Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:35

Sultansha писал(а):
12 сен 2019, 13:28
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
вы уже узнавали стоимость этой процедуры для вас за границей, правду говорят что разница существенная?
Не ведитесь,девочки. Почему вы такие наивные?У нас же тоже не плохо,зачем ехать туда где Вас обманут?

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:36

Mammi писал(а):
12 сен 2019, 14:35
Мені задається ,ідіть краще на программу в перевірену клініку в Україні. Бо де гарантії, що дійсно заплатять ту суму, яку обіцяють. Мені здається ,що це реально химерна перспектива.
Та девушка, которая попросила совета пишет что уже была на программе в Украине. Так вот за второй раз у нас доплачивают. Зачем тогда ехать куда то?

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:38

Dobraea писал(а):
12 сен 2019, 14:40
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
ну не знаю, если вы уже опытная, прошли и собираетесь второй раз, возможно стоит шагнуть выше, то есть полететь за границу.
я бы дрейфила, скажу честно, мне вот тут дома и вынашивалось легче, и поддержка была семьи.
Зачем такое советовать? Вы ж не знаете что с ней может там случится?Сами ж вы ехать то не хотите)

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:39

Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 12:55
mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 19:54
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Я советую вам обратиться на программу в Украине ,на личном опыте проверела это. Проходила программу в Киеве, и не жалею ни о чем. Деньги заплатили в строк и условия договора были прозрачными и лишних вопросов у меня не возникало.
подскажите, как идёт оплата, поэтапно или всю сумму сразу дают?
и если так то когда, в конце? а траты во время беременности если они есть, ну там особое питание, обследования, анализы и прочее это всё оплачивается дополнительно или из суммы гонорара?
спасибо!
Конечно Вам сразу всю сумму не дадут. Выплачивают частями. Самая большая часть в конце

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:40

Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:07
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:50
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 12:55


подскажите, как идёт оплата, поэтапно или всю сумму сразу дают?
и если так то когда, в конце? а траты во время беременности если они есть, ну там особое питание, обследования, анализы и прочее это всё оплачивается дополнительно или из суммы гонорара?
спасибо!
деньги перечисляются частями в несколько этапов, первую часть когда подтверждается беременность дают, потом в 12 недель и так далее, последнюю часть когда вы пишете отказ от ребёнка.
все необходимые анализы и сопутствующие траты, всё оплачивается клиникой конечно и совсем не входит в гонорар, просто нужно соблюдать все правила и не нарушать их.
Да-да именно так все происходит ,я когда проходила программу то получала так же. Просто соблюдала все пункты программы и меня не штрафовали ни разу. Так ,что и тратилась не особо, после программы все было на сщету.
Надо вести себя правильно вот и заработаете. Тогда не будет штрафов. В некоторых клиниках и премию еще дают за хорошее поведение

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:42

Ева32 писал(а):
17 сен 2019, 23:52
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:07
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:50


деньги перечисляются частями в несколько этапов, первую часть когда подтверждается беременность дают, потом в 12 недель и так далее, последнюю часть когда вы пишете отказ от ребёнка.
все необходимые анализы и сопутствующие траты, всё оплачивается клиникой конечно и совсем не входит в гонорар, просто нужно соблюдать все правила и не нарушать их.
Да-да именно так все происходит ,я когда проходила программу то получала так же. Просто соблюдала все пункты программы и меня не штрафовали ни разу. Так ,что и тратилась не особо, после программы все было на сщету.
Я аналогично поступала, был конечно соблазн когда деньги приходили копить что то, но старалась себя в руках держать. помню с первой "зарплаты" купила икры и рыбы красной ,и себя побаловать детям. Но ,в ни кому таких подробностей не рассказывала конечно же.
Ох все мы транжиры. Женщинам деньги нельзя давать. Уже лучше мужу

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:43

ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 15:30
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
ого, впервые вижу реальную суррогатную маму, ну возможно есть и среди знакомых, но кто ж будет о таком афишировать?
Их тут много. И это нормально. А вы тоже хотите пойти на программу?

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:44

ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 15:36
Тамара писал(а):
18 сен 2019, 00:03
Автор, я вам настоятельно советую идти в проверенное место. Ни чего хорошего в програмах за границей нет, там только нервы попортите в борьбе за гонорар. У нас что ,клиник мало в Украине? :?:
да, уже все идут в ногу со временем, это радует.
не чувствуешь себя отсталой.
Все к нам едут. Не думали почему? А вы туда хотите)

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:46

teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:58
ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 15:36
Тамара писал(а):
18 сен 2019, 00:03
Автор, я вам настоятельно советую идти в проверенное место. Ни чего хорошего в програмах за границей нет, там только нервы попортите в борьбе за гонорар. У нас что ,клиник мало в Украине? :?:
да, уже все идут в ногу со временем, это радует.
не чувствуешь себя отсталой.
Украина на удивление очень популярной стало в плане суррогатного метеринства, это прям очень удивляет! Раньше репродуктивная медицина не была у нас так развита. Но, прогресс современной частной клиники репродуктологии сейчас прям на лицо!
Да, если иностранцы довольны то это показатель. А эти люди очень требовательные. Но я не слышала еще больших нариканий

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 21:49

petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:20
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:07
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:50


деньги перечисляются частями в несколько этапов, первую часть когда подтверждается беременность дают, потом в 12 недель и так далее, последнюю часть когда вы пишете отказ от ребёнка.
все необходимые анализы и сопутствующие траты, всё оплачивается клиникой конечно и совсем не входит в гонорар, просто нужно соблюдать все правила и не нарушать их.
Да-да именно так все происходит ,я когда проходила программу то получала так же. Просто соблюдала все пункты программы и меня не штрафовали ни разу. Так ,что и тратилась не особо, после программы все было на сщету.
К тем пунктам могут еще включить пожелания от био.родителей. Это на мой взгляд самый важным момент и тяжолый! Если они пара со странностями, то будет сложно, нужно все оговаривать на берегу так сказать.
А что сложного?Не думаю, что они требуют на голове ходить. Тем более клиника думаю им советует что нужно а что нет

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»