Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Maalinka » 25 янв 2020, 22:19

ladyinred писал(а):
25 янв 2020, 21:48
Эйфория писал(а):
24 янв 2020, 17:12
он не хочет, это ведь понятно.
вы тоже подумайте хорошо зачем вам это всё нужно? даёт же денег на ЭКО. почему не сделаете ещё несколько попыток, я бы никогда не останавливалась всего на двух...
Может девушка устала от ЭКО.. А вообще я знаю что там каждая следующая попытка стоит все дороже и дороже... Возможно им проще уже обратиться к сурогатному материнству...
А может еще стоит подумать о той клинике. Может нужно найти более опытный и провереный центр. Мы же не знаем где там это ЭКО делалось.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Marissa » 27 янв 2020, 00:30

Vikki Torri писал(а):
24 янв 2020, 12:08
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:34
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 21:09


Я думаю ето первое о чем думают когда о сурогатном материнстве задумуются.. Ну и ето же их личное дело тратить на ето деньги или нет.. Я только не понимаю как у вас общего ничего нет..вы же семья если он ваш муж...
да мне кажется для автвора темы это больше как прихоть, цель, способ привязать мужчину ещ сильнее, возможно ревность к его детям.
если бы её это не волновало, она бы давно расслабилась и окружала любовью и счастьем своего мужчину.
С чего вы делаете такие жесткие выводы? Где автор писала, что ревнует к детям?Бред. Просто женщина хочет детей от любимого мужчины, что здесь странного?Если человек вышел замуж и хочет ребенка?
Нет ни чего странного и страшного в желании иметь полноценную семью. Так ,что думаю об этом стоит подумать и решить все за против уже с мужем. Суррогатная мама это не так страшно как кажется на первый взгляд.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Marissa » 27 янв 2020, 00:41

ladyinred писал(а):
25 янв 2020, 21:48
Эйфория писал(а):
24 янв 2020, 17:12
он не хочет, это ведь понятно.
вы тоже подумайте хорошо зачем вам это всё нужно? даёт же денег на ЭКО. почему не сделаете ещё несколько попыток, я бы никогда не останавливалась всего на двух...
Может девушка устала от ЭКО.. А вообще я знаю что там каждая следующая попытка стоит все дороже и дороже... Возможно им проще уже обратиться к сурогатному материнству...
К стати это не плохая идея на мой взгляд. Я была суррогатной мамой для одной иностранной пары в Киеве. В этом вопросе все-таки лучьше довериться все-таки специалистам. Самодеятельность в данном вопросе совершенно ни к чему мне кажется!

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Kirochka » 27 янв 2020, 13:20

Vikki Torri писал(а):
24 янв 2020, 12:08
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:34
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 21:09


Я думаю ето первое о чем думают когда о сурогатном материнстве задумуются.. Ну и ето же их личное дело тратить на ето деньги или нет.. Я только не понимаю как у вас общего ничего нет..вы же семья если он ваш муж...
да мне кажется для автвора темы это больше как прихоть, цель, способ привязать мужчину ещ сильнее, возможно ревность к его детям.
если бы её это не волновало, она бы давно расслабилась и окружала любовью и счастьем своего мужчину.
С чего вы делаете такие жесткие выводы? Где автор писала, что ревнует к детям?Бред. Просто женщина хочет детей от любимого мужчины, что здесь странного?Если человек вышел замуж и хочет ребенка?
Женщины конешно разные бывают так что все может быть. Но мы же не знаем конкретно как в етой ситуации. Может быть все что хочешь.

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Kirochka » 27 янв 2020, 13:27

Vikki Torri писал(а):
24 янв 2020, 12:15
Ева32 писал(а):
13 янв 2020, 13:03
Sonyali писал(а):
11 янв 2020, 21:22


Це правда. Далеко не всі можуть це собі дозволити. Але це така не проста робота, тут маленьких цін бути і не може.
Думаю если бы возника такая неоходимость, то деньги нашлись бы быстро. Поверте, тут весь вопрос в желании. Если захотеть то милион долларов можно найти в короткие строки.
Как то очень позитивно вы мыслите. Но с другой стороны очень фантастично)Если б так просто было найти миллион....Мы бы не сидели на этом форуме
Я вообще не представляю как можно просто взять и найти миллион. Ето вообще не реально! Если бы все было так просто то мы бы тут не переписывались сейчас с вами.

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 13:41

Kirochka писал(а):
27 янв 2020, 13:27
Vikki Torri писал(а):
24 янв 2020, 12:15
Ева32 писал(а):
13 янв 2020, 13:03


Думаю если бы возника такая неоходимость, то деньги нашлись бы быстро. Поверте, тут весь вопрос в желании. Если захотеть то милион долларов можно найти в короткие строки.
Как то очень позитивно вы мыслите. Но с другой стороны очень фантастично)Если б так просто было найти миллион....Мы бы не сидели на этом форуме
Я вообще не представляю как можно просто взять и найти миллион. Ето вообще не реально! Если бы все было так просто то мы бы тут не переписывались сейчас с вами.
Может просто автор не попадал на такие деньги, вот и мыслит так. Даже взять СМ, за это платят, но это ж тоже не легкий труд. И заметье, платят не миллион

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 13:43

Marissa писал(а):
27 янв 2020, 00:30
Vikki Torri писал(а):
24 янв 2020, 12:08
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:34


да мне кажется для автвора темы это больше как прихоть, цель, способ привязать мужчину ещ сильнее, возможно ревность к его детям.
если бы её это не волновало, она бы давно расслабилась и окружала любовью и счастьем своего мужчину.
С чего вы делаете такие жесткие выводы? Где автор писала, что ревнует к детям?Бред. Просто женщина хочет детей от любимого мужчины, что здесь странного?Если человек вышел замуж и хочет ребенка?
Нет ни чего странного и страшного в желании иметь полноценную семью. Так ,что думаю об этом стоит подумать и решить все за против уже с мужем. Суррогатная мама это не так страшно как кажется на первый взгляд.
Мне, например, жалко эту женщину. А еще как ее судят здесь некоторые девушки. Я уверена,, что она просто хочет иметь полноценную семью

Аватара пользователя
Харизма
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:31

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Харизма » 27 янв 2020, 15:38

вам не унизительно уговаривать мужа?
я бы усомнилась в его любви, если бы я хотела, мечтала, а он был бы против...

Аватара пользователя
Харизма
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:31

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Харизма » 27 янв 2020, 15:39

Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 13:41
Kirochka писал(а):
27 янв 2020, 13:27
Vikki Torri писал(а):
24 янв 2020, 12:15

Как то очень позитивно вы мыслите. Но с другой стороны очень фантастично)Если б так просто было найти миллион....Мы бы не сидели на этом форуме
Я вообще не представляю как можно просто взять и найти миллион. Ето вообще не реально! Если бы все было так просто то мы бы тут не переписывались сейчас с вами.
Может просто автор не попадал на такие деньги, вот и мыслит так. Даже взять СМ, за это платят, но это ж тоже не легкий труд. И заметье, платят не миллион
ну знаете, мужчина который действительно любит свою жену, найдёт возможность сделать её счастливой!

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Кристина » 27 янв 2020, 15:47

Харизма писал(а):
27 янв 2020, 15:39
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 13:41
Kirochka писал(а):
27 янв 2020, 13:27


Я вообще не представляю как можно просто взять и найти миллион. Ето вообще не реально! Если бы все было так просто то мы бы тут не переписывались сейчас с вами.
Может просто автор не попадал на такие деньги, вот и мыслит так. Даже взять СМ, за это платят, но это ж тоже не легкий труд. И заметье, платят не миллион
ну знаете, мужчина который действительно любит свою жену, найдёт возможность сделать её счастливой!
блин вы прикалываетесь???
мужчина наверняка и так всё делает на пределе своих возможностей, зачем из него все соки тянуть?
я вот не представляю себе где бы мой муж взял деньги. если бы я ему сказала "хочу новую квартиру срочно" :D
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»