Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
InGGA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:03

Re: Суррогатная мама

Сообщение InGGA » 04 мар 2020, 23:41

Maalinka писал(а):
03 мар 2020, 16:29
Irinka2511 писал(а):
27 фев 2020, 09:50
Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 14:36


Я бы тоже курортом не смогла назвать больницу. Наверное в селе человек постоянно работает а тут относительно получаеца отдых. Это безусловно заслуга клиники.
После обычных наших больниц такие платные клиники кажутся чем то космическим) особенно для тех, кто не с Киева. я сама была в легком шоке)))
но не заню, насчет курорта, я прихожу на плановые осмотры и анализы, не живу я в клинике) тут всегда веждивые со мной, врачи внимательные, анализы сдаю у них и тд чисто везде акуратно, карсиво , как в фильмах. куратор у меня хорошая очень. наверное для кого то это и есть курорт))
Я вот сейчас на програму сурогатного материнства в Биотехком. Я всем довольна. Особенно довольна сумой выплат они у них там увеличились очень прилично.
Остальные клиники не отстают так же я Вам скажу! Я вот в ИРМ была там тоже гонорары не маленькие. И условия на мой взгляд по лучше во всех смыслах.

InGGA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:03

Re: Суррогатная мама

Сообщение InGGA » 04 мар 2020, 23:43

Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:59
SISTER писал(а):
18 фев 2020, 11:06
Natalka P писал(а):
03 фев 2020, 13:34

Так а навіщо як ви кажете осуждати?Шо в цьому поганого а? Це нормальне рішення для себе через гроші і для сімї яка хоче дитину.Не розумію чому багато хто думае шо це погано
ну вообще-то к услугам суррогатной мамы обращаются далеко не бедные люди.
неприятно, если они относятся к этим женщинам как к людям низшего сорта..
Вони як правило чемні!А вот прості інші люди це ж капець!Не знаю було у когось якісь проблеми саме з біо батьками?
:roll: У меня лично ни каких проблем не было абсолютно. Нормальные и адекватные люди ,довольно приветливые и воспитанные. Ни разу за время прохождения программы не возникло конфликтных ситуаций или еще что то. Думаю это еще зависит от клиники где проходишь программу.

InGGA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:03

Re: Суррогатная мама

Сообщение InGGA » 04 мар 2020, 23:47

Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:41
Maalinka писал(а):
11 фев 2020, 13:41
Natalka P писал(а):
07 фев 2020, 16:20

Діло то добре. Але всі ми йдемо заробляти. Бесплатно туди б ніхто не йшов би
Ну конешно бесплатно никтобы не носил другим людям ребенка. Так и страного в етом ничего не вижу. Вполне себе нормальная работа для современого мира.
Нуя читала шо деякі просто ідуть із за цікавості!Це капец1Людям шо нема шо робити по життю?
Бывают совершенно разные люди и совершенно разные ситуации. Кто на программу идет из за того что жить нет где или не дай бог хлеба за что купить. А кто то может ради курорта или шубы дорогущей пойти на такое. Все мы с вами разные..

InGGA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:03

Re: Суррогатная мама

Сообщение InGGA » 04 мар 2020, 23:49

Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 14:38
Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:59
SISTER писал(а):
18 фев 2020, 11:06


ну вообще-то к услугам суррогатной мамы обращаются далеко не бедные люди.
неприятно, если они относятся к этим женщинам как к людям низшего сорта..
Вони як правило чемні!А вот прості інші люди це ж капець!Не знаю було у когось якісь проблеми саме з біо батьками?
Я вообще не понимаю што тут делают люди которые против СМ. Тут место чтобы сурогатные мамы обменивались информацией и общались. А некоторые заходят просто штобы обидеть.
Откровенного хамства я не видела тут на форуме, или вам хамили в личку? Просто поймите то, что некоторые дамы так самоутверждаются. Я щитаю ,что только слабый и закомплексованный человек будет так делать!

KATERUNA
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:15

Re: Суррогатная мама

Сообщение KATERUNA » 05 мар 2020, 01:18

Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Да ,смогла и скажу больше ,я была на программе. А что в этом такого плохого и постыдного ,я считаю это вполне адекватным способом заработка. Ты же не на панель идешь,а помогаешь людям обрести полноценную семьею!

KATERUNA
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:15

Re: Суррогатная мама

Сообщение KATERUNA » 05 мар 2020, 01:20

Тамара писал(а):
09 авг 2019, 09:25
Марианна писал(а):
09 авг 2019, 00:05
УляТемных писал(а):
02 авг 2019, 10:01


К сожалению именно так и бывает часто. Обещают одно, чтобы больше народу клюнуло так сказать. А вот потом по приезду уже деваться не куда, и имеем по факту потом такие печальные исходы.
Мне кажеться, что реально безумие полное ехать на программу в другую страну и руководствоваться только уговорами. Нужно же отзывы почитать, пообщаться в живую. Но с иностранными програмами это к сожалению не возможно.
Тут вы определенно правы, но на зад уже ничего не вернуть, увы. В моей семье был неудачный опыт программы суррогатного материнства за границей. Поэтому, я советую всем тщательно выберать клинику!
А почему не расматривали изначально клиники в Украине? Или вы думали ,что там все так просто и легко за границей?! Я вот была у нас дома на программе и не жалею!

KATERUNA
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:15

Re: Суррогатная мама

Сообщение KATERUNA » 05 мар 2020, 01:22

Шунечка писал(а):
16 авг 2019, 00:20
Тамара писал(а):
09 авг 2019, 09:25
Марианна писал(а):
09 авг 2019, 00:05

Мне кажеться, что реально безумие полное ехать на программу в другую страну и руководствоваться только уговорами. Нужно же отзывы почитать, пообщаться в живую. Но с иностранными програмами это к сожалению не возможно.
Тут вы определенно правы, но на зад уже ничего не вернуть, увы. В моей семье был неудачный опыт программы суррогатного материнства за границей. Поэтому, я советую всем тщательно выберать клинику!
На Украине максимум предлагают до 20 000 долларов. Но, могут быть всякие бонусы от био и доплаты за двойню или КС. Короче ,множество нюансов ,голова просто кругом от этого всего.
Идти нужно в проверенный центр. Если хотите максимально все прозрачно и выплаты в строк то это однозначно АДОНИС. Я была у них на прогарамме и нареканий нет абсолютно ни каких!

KATERUNA
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:15

Re: Суррогатная мама

Сообщение KATERUNA » 05 мар 2020, 01:25

Ева32 писал(а):
05 сен 2019, 17:18
Долли писал(а):
08 авг 2019, 16:42
Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Моя подруга не так давно была сур мамой в центре в Киеве. Ей заплатили вроде как 12 000 евро. Я слышала конечно, что в США сур материнство стоит 100 000 евро, но сколько там платят конкретно маме, не знаю. В большинстве стран Европы оно вообще запрещено.. Мне кажется, что это развод. Если уже посетила мысль о СМ, то лучше остаться дома.
Может и платят больше, но где гарантии что ты получишь эту суму? Гарантий нет абсолютно ни каких, можно вообще еще в долги есть. Сейчас существуют такие махинации, что придумают аферисты что хочешь. Дома гораздо безопасней это факт!
Вы правы, лучше с огнем не играть! У меня вот мыслей даже как то изначально о загранице не было. Пошла в несколько клиник в Киеве, выбрала наиболее мне подходящую, все. Программу прошла успешно, получила свои деньги во время.

KATERUNA
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:15

Re: Суррогатная мама

Сообщение KATERUNA » 05 мар 2020, 01:26

бьянка писал(а):
25 фев 2020, 14:17
Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:47
Шунечка писал(а):
12 фев 2020, 01:01


Ну курортом я бы не назвала,а вполне человеческое отношение и условия. Я не чувствовала себя как заключенная, а как обычная нормальная женщина. В этом наверное огромная заслуга центра и всех сотрудников кто там работает.
Дуже гарний центр!Атмосфера івсе таке!Може вам і смішно бо я людина з села і так це для мене як курорт
интересно читать такой отзыв, ещё не слышала чтобы медицинское учреждение называли курортом.
а у вас в селе совсем плохо с больницами?
А почему вы оскорбляете девочек из сельськой местности? Самоутверждаетесь таким способом, или что? На дух не переношу таких как вы людей, противно...

KATERUNA
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:15

Re: Суррогатная мама

Сообщение KATERUNA » 05 мар 2020, 01:28

Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:31
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 16:15
Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:52

Ну не знаю!Всем все платят в срок! Про то что жить по несколько девочек ну так даже веселей как по мне
А мне нравится в Биотехком. Я ни от кого не слышала што штото не выплатили. Все говорят што все в срок. Я только недавно с ними но все хорошо.
Аналогичная ситуация!Мне посоветовали эту клинику и я тоже потом на ней остановилась!Пока все очень нравится, да и чего здесь должны обманывать?Каким образом?
На мой взгляд самых хороший центр в Киеве, это АДОНИС. Говорю из первых уст, так имела на прямую с ними дело. Суррогатные мамочки все кто был со мной одновременно на программе остались довольны и я в том числе.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»