ситуацію дивитись. Але то правда, жінка яка пішла в сурогатне материнство, заслуговує на повагу як мінімум!
Уважение со стороны общества касательно суррогатных матерей будет еще не скоро. Современное поколение не выросло достаточно, для принятия а старой закалки население категорически негативно ко всему этому относиться. Для меня лично есть только один выход, если уж решила то постарайся максимально скрывать от посторонних этот факт. Меньше знают, лучше будут спать!
я тоже думаю, что выпячивать живот и активно говорить об этой своей позиции не стоит, не поймут
с некоторыми ещё и поссориться можно..
Ну причин сорится я особо не вижу, это совершенно не к чему в подобной ситуации. Но, я и во время своёй беременности не особо рассказывала о своём интересном положении до последнего. А в случаи суррогатного материнства так тем более, чтобы программа прошла успешно и без всяких проблем. Просто я человек который уж слишком всё воспринимает близко к сердцу и верю в дурные взгляды.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 31 мар 2021, 01:24

Лимпопо писал(а):
19 мар 2021, 16:12
Шунечка писал(а):
27 янв 2021, 20:12
Лимпопо писал(а):
14 янв 2021, 16:06
блин, как мне вас жаль, что вы не можете отпустить вашу дочь в таком возрасте
ну это её решение, её жизнь, она уже настолько взрослая, что вы можете ей только помогать, но никак не мешать!
Ой девочки ,что-то мне подсказывает интуиция что не з дочь мама так переживает. Скорее всего там страх опозориться ,стать предметом насмешек соседей, знакомых, друзей и родственников. Старшее поколение ,а особенно 50-60х годов ну ОЧЕНЬ зависит от общественного мнения.
и это тоже конечно, но женщине нужно стараться понимать, что сейчас суррогатное материнство это что-то абсолютно нормальное и современное. зачем мыслить этими старыми реалиями?
Понимаете, у всёх есть родители, бабушки, дедушки, соседи в конце концов! И зачастую не все они нормально относяться к суррогатному материнству к сожалению. Чаще всего это осуждаеться, обсуждается и не воспринимается вообще.

Maracua
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:08

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Maracua » 31 мар 2021, 14:04

ну это ваше право не понять, не поддержать, конечно.
только помогите дочери с ребёнком, вашим внуком, всё равно ей нужна будет эта помощь, а потом она уже и на няню заработает)

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 02 апр 2021, 11:33

ракета писал(а):
24 мар 2021, 16:26
Malina писал(а):
08 дек 2020, 11:42
ракета писал(а):
02 дек 2020, 15:51


Если честно, не очень понимаю причину этих переживаний.
Что это изменит? Переживает мама за то, как эта беременность отразится на здоровье или переживает за будущее?
Беременность и роды - это всегда риск. Даже не суррогатная беременность а естественная это тоже риск. Мама есть мама и она всегда будет переживать за своего ребенка несмотря на ситуацию. У вас есть дети?
Детей нет своих, возможно да, я не до конца понимаю, что может чувствовать женщина, мама.
Это сложно описать. Твои дети для тебя это целый мир и поэтому маму в какой-то степени я понять могу, но маме стоит понять, что дочка выросла и сама в состоянии прнимать решения!

Аватара пользователя
НАЕДИНЕ
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:57

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение НАЕДИНЕ » 05 апр 2021, 15:15

jekkya писал(а):
22 июл 2020, 13:04
НАЕДИНЕ писал(а):
14 июл 2020, 12:58
это сейчас ещё все смотрят как-то с предубеждением, но через 5-10 лет я более чем уверена, что ситуация поменяется и люди привыкнут.
наука стремительно развивается, и в медицине будет тоже самое, я более чем уверена, что через 10 лет это направление будет сильнее развито.
совершенно не сомневаюсь в этом!
есть такие вещи, для принятия которых нужно время, и немало времени.

MishkaXXX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 22:15

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение MishkaXXX » 07 апр 2021, 23:39

Умничка писал(а):
29 мар 2021, 15:55
Milledi писал(а):
23 мар 2021, 15:32
садистка писал(а):
18 мар 2021, 20:49
пусть попробует быть взрослой, ну а если не получается у неё денег заработать, мужчины нет, что ей с голоду помирать?
это лучшее решение для неё, если есть маленький ребёнок и она не может выйти на постоянную работу.
так это ведь тоже работа, но которая позволяет тебе жить и радоваться, проводить время со своим ребёнком.
если повезёт и беременность не будет сложной.
Знаєте ,я от довольно редко зустрічала сурогатних мамочок у яких була сложна біременность. Таке буває не так часто ,як ми себе накручуємо йдучи на програму, виношуєш так само, як свою дитину. Перед переносом ретельного готуїся до вагітності, приймаєш вітаміни, гормони й інші припарати. У мене окрім 9 зайвих кілограм після сурогатної вагітності ніяких ускладнень не було.

Аксинья
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:39

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Аксинья » 09 апр 2021, 18:49

это правильное решение вашей дочери, я думаю, что она имеет право на него, просто верьте в своего ребёнка и всё будет отлично.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»