Мой опыт суррогатного материнства

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Тамара » 09 янв 2020, 13:25

Zabota писал(а):
07 янв 2020, 19:05
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 22:37
Вообще опыт ето такая штука, от клиники много зависит... Поетому надо найти проверенную, хорошо если у вас есть кто-то знакомый чтобы из первых уст информацию услышать... Хорошо что есть такие форумы, тут тоже много полезного можно найти.. И очень хорошо если есть кто-то кто вас поддерживает, но это уже от вас зависит..нужно вам ето или нет..
Да, форумы это вещь. Я когда была в программе не подумала искать информацию на форумах.
Век современных нано-технологий что вы хотите. Я рада ,што мы живем именно в такое прогресивное время. Можно действительно узнать любую информацию не выходя из дома.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Тамара » 09 янв 2020, 13:27

Zabota писал(а):
07 янв 2020, 19:04
УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:34
Zabota писал(а):
19 дек 2019, 17:08


Мне бы не хотелось сейчас копаться и вспоминать, неприятный осадок остался.
Я считаю, что я большое дело сделала, выносила и родила здорового ребёнка для бездетной пары, на некоторые вещи можно было бы и не обратить внимание.
Во время беременности все-таки мы становимся более эмоциональными и это факт! Но в моей клинике к примеру меня просто выматыли постоянные очереди. Это роздрала прям жутко!
Да я вообще была в шоке, почему такие очереди в частной клинике, это же не ЖК, где реально нужно ждать по пол дня, я намаялась со своими детьми, знаю.
Не знаю как кому, но для меня это реально показатель. Если центр хороший, то в любом случаи центр хороший. Ведь если место так себе ,то мне кажеться будет пусто..Но ,это на мой взгляд.

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение ladyinred » 11 янв 2020, 20:25

Тамара писал(а):
09 янв 2020, 13:25
Zabota писал(а):
07 янв 2020, 19:05
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 22:37
Вообще опыт ето такая штука, от клиники много зависит... Поетому надо найти проверенную, хорошо если у вас есть кто-то знакомый чтобы из первых уст информацию услышать... Хорошо что есть такие форумы, тут тоже много полезного можно найти.. И очень хорошо если есть кто-то кто вас поддерживает, но это уже от вас зависит..нужно вам ето или нет..
Да, форумы это вещь. Я когда была в программе не подумала искать информацию на форумах.
Век современных нано-технологий что вы хотите. Я рада ,што мы живем именно в такое прогресивное время. Можно действительно узнать любую информацию не выходя из дома.
скажите какая у нас есть возможность сейчас... нашим бабушкам и мамам не так повезло как нам... я свою жизнь без интернета вообще сейчас не могу представить..

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение ladyinred » 11 янв 2020, 20:28

Тамара писал(а):
09 янв 2020, 13:27
Zabota писал(а):
07 янв 2020, 19:04
УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:34

Во время беременности все-таки мы становимся более эмоциональными и это факт! Но в моей клинике к примеру меня просто выматыли постоянные очереди. Это роздрала прям жутко!
Да я вообще была в шоке, почему такие очереди в частной клинике, это же не ЖК, где реально нужно ждать по пол дня, я намаялась со своими детьми, знаю.
Не знаю как кому, но для меня это реально показатель. Если центр хороший, то в любом случаи центр хороший. Ведь если место так себе ,то мне кажеться будет пусто..Но ,это на мой взгляд.
Вы знаете так везде... Вот даже в торговых центрах ходишь и смотришь где есть люди а где нет... если магазин совсем пустой значит туда лучше и не заходить :lol: Так и с клиниками.

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 17:28

Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
Спасибо что поделились . Вот выбираю центр и в этот точно не пойду. Интересно просто они не хотели по контракту Вам платить?

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 17:29

Марианна писал(а):
20 ноя 2019, 01:02
Не знаю даже ,что Вам посоветовать. :shock: . Я тоже была на программе суррогатной мамой и претензий ни к центру ни к условиям программы у меня нет. Все было чётко по договору и деньги в строки заплатили, без задержек.
Наверное Вы в другом центре были. Контракт другой. Но вот то что написала предыдущий автор название центря, я впервые его слышу

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 17:31

УляТемных писал(а):
20 ноя 2019, 22:41
Фрида писал(а):
20 ноя 2019, 19:00
а вы из Балты куда ездили делать программу? в Одессу не ближе было или там не делают:?
Не знаю как там в Одессе, а в Киеве есть довольно не плохие центры репродуктивной медицины. Сама проходила в одном из таких программу суррогатного материнства. Довольно хороший центр попался, я и не ожидала, что пройдет так все довольно гладко.
Ну мне тоже кажется в столицу надо ехать и только туда. В малых городах не знаю есть ли такие центры, та врядли нормальные они

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 17:33

Limited писал(а):
22 ноя 2019, 16:00
Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
неужели не заплатили всю сумму по контракту? такое возможно когда всё идёт официально?
В суд можно подать. Они ж юридически как то это оформили. Может подписали не читая

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 17:35

Шутиха писал(а):
22 ноя 2019, 16:39
Послушайте, вы вроде знали куда шли, а сейчас удивляетесь.
Не слишком популярна эта услуга ц нас в стране ещё, и клиники этим пользуются.
Она какраз все больше набирает популярности. Это раньше так было. Да и какая разница популярна или нет это не повод обманывать и не платить деньги за проделанную работу

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 17:36

Алеканте писал(а):
25 ноя 2019, 16:33
Забота, вам ещё не позвонили из клиники извиняться и просить стереть отзыв?
Ахаха. Я думаю они такого не читают. Работа то уже сделана

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»